Ставрополь

Ребята, провайдер так себе... Если бы была альтернатива - сразу бы соскочил с этого ЮТК.

Вот как было у меня: я на ЮТК уже более 4 лет, когда подключался мня предупредили, что на моей линии не более 128 кбит/с(живу на Ташле в частном районе), даже бумажку дали подписать какаю-то, о том, что я проинформирован. Где-то год назад пробиваю свою линию - говорят, что уже скорость может быть любая (плати только деньги), перехожу на другой тариф Unlim 256, пользуюсь несколько месяцев, но разницы не вижу. Захожу в гости к соседу (он на той же линии, но подключился гораздо позже на Unlim 256) вхожу с его компа в инет... и понимаю - меня наЁ...

Я пару, тройку дней на телефоне, пытаюсь дозвониться до тех. поддержки. И вот - О ЧУДО! Свершилось! Общаюсь с молодым человеком, кстати сказать в итоге оказался молодцом, хотя в начале и пытался умничать, выставляя меня чайником :)

Короче, дело было не в бабине... Оказывается, у них в настройках на моем номере стоит галочка в ограничении скорости до 128 (бумажечка то подписана!) он ее снял и пошло дело.

Сейчас на Unlim до 1054, но честно сказать - Г...цом попахивает, как в дешевом такси - денег дай, и побольше, а довезу как-нибудь.

Так шо, Ребяты, если есть варианты - используйте их.

Вот так-то ;)

Аноним , 07.09.2011 в 22:36

Братцы и сестрички!Даже не думайте!

1,5 недели пытаюсь призвать их тех.службу настроить роутер в моей квартире,который в первый же день не давал возможности дойти с ноутом до соседней комнаты!6 или 7 заявок,а в ответ жалкое блеяние-привозите к нам на тестирование роутер,особенности вашей квартиры не дают возможности для прохождения сигнала,микроволны от микроволновки создают помехи,цветы и растения дают наводки!Бред!!!!!Ко всему-скорость интернета в 3!!!раза ниже,цифровое качество ТВ-шоб они так жили!!!Возмущён до предела!!!

Михаил , 07.09.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Не вздумайте подключаться к МТС

3 месяца назад купила модем МТС с двумя месяцами бесплатного Интернета(Вы наверняка слышали об этой акции). Сейчас очень об этом жалею и мечтаю найти другого провайдера по-лучше. Бесконечные перебои, отключения...

"Веб-страница недоступна"- эта фраза появляется на мониторе через каждые 5-10 минут.Чтобы посмотреть видео ролик нужно набраться ОЧЕНЬ большого терпения, но все-равно скорее всего досмотреть его не удастся, по тем -же, перечисленным выше, причинам.

Теперь ищу другого провайдера, представляющего качественный Интернет через USB-модем.

Ф.Ф. Чусовитина , 07.09.2011 в 22:55

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Вообщем отличный провайдер, на нем уже 4 года, не жалуюсь. Скорость нормальная, никогда не падает на сутки.... Ну в общем все супер... Совет, подключайтесь.

Моё дело посоветовать... ваше решить!

Аноним , 07.09.2011 в 23:05

Нижний Новгород

Дом.ру

Дом.ру - сдохни, чертов провайдер!

Мой тариф должен выдавать скорость 7Мбит, последний 5 тест показал максимум - 1 448 Кбит.

Кто вы после этого?

Желаю вам поскорее загнуться и дать другим дорогу.

арт , 07.09.2011 в 23:32

Исходящая скорость 2.88 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 сентября 2011 23:16

Это я взяла новый тариф 30 Мбит/Сек за 950руб :(

почему у Кубио Рус всегда проблемы при смене тарифов ?

Елена , 07.09.2011 в 23:36

Укртелеком отстой ужасный,куда можно написать жалобу-посоветуйте!Уже в течении 2-х недель лагает-[ЦЕНЗУРА].Терьпения не хватает.Звонишь в службу поддержки,а там постоянно отвечают перебейте айпи адрес или перезвоните завтра,если не чего не поменятся.Одним словом надо привлекать к ответственности за не качественный товар!

Аноним , 07.09.2011 в 23:39

Днепропетровск

2Аноним@Киев 7 сен в 23:39

Что вам можно посоветовать, если вы даже e-mail для обратной связи не удосужились оставить?

Обращайтесь в http://ukrtelecom.ua/webparts/feedback/

Точно и понятно опишите проблему: если низкая скорость, то так и напишите - "низкая скорость, вот тесты скорости(принимают только тесты со speedtest net)"

Если пинг большой - "У меня большой пинг до таких-то серверов(замеры пинга, на один единственный они ответят, что это проблема со стороны сервера)"

Не говорите непонятно:

- "У. меня интернет лаги нереальные"

- что у тебя лагает?

- в линейке на площади/вов на рб/шрусис меСИВО нереальные лаги! ,двигатся невозможноё

- обнови компьютер.

Если и это не поможет - остаётся обращение к начальнику вашего местного центра телекоммуникационных услуг/смена провайдера.

Лично от меня: хватит злоупотреблять знаками пунктуации и пренебрегать орфографией - очень похоже, что вы в школе недоучились.

Ѽ , 08.09.2011 в 00:08

Липецк

интернет-полное [ЦЕНЗУРА], могут не чинить по три дня и более.

наплевательское отношение тех. поддержки,нежелание решать проблемы. после 18 не дозвониться, по выходным НИКОГДА не дозвониться.

скорость ставлю липовую, ибо не помню уже какая была, но всегда расстраивался, что ниже заявленной была.

alexei , 08.09.2011 в 00:38

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Плохое качество

низкий пинг, часто нестабильная скорость, опускающаяся намного ниже заявленной, периодические отключения зарубежки, частая недоступность и некомпетентность сервис-центра - это и есть всеми любимый [ЦЕНЗУРА]-провайдер Мегалайн.

пользователь тарифа Конструктор 192 , 08.09.2011 в 03:26