Ужасный провайдер ЮТК!

Ужаснее не бывает просто. Живут одним днем. Ни сервиса ни поддержки, ни скорости, вопсчем ваще не очем этот прови.

Рустам , 01.11.2007 в 00:45

Скорость интернета

Тариф 1 мбит, реальная скорость 34 кбит. Больше сказать нечего. В службу поддержки не дозвонишься. Буду переходить к другому провайдеру

Izama , 31.10.2007 в 23:54

Интернет просто улет!

Подключилась к магистраль и не пожалела.

Инет стабильный и очень быстрый!

НО самое главное ДЕШЕВЫЙ.

Раньше была на интерзете, они даже в сравнения не годятся! Вот бы все так работали как Магистраль, на нее равняться надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna , 31.10.2007 в 21:54

Awanti

Один из лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга, удобный тарифные планы.

Служба тех. поддержки радует своей оперативностью.

Gary , 31.10.2007 в 17:48

Тихий УЖАС

В октябре стабильно падала скорость после 19-00 своеобразный рекорд 10кб/с при заявленной 1мб/с.А в последнее время около трех дней вечером сигнал ADSL вообще отсутствует. Окончательно добила фраза оператора: "Инженеры не могли дозвониться потому что мы были в интернете и телефон был занят!" При ADSL соединении. И откуда таких берут. Дайте оператор мануал по ADSL чтобы найти различия между ним и dial-up. Большей некомпетентности я еще не встречал!

Виталий , 31.10.2007 в 15:15

Спасибо Разработчикам Сайта

Спасибо! За Интересный И позновательный Сайт!!!

Хорошо что есть кто этим Занимается! :-)

Алексей , 31.10.2007 в 14:45

Опять потери

Почти целый этот месяц были огромные потери, после обеда играть невозможно...вот к концу месяца расширили канал,потери ушли, но не прошло и недели как опять они начинаются ...так что кому важен пинг и потери пакетов,не стоит к нему подключаться.

Максим , 31.10.2007 в 11:54

Мы довольны своим провайдером

Наш сайт хостится у них. Всегда очень быстрый канал. Служба поддержки тоже радует, отвечают всегд вовремя, учтивые и вежливые сотрудники. Молодцы! Вообщем, мы все очень довольны нашим провайдером.

Роман , 31.10.2007 в 01:27

Благодарность

АКАДО, огромнейшее Вам спасибо за предоставленные услуги, стабильность, скорость и качество!!!

Отдельное спасибо создателям 2ip.ru, очень понравились Ваши тесты!!!

Александр , 31.10.2007 в 01:05

Зажравшиеся монополисты

Зажравшиеся монополисты совершенно не думают о своих клинтах после того как завлекли их к себе с помощью красивых слов и обещаний.

Виталий , 31.10.2007 в 00:54