Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Другого провайдера не надо

Странные отзывы попадаются - будто человек с другой планеты. ТКТ пользуюсь около 6 лет - 3 года в районе Техноложки, остальные в Невском. Нарадоваться не могу. Обещает скорость 3 мегабита/с - ровно столько и есть в любое время суток. Точнехонько 360 с чем-то килобайт, по торрентам сразу видно. Кстати, стоит это 350 р. Кто там писал, что 800, откуда?

Скачков, обрывов нет - смотрю кино из интернета онлайн регулярно, никаких подвисаний, радио слушаю постоянно. Отсутствие интернета - огромная редкость, за 6 лет звонила им, может, раз пять. Отвечают быстро, сотрудники дело знают, просто приятно.

Чинили в тот же день.

Если нужна стабильность связи (для меня это главное, я через инет получаю работу)- ТКТ самое то.

Вера , 19.09.2011 в 23:54

Мегафонский беспридел продолжается

По Волоколамке (Нахабино, Малиновка, Дедовск) продолжается беспридел компании Мегафон. Постоянно скачет сеть с 3G на EDGE, при таких скачках Интернет виснет. Модем E173. Ежедневно в 23 часа Интернет отключается полностью. Даже соединиться с сетью невозможно, хотя уровень сети 4 единицы. Воспользоваться оплаченной скоростью и трафиком невозможно, скорость всегда 3-4 Кб/с или ниже. Страницы сайтов еле-еле грузятся. Данный беспридел длиться с мая месяца и Интернет не нормализован по сей день.

Алексей , 19.09.2011 в 23:56

Мракобесие

Пытался отправить это сообщение более часа. инет не пашет вообще. сеть скачет как аксакал. скорость этого мегаинета от мегакаки не более 0,3 - 3 кб. за весь вечер открыть сайт президента рф kremlin.ru я так и не смог, он попросту у меня не загрузился. вся эта хренотень тянется с весны. соседнее нахабино вапще трехэтажным матом кроет эту мегакаку. у того же мтс 128 кб нормально тянет, а тут лажа полная и похоже, что бесмысленная. невозможно понять за что люди платят деньги, когда инета нет и вместо него одна головная боль.

Аноним , 20.09.2011 в 00:22

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Загоняют...

У меня тариф 100грн. говорят скорость должна быть 25... шиш там... гонят по полной... каждый месяц у них лажа... то провайдер не даёт...то поломка..а скорость постоянно режут.

Год у них и год каждый месяц их достаю...

А сейчас вообще типа у них поломка бала..4 дня ужу мучаюсь..

звоню что за х... у вас роутер? перезапустите и всё ок... перезапускаю... вроде норм... а потом таже лажа. Начал проверять... и что: скорость от 0.9 до 6 мб/с. После 23:00 поднялось до 9мб/с.

Вообщем не провайдер, а полная(!)

Александр . , 20.09.2011 в 00:23

Урай

Нормальной альтернативы я не вижу...

Инет нормальный, но это на микс 512 был, скорость на максимум и сними ограничения за 1610р Сегодня сменил на новый микс мегабит т.к. в тех потдержке сказали его убирают совсем, днем посмотрю как тариф будет себя вести надеюсь скорость не урежут)

Денис , 20.09.2011 в 00:40

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

В шоке

Заявленная скорость днем 60, ночью 100мбит,в реале же 2 днем и 6 ночью,беспредел!

Аноним , 20.09.2011 в 01:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Макеевка

[ЦЕНЗУРА] конечно - от обещанного провом - херня, но все-таки хоть какой-никакой - но интернет! Не советую хитрожопый Пиплнет ... Оч хитрая тарификация безлимита, - который то вообщем и не безлимит у них ... Короче Peoplen - [ЦЕНЗУРА], Интертелеком - полу [ЦЕНЗУРА])

SS , 20.09.2011 в 01:19

Нижний Новгород

Интернет стал [ЦЕНЗУРА]!

Стал интернет [ЦЕНЗУРА], во первых скорости с заявленных 6мб/с я получаю максимум 2мб/с!

тех поддержка может тока сессию снять и написать что у них всё хорошо проблема у вас!

DaBomb , 20.09.2011 в 02:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

АльянсТелеком из Северска - как антипример провайдера

Работает отвратительно, особенно в части города, где был сегмент сети TransNet. Всё дело в большом количестве промежуточных свитчей, среди которых можно встретить самые дешёвые модели D-Link, TP-Link и даже такой раритет как Surecom, Acorp. Перевод домов на ВОЛС делается еле-еле. Потери составляют до 50% пакетов в вечернее время, ранним утром 2-3%, но этого хватает чтобы интернет-радио затыкалось в постоянную буферизацию. Учитывая, что северский АТ позиционирует себя компанией с ежедневной техподдержкой, можно сказать что в большинстве своём на абонентов владельцам плевать. Главное, чтобы платили по 275 руб. в месяц и выше. Хотя у конкурентов тарифы дешевле и качество связи выше. Сайт компании оставляет желать лучшего: каждые полгода делают новую версию, где куча грамматических ошибок, недозаполненность разделов и периодически включаемый форум, где особо никто не отвечает из ТП. Моя оценка - отвратительно.

Аркадий , 20.09.2011 в 03:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Провайдер ТКТ Твой Интернет

Тариф 3 Мбит/с, 350руб./мес

Входящая скорость 3.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.60 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 сентября 2011 03:46

Стабильное подключение с заявленной скоростью, из минусов это: пополнить баланс на счёте можно не во всех терминалах оплаты и зависимость от электропитания, т.е. даже если у вас мобильный компьютер и в доме отключилась электроэнергия то интернета у вас не будет.

Michael , 20.09.2011 в 04:10