Подключил сегодня.

Пашет пока все хорошо. показать картинку Болше чем заявленная скорость

Лев , 07.09.2011 в 02:40

УЖАС!

Сидел на корбине горе не знал, как стал билайн тут и начались все беды с интернетом, постоянные перебои, о плановых работах не сообщают. Скорость гораздо ниже заявленной! Не ведитесь на рекламную компанию. Думаю переходить

Григорий Алексеевич , 07.09.2011 в 02:52

Помогииите

Единственный провайдер у нас и тот г... составьте конкуренцию кто-нибудь) Проведите оптоволокно с Америки сюда...где скорость загрузки файлов по новой технологии до 70 мегабайт в секунду...фильмы качать за минуту можно) а у нас лучше) надо пару дней ждать...и то если ссылка не исчезнет)

Аноним , 07.09.2011 в 05:09

Я на Триолане с самого его появления, самый первый их пакет был вроде бы на 1 Мбит/с, в редкие ночи я его и получал. Затем в качестве акта доброй воли Триолан всех с 1 Мбит/с переключил на 10 Мбит/с. С того момента скорости выше 2 Мбит/с я не видел, но меня это не расстраивало. Но уже когда во всех пакетах Триолана была скорость до 100 Мбит/с (обратите внимание, что они обещают ДО 100 Мбит/с), я начал возмущаться, на что получил ответ: "Ну у вас же скорость до 100 Мбит/с! Вот и все. Будет больше - звоните, исправим". Зато, когда они проложили по городу оптоволокно, скорость выросла! НО!!! Теперь скорость не превышает 11 Мбит/с! Причем как вы интернете, так и в DC клиенте.

Вообщем подключаясь к Тролану не надейтесь получить обещанное. Хотя не все так плохо - у одного моего знакомого скорость достигает 75 Мбит/с, правда у другого не бывает выше 4 Мбит/с.

Да прибудет с вами скорость!!! =)

LeoS , 07.09.2011 в 05:18

Как вы знаете Lancom+Powernet объединились

Вроде нормально скорость также Скорость 100Мб локалка И Инэт от 1-6 метров скачка

Спасибо !

Ваш user

Максим , 07.09.2011 в 07:44

показать картинку это за 1000 в месяц

Эмиль , 07.09.2011 в 07:56

Сервер недоступен

С начала августа с Билайном происходит что то необъяснимое,постоянно вырубается, то сервер недоступен, то ошибка адреса, нет соединения,скорость прыгает, то почту не прочитаешь, то вроде восстанавливается.Мы за что платим?Телефоны службы поддержки вообще мёртвые.Работает только 3535 .Скидываешь заявку,её направляют в наш город только через неделю,тех поддержка созванивается уточняет и говорят ,что если ,что звонить 3535,так а работать кто то будет кроме ребят операторов с 3535 большое им спасибо кстати за выдержку потому как по телефону тяжело исправлять все ошибки!

Ирина , 07.09.2011 в 08:12

Сообщите, пожалуйста, свой домашний адрес.

5 мб-6 мб

Да нормальный Ростелеком. Скорость падает немного по вечерам. Ставлю +4 ...

Walo , 07.09.2011 в 08:20

Такая же фигня. Вечернее падение скорости.Причем только на внешке.

Техподдержка врет, что у них все нормально, но факты говорят об обратном.

Аноним , 07.09.2011 в 09:39

Лучший провайдер района

Работает всегда. Скорость без роутера 80Мбит/сек, с роутером 24Мбит. Техподдержка круглосуточная. Многие проблемы снимаются одним звонком.Я доволен.

Юрий , 07.09.2011 в 10:01