Как ВолгаТелеком перешла в Ростелекому провайдер полное УГ стал.Постоянные вылеты интернета скорость, очень упала, это бред.

Аноним , 25.09.2011 в 18:15

Уважаемый Аноним, действительно это бред. Изменилось название и форма. На абонентов изменение имени провайдера никоим образом не влияет.

Вымогательство и идиотизм

Установщики-монтажники умеют, но не имеют права настраивать роутеры, для этого нужно вызывать специалиста и отдельно ждать его, конечно же рекомендуют своЙ роутер, который вместе с услугами по установке стоит больше 3 тр. Половину этой стоимости как раз стоит настройка роутера) За то, чтобы ввести 5 строк? Или же предлагают сделать это самостоятельно в техподдержке, до которой невозможно дозвониться и которая "сама перезванивает в течение 1,5 часов" а по факту уже пятый час жду звонка, операторши быдло тупое, техподдержка говорит, что они только дают данные и не помогают в установке роутера - вымогают вызывать специалиста, которого практически невозможно вызвать на ближайшие дни. В общем 3 дня с ними на проводном интернете и нафиг таких [ЦЕНЗУРА].

Алиса , 25.09.2011 в 18:27

ок

Нормальный провайдер, ничего больше не скажу что бы не сглазить.

А если сравнивать с Волей либо УКРТелеком то эти провайдеры просто не всплывают. По возможности меняйте на БЕСТ не задумываясь.

Анатолий , 25.09.2011 в 18:32

Укртелеком

А я доволен!!!За 2 года пользования интернетом проблем не было!Да и тарифы норма!2мб-55гривасей!!Сейчас затягивают к нам в Цюрупинск оптику от киевстар.Отключаться от Укртелекома и не думаю!!!!Смысл?У киевстара в нашем городе будет тариф такой-же как и Укртелекома,а качество интернета у них(начитался отзывы пользователей!)Да и по тарифам ихним можно о них судить!!!В одних городах одни тарифы,в других(как для лохов)другие!

Александр , 25.09.2011 в 18:36

Нет тут никакой скорости, одни тормоза постоянно. Сменю тариф или провайдера. Ваша скорость не оправдывает наши деньги.

Аноним , 25.09.2011 в 19:17

Волгателеком - топ1 провайдеров-мошенников.

ЕСЛИ БЫ БЫЛ В ГОРОДЕ ХОТЬ ОДИН ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР, СРАЗУ БЫ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ [ЦЕНЗУРА].

Позвонили, спросили хотите ли перейти на оптоволокно.Хотим.

Пришли 2 хача ничего не смыслящих, зажимом убили 2 НЕ ТЕХ провода.После 2-х часового безделья установили кабель и ушли.

Потом 2 недели не было интернета

ОКАЗЫВАЕТСЯ НАС ЗАБЫЛЫ ПЕРЕВЕСТИ НА ОПТОВОЛОКНО!

Обещанная скорость - 4мб.

Сейчас - 500кб.

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Игорь , 25.09.2011 в 19:20

Уважаемый Игорь! По вашему обращению будет произведена тщательная проверка. Результаты Вам сообщат дополнительно.

Полное [ЦЕНЗУРА] за 1к рублей получаю реальную скорость в 3-4 мб причём по вечерам сильно падает и пинг совсем не радует более 300 в онлайн играх!

Аноним , 25.09.2011 в 19:46

Ростелеком,

Блин, когда уже ребята работать начнут.... из обещанных мегабит, только половина, а то и того меньше... хотя в договоре сказано скорость соединения ДО... мбит) пинг - бесячий... даже при норм скорости. Бывают дни, все работает отменно - могут же!!!

Евгений , 25.09.2011 в 21:02

Какого хрена такой высокий пинг?!

Какого хрена такой высокий пинг стал? всё было стабильно, но нет, началось! дозвониться до операторов невозможно, отвечает только убогий автоответчик, ужасная связь становиться. Нужно переходить на Аист (Стабильность = Цена)

Мухамед , 25.09.2011 в 21:13

Уважаемый Мухамед, по вашему адресу проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, скорость поддерживает стабильно, ценовая политика на достойном уровне, служба поддержки отзывчивая. Все негативные отзывы, по-моему, надуманные. Хотя на Даках по отзывам друзей бывают проблемы.

Евгений , 25.09.2011 в 21:17