Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

Домсети ужасны.

Пользовался компанией Домсети год, остался полностью недоволен. Заявленные скорости не соответствуют действительности. Постоянные обрывы, часто даже не на один день. А деньги за это время все равно берутся. Тех.Поддержка вообще некомпетентна или не берут трубки или все сваливаю на профилактику.

Алексей , 06.09.2011 в 09:00

Оренбург

"Ростелеком"

Подключился по акции "Всемирный поток" и оказалось не прогадал...пинги шикарные для онлайн игр... даже с работающим IP-TV...и всего за 100 рублей. Подключайтесь не пожелаете...Ночью кстати до 100 мб\с!

Роман , 06.09.2011 в 09:29

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Благодарю !!!

У данного провайдера я уже полтора года. Скорость соединения устраивает меня, - соответствует тарифу, техническая поддержка быстро и правильно реагирует на замечания от пользователей.

Вячеслав , 06.09.2011 в 09:54

Нижнекамск

Дом ру

Провайдер-полнейшее [ЦЕНЗУРА],этих барыг даже стремно провайдером то называть.Никакого нормального обслуживания.Сильно упала исходящая скорость и почему то не подрубалось еще и бонусное удвоение,позвонил в техподдержку-[ЦЕНЗУРА] мозг два дня,в итоге-так нихрена и не поняв,в чем причина,стали ссылаться на пункт договора,что,раз потери пакетов нет,их не [ЦЕНЗУРА],вина не их.Короче можно писать долго и нудно об этом,реально,ворье,да смысла-нет.А те кто писают от счастья,что у них Дом.ру-просто нормального интернета в глаза не видели.

Андрей , 06.09.2011 в 09:57

Информация о провайдере Инфосервис #

Железногорск-Илимский

Качество на 6-7/10

По моему Webstream куда лучше, выгоднее и удобнее. У него, говорят, лагов нет, скорость держится стабильно, скорость в 1-2 раза выше как ты ни крути, обслуживание вроде супер, цена.. кто говорит одно, кто другое, но не в 2 раза выше, даже не в тарифах дело.

У Инфосервиса такого все таки нет.

О некоторых преимуществах типа свой варезник говорить не буду, это у обоих есть, а то что на Webstream'е нет городской локальной сети - это пофигу, там и без этого всем кайфово, им и сетка не нужна, они другими путями свои идеи крутят.

В общем если говорить простыми словами, то скажу что Я ни от кого не слышал жалоб на Webstream, когда на Инфосервис их тьма.

меня устраивает на 5/10. мечтать о лучшем никогда ж не вредно ;)

Аноним , 06.09.2011 в 10:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

В общем сменили инет с фринета т.к. он глючил нереально часто, Вега оч стабильная но скорость отстой полный (заявленную скорость выдают но ее мало).

dobs , 06.09.2011 в 10:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Полная хрень

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА] сарай, пришлось столкнуться с ними, раньше работала с другим провайдером, поэтому есть с чем сравнить. До техподдержки не дозвонишься, а если они через 10 минут ожидания соизволили взять трубку, достойного ответа по поводу качества их работы никогда не услышишь. В основном говорят одно и то же - смените операционку или ваш комп заражен вирусами) Такое впечатление что я полный чайник и не знаю что с моим компьютером. Если бы меняла операционку по их совету, то пришлось бы это делать после каждого звонка... В общем при первой возможности уйду к бывшему провайдеру.

Вита , 06.09.2011 в 10:40

Новомосковск

интернет за 50 грн

при 50 грн + абонплата получаю 5-6.5 м/бит, да иногда пропадает синхронизация, но извините, в 2+ км от атс по старым проводам. пинг супер, техподдержка реагирует мгновенно. пока доволен.

Александр , 06.09.2011 в 10:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Просто [ЦЕНЗУРА]!

УГ провайдер!!

Заявленная 20 мб/с выдает 11 мб/с

цук** месяц не могу настроить!!

В тех поддержке ничего не могут объяснить... жуют в телефон.

Тупая переплата ДЕНЕГ! и все.

Подключайтесь к карбине там теплее.

kocmo , 06.09.2011 в 11:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость упала.

Скорость интернет соединения в конце августа- начале сентября резко упала. Вот, например, сейчас, согласно замерам на сайте http://2ip.ru:Входящая скорость- 1.90 Mбит/сек(оплачено 10мб/сек), исходящая скорость- 850.79 Kбит/сек

Александр А. , 06.09.2011 в 11:34