Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Полный отстой.

Ежевечерне звоню в службу поддержки. Проблема очень низкая скорость от 300 кбит/сек до 600кбит/с от заявленной 3Мбит/с. Говорят перезвоните в рабочее время и замерьте скорость днём. На кой чёрт я буду звонить в рабочее время если меня и у компа рядом нет, зачем мне скорость днём если меня не устраивает вечером?

Придётся разрывать договор.

Олег , 07.09.2011 в 16:29

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Последнее время работает отлично только билинг, деньги четко снимает и блокирует все ресурсы до оплаты! Все остальное, просто жуть, интернета то уже нет, еще нет, то скорости нет, пинг в играх отвратительно высокий и лаги сумасшедшие. И вообще очень жалею что отказался от Киевстара и вернулся на эту хрень!

Уставший от ЛДС , 07.09.2011 в 16:58

Сыктывкар

авангард всех достал

меня уже достал этот ростелеком перехожу на ттк,достали скорость занижать и на некоторые модемы драйвер нужен а у ттк и метро просто провод из подъезда и никаких модемов.

Иван , 07.09.2011 в 17:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СИБС. это круто!!!

Вообще не понимаю что в них плохого люди нашли.Сейчас в любое время и днем и утром и вечером проверял скорость 5мб...и че не нравиться да 10ки нет не спорю...но и так быстро...а с новыми тарифами вообще летать думаю можно..так что ВСЕ устраивает!

Аноним , 07.09.2011 в 17:09

Соликамск

мегафон подстава

на бумагах все просто супер 7Мбит/с а на деле не выше 1 максимум 512 конечо может 3г фигово ловит у меня но я написал все как есть!

алексей , 07.09.2011 в 17:21

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Уже год сижу на Сибтелекоме и не разу не было разрывов, хотя комп сутками подключен к инету. А до этого сидел на иркнете и не было такого месяца, чтоб без перерывов, постоянные разрывы связи. Так что спасибо Сибтелекому!!!

Вадим , 07.09.2011 в 17:50

Информация о провайдере "Балхаш - электронный город" #

Балхаш

Перешел с Мегалайна на Балхаш - электронный город, теперь не знаю проблем. Интернет замечательный, тариф профессиональный+ 2 мбит, на каз 4 мбит. Скорость соответствует заявленной, бывает больше в два раза. В отличие от мегалайна БЭГ держится за своих клиентов. Рад, что перешел к ним. Обрывы бывают, но достаточно одного звонка и все исправляют...

Аноним , 07.09.2011 в 18:35

Можга

Всё отлично.

По началу работало все очень плохо, постоянные разрывы связи, низкая скорость, но подошёл и пообщался несколько раз с ними (и не только по телефону), делал все как они говорили, последовательно без нервов. и вот уже как год работает без перебоев отлично (тфу тьфу тьфу). Просто нужно уметь с людьми разговаривать.

Михаил , 07.09.2011 в 18:49

Информация о провайдере Tojnet #

Душанбе

Конечно, моя скорость интернет-соединения самая низкая из всех предлагаемых, сами так выбрали. Но стабильность связи, ее доступность, цена-качество - самые лучшие в городе. Служба поддержки честно признается, что системы телефонных соединений старые и изношенные, и обещают предоставлять обещанную скорость при условии, если от их узла (АТС) до точки клиента телефонный кабель не имеет повреждений и не находится "в минусе". Огорчает только то, что провайдер не несет всеобъемлющей ответственности за предоставляемую связь, дистанциируется, если личная телефонная линия клиента "ушла в минус", то исправлять проблему надо самому клиенту через работников АТС, которые фыркают в трубку, если такое слышат: по их мнению, если телефон работает, то интернет - не их сфера ответственности! А ведь проблемы связи, как правило, возникают в самом главном, - в коммуникациях! Возможно, провайдеру следует усилить работу в этом направлении. А по цене-качество - это самые низкие цены во всем городе и самые доступные, для тех, у кого есть телефонный номер ДГТС (и по республике в целом - у кого есть гомер городской телефонной сети). По честности - им респект, не врут, говорят сущую правду.

Городской человек , 07.09.2011 в 19:01

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Обрывы

Плачу 150грн/мес безлимит скорость 100мб/с, впринципе работает норма но выше 50мб/с вижу редко. Постоянные обрывы связи на пяти микрорайонах в вечернее время. Разбираться никто не хочет. Вобщем для геймера это АД.

Владимир , 07.09.2011 в 19:02