Вот такая монополия

К сожаленью в моем доме нет возможности пользоваться услугами других провайдеров. Остается только ВолгаТелеком с их продвинутым J. При подключении 64 кб/с скорость скачки 6 кб(анлим). Это за 1000 руб в мес. (специально ставлю дату 1 сентября 2007г)Где нибудь есть такие цены? Вот появились новые тарифы. Анлим 256 кб. подключение-900р. Заявление о смене тарифа написанно уже как пол месяца, никакой реакции. Служба поддержки механическим голосом говорит, что перегружена (наверное нецензурной бранью в их адресс) и это 24 часа в сутки. В слепой надежде стал ежедневным клиентом www.2ip.ru. Ребята, у вас все отлично, дерзайте.

Безлимит с нулевой скоростью

Активировал тарифный план без ограничения объема трафика на скорости до 256 кбит/сек. - получил в десять раз меньше

Дмитрий
01.09.2007 в 19:35
г. Киров
ВТ....ненавижу блин

как всегда... не предвиденный обстоятельства , аворийная ситуация , блондинки в службе поддершки , которым все пох...и пословица у них местная на всех белых ip не хватит...

Евротел
Провал скорости у СТРИМА

Хочу пожаловаться.

Уже 2 года сижу на СТРИМЕ. Раньше был на ФЛАЕ, скорость 3 мбит/сек. Проверяя вашим сервером скорость как правило она соответствовала. Платил я за него 25 баксов. Но посчитав что это дорого решил перейти на ВРЕМЯ. Скорость у него 6 мбит/сек и трафик 1 Гиг. Меня это устраивало. И что в результате? Скорость не поднимается выше 3 мбит и это в лучшем случае, а в среднем ПРОВАЛ ДО 1.5 мбит!!! Мои попытки усовестить тех.поддержку оказались безрезультатными. Ответ: ваша линия больше не держит! Но как же так 3 мбит держала постоянно, теперь вдруг не держит? Вообщем я считаю что тарифы, где упоминается скорость выше 3-х мбит - есть недобросовестная реклама!!! Уж если вы такие скорости объявляете, тот долнжы давать пояснения что эту скорость вы не гарантируете!!! А то с меня взяли 150 руб, за то что я перешел на более дешевый тариф и при этом еще обманывают со скоростю!!! НЕ КРАСИВО!!!

Ужасный сервис,нарушение договора

Еинственный и ужасный провайдер интернета по ADSL в г.Орехово-Зуево Моск.обл.. 2 августа!!!на сайте была размещена информация о новых тарифах НА АВГУСТ. Переход на них естественно стал возможен 1 сентября (заявка в 20-х числах на переход). Т.е. уже нарушили договор о предоставлении информации за 5 дней.
До этого я сидел на 512kbit/s.За август сняли 1600 рублей (мой тариф упразднили - за эту цену 2048 в августе!!если верить новостям от 2 августа и тарифным планам).Сейчас 1 сентября 13:10. Скорость осталась прежняя - деньги сняли((дозваниваюсь до тех.поддержки более получаса(((неизвестно чем это всё закончится(((

Гребаный монополист

Связь отстойная. В суппорте одни блондинки. Билинга нормального нет. Цены дикие. Но выбора нет - ибо почти монополист, мля.

Evgeny
01.09.2007 в 12:11
г. Ульяновск
ВОЛГА ТЕЛЕКОМ

качество услуги отвратное. заявленые скорости не выдерживаются, обьявленые услуги подерживаются не полностью.

SHIT

Такого Г я в жизни не встречал, не провайдер а старый гестаповец, не инет а мучение, просто Ж с большой буквы, жаль что монополисты [ЦЕНЗУРА]...

Корбина в Питере

Мне нравится. Впечатляют локальные рессурсы, а также приемлемое соотношение цены-качества.
С 1 сентября 520Кб за 450 руб. Сбои довольно редки, и, вообще, после многолетнего "сидения на модеме"... сами понимаете.

П-Т-К
На троечку с минусом

В принципе ничего, жить можно, но поддержка лагает ужасно, есть привычка неотвечать на телефон. В выходные и праздники неработает. Сеть построена криво, общая оценка 3-

Assket
01.09.2007 в 00:02