Информация о провайдере AzTelekom #

Габала

Заявленная и оплаченная скорость 2048 Кб/сек, реальная 115-560 Кб/сек! ПОЗОР! На жалобы не реагируют!!! Компания полный отстой!!!

Ilgar , 24.09.2011 в 20:20

Мне нравится

После спутникового интернета от скорости и качества ЮТК просто кайф. Правда сервис желает лучшего. Модемы которые дают могли бы и настраивать, все равно приносят в настройку.

При такой скорости безлимитка своих денег стоит. Правда линии по поселку паршивые у нас в школе государственный интернет во много раз хуже и в 6 раза дороже!

Владимир , 24.09.2011 в 20:21

Информация о провайдере Convex #

Нижний Тагил

Подкачал конВекс

Скорость никак не соответствует заявленной!Онлайн играть - только свои нервы тратить!Постоянно обрывы. При скорости (заявленной) выше 10 мб тормозит видео с ютуба!!!куда это годится!!!И 7 сотен в месяц однако. Вобщем не подключайте контэкс, извините оговорился, конвекс!

Михаил , 24.09.2011 в 20:43

Шигоны

плохо, очень плохо

тариф отдыхай new. на вт уже 2 год. первый год было отличное соединение, неплохая скорость. но буквально полгода назад начались страшные траблы. около 3-4 раз в течении пары недель ходил к ним в офис. кроме обещаний ничего не дождался. моя скорость: показать картинку

Дмитрий , 24.09.2011 в 20:45

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу произведена проверка. Проблемы будут устранены.

Дубровица

Укртелеком

Блин смотрите обещают исходящую до 9 мб\сек, только она в 10 раз меньше...а прием на 100кб\сек это всегда меньший дают

Аноним , 24.09.2011 в 21:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Уже не звезда...

Да,грустно как то...Подключался года четыре назад,после полугодовых пусконаладочных проблем(то сё,обрывы и тд.)было замечательно.Дополнительные сервисы,IPTV.Всё работает.Но в последние месяца два-три "проседания "заявленной скорости стали стали хроническими.От договорных 15Мб дай бог 3-5 получить...Надоело.Через неделю меняю провайдера.

Гость , 24.09.2011 в 21:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленск

Это печально

Сахателеком всегда "радовал" своими скоростями и ценами. Теперь же будучи поглощён Ростелекомом принялся душить мелкие фирмы-провайдеры. Закрылся Крослинк (хоть безлимит у них был дорогой и не быстрый, но зато круглосуточный и с пингом 200-300 с мин. потерей пакетов). Им стало просто не выгодно тягаться с слоном-ростелекомом. Теперь остается только плакать и грызть кактус Сахатела, монополия же.

Аноним , 24.09.2011 в 21:22

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Чтобы не переплачиать

НЕ восхищен-но вариантов нет.А что бы не дурили с деньгами на счету-сделайте как я.Открыл счет в Укрсоцбанке,взял карту виза электрон,положил сумму туда-и с сайта банка раз в 2-3 дня ложу на счет пипла сумму малую 5-9 гривен.Украсть не удастся ни как.Сразу видно,и потеря мала.Еще не разу не пропало ничего при такой системе пополнения пипла. Рекомендую!Да,карту открыть-5 гривен и 40 минут бумажных дел.Все затраты.

Володя , 24.09.2011 в 21:32

Псков

Нормально

Конкурент у Авангарда у нас только один - ТелеСети, и в плане удобства и скорости - всё одно! Что то, что это... Не дёшево, но с заявленной скоростью справляется. Обрывы - куда ж без них, но не часто, раз, два в неделю... Тех поддержка адекватная, пару раз обращался и выслушали, и объяснили, и помогли...

Алексей , 24.09.2011 в 22:24

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат [ЦЕНЗУРА]

Cкорость 2-3 Мб/с при тарифе в 100Мб/с...Мдааа, просто УЖАС...

Аноним , 24.09.2011 в 22:36