Дубровица

Укртелеком

Блин смотрите обещают исходящую до 9 мб\сек, только она в 10 раз меньше...а прием на 100кб\сек это всегда меньший дают

Аноним , 24.09.2011 в 21:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Уже не звезда...

Да,грустно как то...Подключался года четыре назад,после полугодовых пусконаладочных проблем(то сё,обрывы и тд.)было замечательно.Дополнительные сервисы,IPTV.Всё работает.Но в последние месяца два-три "проседания "заявленной скорости стали стали хроническими.От договорных 15Мб дай бог 3-5 получить...Надоело.Через неделю меняю провайдера.

Гость , 24.09.2011 в 21:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленск

Это печально

Сахателеком всегда "радовал" своими скоростями и ценами. Теперь же будучи поглощён Ростелекомом принялся душить мелкие фирмы-провайдеры. Закрылся Крослинк (хоть безлимит у них был дорогой и не быстрый, но зато круглосуточный и с пингом 200-300 с мин. потерей пакетов). Им стало просто не выгодно тягаться с слоном-ростелекомом. Теперь остается только плакать и грызть кактус Сахатела, монополия же.

Аноним , 24.09.2011 в 21:22

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Чтобы не переплачиать

НЕ восхищен-но вариантов нет.А что бы не дурили с деньгами на счету-сделайте как я.Открыл счет в Укрсоцбанке,взял карту виза электрон,положил сумму туда-и с сайта банка раз в 2-3 дня ложу на счет пипла сумму малую 5-9 гривен.Украсть не удастся ни как.Сразу видно,и потеря мала.Еще не разу не пропало ничего при такой системе пополнения пипла. Рекомендую!Да,карту открыть-5 гривен и 40 минут бумажных дел.Все затраты.

Володя , 24.09.2011 в 21:32

Псков

Нормально

Конкурент у Авангарда у нас только один - ТелеСети, и в плане удобства и скорости - всё одно! Что то, что это... Не дёшево, но с заявленной скоростью справляется. Обрывы - куда ж без них, но не часто, раз, два в неделю... Тех поддержка адекватная, пару раз обращался и выслушали, и объяснили, и помогли...

Алексей , 24.09.2011 в 22:24

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат [ЦЕНЗУРА]

Cкорость 2-3 Мб/с при тарифе в 100Мб/с...Мдааа, просто УЖАС...

Аноним , 24.09.2011 в 22:36

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не нравится - ходим лесом!

Хватит ныть. Смотрю умников много, кто нагадить может. Что вы цифрами кидаетесь, мол заявлено сток, а у меня вон всего скок. Что тупите? Серфинг зависит от возможностей серва где расположен сайт, если он нагружен то вы хоть с Гигабитной скоростью лезьте, все одно - как черепаха. Возьмите тест с ближайшим городом, если все норм, значит провайдер отбивает на все 100. А если с Европой, или с Америкой плохо - то это не провайдер виноват, а обветшалый канал связи, который давно менять надо. Пропускная способность маленькая, а народу насело много. Если не нравится ходи огородами или к ДомРу. Меня провайдер устраивает, 3 года сижу. Скорость сколько заявлена сток и есть.

Аноним , 24.09.2011 в 22:38

Белгород

ДОМОЛИНК ХРЕНЬ!

интерне тупит как не знаю что. скорость ниже заявленной пинг жл жути большой. не поиграть не фильмы посмотреть.

Аноним , 24.09.2011 в 22:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Испортился

Жаль нет чем заменить!

Роман , 24.09.2011 в 22:41

Мегофон интернет валенок

Нервов не хватает на мтс летает не советую брать мегафон!

И это достаточно продолжительное время, вообщем буду переходить на мтс!

Анатолий , 24.09.2011 в 23:23