Только не стрим!

жалкое подобие интернета... постоянные разрывы, бывало что инета не было по 10 дней, объяснялось это просто "программа вас не видит". Короче дальше следует много много мата...

lx , 12.09.2011 в 23:05

Все нормально

Пользуюсь 4 года инет довольно стабильный и соответствует заявленной скорости но сапорт не изменился в лучшую сторону и думаю не изменится!

Аноним , 12.09.2011 в 23:23

Я в ШОКЕ

Мне интересно, руководители уважаемого Интертелекома пробовали работать с такой скоростью!!! Интернет ползает, а не работает. Какой там фильм смотреть, даже работать невозможно. На улице раздают рекламу. Лучше бы эти деньги вложили в дело!!!

Плюс, когда какие-то проблемы - телефоны операторов отключаются!

Маша , 12.09.2011 в 23:32

Скорость меньше чем заявленная, постоянные обрывы, тех поддержки нет!

Не провайдер, а черт знает, что! Ни скорости нет нормальной, ни нормального соединения, постоянные разрывы, дисконнекты, лаги меня это все заколебало так уже... В тех. поддержке - все глухо, никому нет до вас дела, у них ровно там и своих дел хватает, туча абонентов, с обрывами так что им без вас там тошно... Никому не советую к ним подключаться! бегите от ЮТК!!! с ума можно сойти от такого интернета!!!Самый худший провайдер на свете...!!!

Михаил , 12.09.2011 в 23:39

Совок

Пинг до шлюза - стабильные 100 мс, хотя находится в 150 км от города, ужасная тех. поддержка, говорят про вирусы, хотя у меня линукс и я тестил инет на разных компьютерах, заявку удается составить только с 2-4 раза, ибо они тупо бросают трубку в процессе звонка.

В нашем городе он монополист, поэтому делают что хотят. Придет югрател, без колебания переключусь к ним даже если и будет дороже.

Аноним , 12.09.2011 в 23:51

немного хорошего

Если у Вас разрывы,попробуйте перепрошить модем!!! Мне лично помогло. Качество+цена конечно 0!!! Нет альтернативы...

Снайпер , 12.09.2011 в 23:52

Воля начала портиться

С 1 сентября скорость упала до 2 МБ/с вместо 30, правила поменялись - попал в долг, тут же ограничили скорость и цифру. Заплатил, на сайте пишут про 15 минут на отмену ограничений. Заплатил утром, деньги тут же попали на счет, пока вечером не поругался - ограничения не убрали. И скорость теперь не больше 2 Мб/с. Подумываю про конкурентов уже!

Игорь , 13.09.2011 в 00:26

Жесть

Комментарий провайдера вранье чистой воды. Намешана какая то каша. Возможно он меня с кем то путает, возможно что таких как я много.

В любом случае это отписка, причем не самая умная. Там у них на форуме правит бал фюрер Сиб.Сетей админ СЕТ. Личность довольно неадекватная. Свободой слова, как пишет представитель провайдера, там и не пахнет. Лишний раз убедился во вранье сотрудников СС.

Андрей , 13.09.2011 в 08:06

Бывают частые проблемы время от времени, последние пар дней слетал модем и его настройки и вылетал модем, но радует, то что тарифы изменились и до первой зоны еще 30 км, буду ждать когда дойдут)

За все время были проблемы лишь с частыми вылетами. Провайдер уже используется года 2-3.

И альтернативы ему нет. Была лишь одна серьезная проблема, когда сменили тарифы и я сменил тариф, интернет начал жутко лагать, и почти всегда не работать, кое-как получилось все таки сменить на другой тариф и дождаться конца месяца.

Еще один минус тех поддержка, раньше просто давали данные для настройки с диска, если там нет оператора, так вот сейчас им прям ОЧЕНЬ нужно пошагово объяснить настройку самого модема.

И самый главный их минус, на котором они деньги что-ли зарабатывают, эта смена тарифа о которой нет информации, когда еще только подключили интернет он работал более 6-ти месяцев на дном тарифе, хотя тарифы уже сменились, цена за скорость выше стала меньше, но информации об этом никакой, и если бы я не залез туда так бы и платили больше, а им было пофигу на клиентов.Даже сейчас при очередной смене тарифов, я зашел на сайт потому, что скорость скачки с торрента была выше тарифа какое-то время.

В общем нормальный провайдер, правда скорость и цены все же оставляют желать лучшего, есть провайдеры где 300мб стоит 500 рублей, тут же намного дороже.

Александр , 13.09.2011 в 08:16

Постоянные обрывы, делают очень долго, пишу жалобы, скорость ужасная!

Олег , 13.09.2011 в 08:35