Пенза

Super Internet!

на Dom.ru сижу 1,5 года и за это время не было ни каких проблем) может и звонил раза 2 с службу Тех. Поддержки но все мне все понятно объяснили.правда под конец месяца скорость падает( но за 1 рубль можно подключить бонус который отменяет порог)моя оценка 5+!

остальные коменты подосланы конкурентами-99% инфа

Антон , 12.09.2011 в 13:18

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Лучше чем SkyLink...

Терпел SkyLink девять месяцев, скорость выше 30 кбит/с не наблюдал. Плюнул, решил поменять на любой другой, удобный тариф нашел в МТС. Разницу почувствовал сразу. Скорость заявленная - 7,2 мбит/с, а реальная на окраине города - 1,6 мбит/с. Вообщем кто хочет Скайлинк или сидит на нем - соскакивайте срочно! [ЦЕНЗУРА] московские, нехер их кормить!

Дмитрий , 12.09.2011 в 13:49

Информация о провайдере Superonline #

Баку

здесь есть как положительные так и отрицательные отзывы, но помните что 1 отр приравнивают к 10 нормальным, так как и вы сами можете оказаться на их месте так что не рискуйте,никто не будет писать просто так плохое,о своем же инете!

Аноним , 12.09.2011 в 13:50

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Самый плохой провайдер из всех, с которыми работал.

Wi-Fi не работает, сигнал еле-еле. Добиться ответной реакции невозможно. Звонишь-пишешь им, потом утверждают, что ничего не получали.

На слабый сигнал Wi-Fi (инет вообще не тянет) говорят, что мы тут вообще не при чем.

Аноним , 12.09.2011 в 14:39

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

До 2011 года было всё в порядке. И скорость заявленную держали и обрывов почти не было.

Начиная с января 2011 идут постоянные обрывы при полной загрузке (скачивание фильма, торент и т.д.). Связь восстанавливается только после выключения-включения модема.

Из минусов ещё можно отметить низкую скорость отдачи.

ЗЫ. Тех поддержка вполне устраивает - народ вежливый и грамотный.

Аноним , 12.09.2011 в 14:41

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

Отлично! Вы лучшие.

Фирма находилась на ул.Вагжанова, мы предложили провести к нам в офис интернет, здание подключено не было. Предыдущий провайдер нас разочаровал качеством услуг.

За 2 недели офис был подключен. Очень профессиональный коллектив. Радует отношение провайдера к клиентам - канал не отключают в случае просрочки платежа, цена приемлемая. Online 24/7 круглый год.

Константин , 12.09.2011 в 15:48

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Для провайдера

Дело Не в сигнале! Сигнал 3 из 4 (20dB-76dBm). Приходил "специалист" проверил сигнал есть, соединение есть, скорость примерно 5 kb/s!, интернета Нет! У самого специалиста был роутер (5 mb/s) но скорость была примерно такая же как у меня. Цитата - "В чем проблема и Решиться ли проблема Незнаю, идите жалуйтесь в офис".... (Ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии)

Ильяс Ильяс , 12.09.2011 в 16:13

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Удобный, быстрый Интернет

Нормальный Интернет. Наверное у конкурентов [ЦЕНЗУРА] кипит, вот они и пишут здесь всякую муть. Потому что с такими тарифами мобильный интернет это же супер. Хотя тем, кто дома сидят безвылазно конечно это не надо. Вон полно проводных провайдеров. Пользуюсь давным-давно аэро, ни разу не пожалел что мегалайн отключил. Был ЮСБ-модем, доплатил и поменял на роутер, в машине кидаю его в бардачок и везде где я - там есть инет) А на счет скорости были раньше немножко проблемы, сейчас вообще нет. Тариф Хоум лайт (2 мбита). В самые плохие времена - 1 мбит. Вот сейчас 1,5:

Brabus , 12.09.2011 в 16:39

Димка, 10 сентября в 10:31

Вы видимо вообще не понимаете как измеряется скорость, где внешка, а где локалка. За 450 р предоставляют какие-то жалкие 512 кб\с (как у нас, к примеру чтобы скачать репак в 3 гига нужно потратить часов 15 на скачивание с внешки).

Другое дело локалка, там скорость до 8 Мбит (фактически у многих выше 6-7 не поднимается - зависит от линии). Если вы качаете с торрента локального, то да, скорость высокая, так же и с narod.ru. Однако провайдер полное УГ стало после присоединения Ростелекома, когда было ВТ днём ещё как-то можно было в инет выйти, онлайн-радио послушать, видос глянуть и т.д. Но сейчас всё изменилось, скорость постоянно падает до 0, лаги просто ужасные, пинг высокий (кстати померил на 3G в час пик пинг МЕНЬШЕ чем у ВТ в час пик, жесть однако), потеря пакетов днём всегда колеблется от 20-70%. Естественно никто не доволен таким инетом и многе просто убегут даже если альтернативы нет (на 3G как вариант). Я пока это всё дело терплю, новых тарифов даже не ждём (а обещали ещё в том году летом), оптики 100% у нас не будет в каждый дом, но расширение каналов ждём уже 2 года, днём с грехом пополам можно выйти в инет, но всё грузится очень долго, 3G намного быстрее грузит.

Инетом очень не доволен, если так дело и дальше пойдёт, все просто убегут, я кстати не исключение.

Аноним , 12.09.2011 в 16:50

Уважаемый Аноним, по Вашему адресу пвоедена проверка. Проблемы устранены.

Чита

Webstream самый плохой ПИНГ

самый плахой ПИНГ который я знал это Webstream это организация Webstream этим и пользующийся потому что у них нет конкурентов вот они и обнаглели, вот сейчас появиться какой небуть Провайдер доступен жителям районов и посёлков, вот потом они начнут думать, но уже поздно будит, Я ПОЛЬЗУЮСЬ Провайдер: Webstream ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА, ЗДЕСЬ Я ГДЕ ЖИВУ ЗДЕСЬ НЕТ БОЛЬШЕ Провайдер!

Рома , 12.09.2011 в 17:06