Дикий Сад

Особых претензий нет, пока все устраивает. За четыре года, два или три раза ремонтировали обрыв кабеля на крыше. Если что будет посерьезнее, сменим провайдера. Делов-то.

mebmaker
17.09.2011 в 21:19
г. Николаев
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Не знаю, что у вас там вырубает

Не знаю, что у вас там вырубает, но у меня все отлично!Скорость приличная, цена приличная, даже очень.

Rosin.tel

Отличный провайдер. Единственный минус - специалисты никогда не приходят в ранее оговоренное время.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Подключили 10 дней назад, это что-то...10 дней мучений... уйду, наверное, обратно.А исправлять свои ошибки они не спешат, у всех барахлит, говорят...

Ростелеком МРФ "Центр"

самый стабильный интернет в нашем городе adsl за 2 года пользования звонил в тех. поддержку 2 раза да и то только кода менял тарифный план. Только вот цена ... а так всё +5

слава
17.09.2011 в 22:18
г. Иваново
Луганет
Все отлично!

Я абонент Луганета более 7ми лет и все просто прекрасно. По другим городам могу сказать только то что люди хотят все и сразу а то что оборудование у них лажовое стояло и его меняют (да да его меняют и вводят новые тарифы взмет той лажи которая у них была) никого из абонентов не волнует!

Антон
17.09.2011 в 22:41
г. Луганск
Soborka.Net
Соборка стала намного лучше

Сразу после того как наш распределительный щит ребята подключили на опотоволокно, все просто летает ! очень приветливые работники, респект соборке !) всем советую

Павел
17.09.2011 в 23:15
г. Одесса
Зелёная Точка

Специалисты "Зеленой точки" в Нальчике заводят кабели в квартиры по крыше через окна, при этом для внешнего монтажа используется кабель предназначенный для внутренней проводки. В ближайшее время оболочка кабеля частично лежащего в лужах на крыше и частично болтающегося в воздухе растрескается от воздействия окружающей среды и по нему потечет вода прямо в компьютер. Неизбежный последующий ремонт кабеля и компьютера видимо будет платным. Такова цена очередного "бесплатного сыра".

Глобал Алания
Провайдером не доволен!

Опять дождь - это наверно самая главная проблема пользователей этого провайдера!

Позвонил в тех. поддержку, сказали: это у на проблемы, но исправлять раньше понедельника не будем (получается почти полных 2 дня клиенты будут урезаны в скорости).

А если учесть, что интернет такой дорогой!.. Короче, кому нужен нормальный интернет - валите из города, нет тут нормальных!

NETBYNET
NetByNet Плохой

Был у нас в районе замечательный провайдер Prov.ru

Был у меня с 2008 года безлимитный интернет от этого провайдера. Безлимитный по максимальному тарифу 1500 рублей.

Скорость была сначала как помниться 40 мбит, потом 50 мбит, а потом стало по моему тарифу 100 мбит.

И самое что классное, скорость действительно практически такой и была.

Но в 2010 году, случилось несчастье, кому-то зачем-то понадобилось разрушить идилию пользователей и провайдера. Пришел монстр, NetByNet и купил нашего замечательного провайдера.

В начале 2011 года начались первые проблемы, интернет стал пропадать на 1-2 минуты практически каждый день, стала падать скорость итд.

И вот теперь чаша терпения уже на исходе скорость стала 30 мбит в мою сторону, и о ужас два мегабита от меня. Хочется сказать всем этим говномегакомпаниям аля "какадо" "убьем нетбайнет", подонки Вы, мы не хотим Вас, Нам было прекрасно с нашим провайдером, а Вы слишком большие и из-за этого качество у Вас полное [ЦЕНЗУРА], зачем Вы пришли и портите наши сети, своим мерзким сервисом, убирайтесь Вон!