сколько времени можно подключать

отвратительная компания

деньги за подключение заплатил месяц назад

в договоре указали: 20 календарных дней на подключение причем при заключении менеджер слащаво уверяла, что подлючат чут ли не завтра

прошло 20 дней ожидания, звоню и узнаю что конь не валялся

еще 8 дней звонков хождени по ихнем офисам и выслушивание заверений что вот вот - кинули наконец-то кабель но оказалось что в хабе нет свободных гнезд - нужено менять на 16 портовый

сроки называют в течении месяца

это уже ни в какие ворота

стал уже подумывать о спутнике чего и Вам советую

хозяева дома наведите порядок

Крамноармейская 53 сек15

Владимир , 01.11.2007 в 09:22

Информация о провайдере CiNet #

Королев

90-й Сигмент

Щас стало лучше даже скорость привышает указанную в списке тарифов ещё много писал но случайно удалил теперь лень писать заного :Р вобщем Cinet cool =))

Darius , 01.11.2007 в 03:03

Смоленск

Спасибо Домолинку за ужасную скорость на ночном анлиме

Заявленная скорость 256 килобит, а по результатам тестов 45 килобит. Разве это дело? Уже месяц как бьюсь с Домолинком, выходил на руководство. Ссылаются на работу своего прокси. Странно, я то думал, что квалификации у технически-подкованных специалистов должно было бы хватить, чтобы за месяц исправить ситуацию. Отстой!

Михаил , 01.11.2007 в 02:13

Нальчик

Ужасный провайдер ЮТК!

Ужаснее не бывает просто. Живут одним днем. Ни сервиса ни поддержки, ни скорости, вопсчем ваще не очем этот прови.

Рустам , 01.11.2007 в 00:45

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость интернета

Тариф 1 мбит, реальная скорость 34 кбит. Больше сказать нечего. В службу поддержки не дозвонишься. Буду переходить к другому провайдеру

Izama , 31.10.2007 в 23:54

Информация о провайдере Magistral home net #

Интернет просто улет!

Подключилась к магистраль и не пожалела.

Инет стабильный и очень быстрый!

НО самое главное ДЕШЕВЫЙ.

Раньше была на интерзете, они даже в сравнения не годятся! Вот бы все так работали как Магистраль, на нее равняться надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna , 31.10.2007 в 21:54

Информация о провайдере Аванти #

Awanti

Один из лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга, удобный тарифные планы.

Служба тех. поддержки радует своей оперативностью.

Gary , 31.10.2007 в 17:48

Тихий УЖАС

В октябре стабильно падала скорость после 19-00 своеобразный рекорд 10кб/с при заявленной 1мб/с.А в последнее время около трех дней вечером сигнал ADSL вообще отсутствует. Окончательно добила фраза оператора: "Инженеры не могли дозвониться потому что мы были в интернете и телефон был занят!" При ADSL соединении. И откуда таких берут. Дайте оператор мануал по ADSL чтобы найти различия между ним и dial-up. Большей некомпетентности я еще не встречал!

Виталий , 31.10.2007 в 15:15

Чебоксары

Спасибо Разработчикам Сайта

Спасибо! За Интересный И позновательный Сайт!!!

Хорошо что есть кто этим Занимается! :-)

Алексей , 31.10.2007 в 14:45

Сыктывкар

Опять потери

Почти целый этот месяц были огромные потери, после обеда играть невозможно...вот к концу месяца расширили канал,потери ушли, но не прошло и недели как опять они начинаются ...так что кому важен пинг и потери пакетов,не стоит к нему подключаться.

Максим , 31.10.2007 в 11:54