Калининград

Отстой

Интернет от билайн - [ЦЕНЗУРА], из 18мбит обещанных даёт максимум 5!

Аноним , 07.09.2011 в 14:04

Ульяновск

Дом ру-супер, Ростелеком отстой!

Решила подключить Ростелеком (Волга телеком) и разочаровалась.Обслуживание ужасное,в тех.поддержке сидят необразованные существа,которые не разбираются в своей работе и не знают,что делать.

Сейчас подключила Дом ру,намного дешевле,скорости больше и люди там работают грамотные.Ура.

Лия , 07.09.2011 в 14:48

Чернигов

Стабильно

dax911 , 07.09.2011 в 14:49

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Скорость ужасная! подключались на 2МБ а входящая - 63КБ/с!

Не надо подключаться к таким провайдерам которые выполняют своих обязанностей!

Аноним , 07.09.2011 в 16:03

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Полный отстой.

Ежевечерне звоню в службу поддержки. Проблема очень низкая скорость от 300 кбит/сек до 600кбит/с от заявленной 3Мбит/с. Говорят перезвоните в рабочее время и замерьте скорость днём. На кой чёрт я буду звонить в рабочее время если меня и у компа рядом нет, зачем мне скорость днём если меня не устраивает вечером?

Придётся разрывать договор.

Олег , 07.09.2011 в 16:29

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Последнее время работает отлично только билинг, деньги четко снимает и блокирует все ресурсы до оплаты! Все остальное, просто жуть, интернета то уже нет, еще нет, то скорости нет, пинг в играх отвратительно высокий и лаги сумасшедшие. И вообще очень жалею что отказался от Киевстара и вернулся на эту хрень!

Уставший от ЛДС , 07.09.2011 в 16:58

Сыктывкар

авангард всех достал

меня уже достал этот ростелеком перехожу на ттк,достали скорость занижать и на некоторые модемы драйвер нужен а у ттк и метро просто провод из подъезда и никаких модемов.

Иван , 07.09.2011 в 17:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СИБС. это круто!!!

Вообще не понимаю что в них плохого люди нашли.Сейчас в любое время и днем и утром и вечером проверял скорость 5мб...и че не нравиться да 10ки нет не спорю...но и так быстро...а с новыми тарифами вообще летать думаю можно..так что ВСЕ устраивает!

Аноним , 07.09.2011 в 17:09

Соликамск

мегафон подстава

на бумагах все просто супер 7Мбит/с а на деле не выше 1 максимум 512 конечо может 3г фигово ловит у меня но я написал все как есть!

алексей , 07.09.2011 в 17:21

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Уже год сижу на Сибтелекоме и не разу не было разрывов, хотя комп сутками подключен к инету. А до этого сидел на иркнете и не было такого месяца, чтоб без перерывов, постоянные разрывы связи. Так что спасибо Сибтелекому!!!

Вадим , 07.09.2011 в 17:50