За 500 рублей я получил от ТВТ круглосуточный безлимит со скоростью 6Мбит в сек а к нему приятный бонус - 60 телеканалов в цифровом качестве + дополнительно 6 телеканалов в HD качестве.

Такого в Набережных Челнах Вам никто больше не предложит.

алексей , 26.09.2011 в 19:11

Хорошая компания

Хорошая, стабильная компания. Пользуюсь ее услугами с 1999 года. Все вопросы решаются быстро и качественно. Высокий уровень обслуживания. Цены на Интернет немного выше, чем у конкурирующих ТТК и Дом.Ру, но за качество самой компании, я полагаю, это скромная цена (особенно в сравнении с такой шарашкиной конторой как Дом.Ру).

Евгений , 26.09.2011 в 19:13

И где?

Я вообще не хотел его подключать, но они звонили мне каждый день, на протяжении 3х дней! Потом пришли домой.. Ну я короче сломался и подключил, тем более, что вайфай бесплатно, а так приятно посидеть в Варкрафте за завтраком на кухне :3

так вот..

Было заявлено, что до 20мб.с.

Сейчас проверился, даже до 5 не дошло.

ЭТО ЧТО ЗА [ЦЕНЗУРА]?!

На Интерзете было заявлено долбаных 10, но там на тестах до 83 доходило, 83!

В общем я не знаю, что делать..

Очень злой клиент!!! , 26.09.2011 в 19:15

Еще хуже

Скорость Очень низкая, по договору должна быть 2 мбит (2048кбит), а на самом деле не выше 300 кбит, жалобы бесполезны. тариф Home lite

Ильяс Ильяс , 26.09.2011 в 20:10

когда минусы перевешивают плюсы...

Инфосвязь нельзя назвать однозначно плохим провайдером,предоставляют достаточно большую скорость за достаточно малые деньги, но уж больно нестабилен. С разными интервалами начинаются периоды когда звонок телефона обрубает инет минут на 5-15 (подключен по ADSL, такого быть не должно)редко но все же падает скорость...вот и сейчас сижу, скорость с утра вместо 6 мегабит от 100 до 500 килобит... Ни стрим посмотреть ни видео ни скачать что нибудь... Давно поступали предложения перейти к другому провайдеру на более выгодные условия но удерживала лень. Сейчас наверное решусь...

Аноним , 26.09.2011 в 20:22

Отвратительно!

Пользуюсь услугами провайдера более года. 3, 2, 4 микрорайоны обслуживаются отвратительно. Из наиболее частых болезней - зависание соединения на стороне провайдера. Присутствует кратковременная хаотичная 100% потеря пакетов(от 5 сек). С 1.09.2001 пиковая скорость (100Мб) стала недостижимой. Средняя скорость на прием-передачу упала до 1 Мб. Если вы планируете использовать инет для онлайн игр, ip/video телефонии - не связывайтесь с данным провайдером!

Влад , 26.09.2011 в 20:27

Провайдер локальный

Отличная скорость при цене в 45 грн/мес скачивание с ех.юа до 7 мбайт/сек, скорость аплоада не ограничен (в ширине канала 100мбит/сек)

Жаль только что доступен лиш в некоторых районах Киева(

Однозначно рекомендую всем в раёне Виноградоре-Куренёвке!

Артем , 26.09.2011 в 21:02

ВебСтрим

Хороший оператор. Скорость иногда бывает сверх нормы, иногда немного ниже (наверно потеря пакетов или отдаленность большая от АТС), очень редки лаги. Все грузится быстро, играть в сетевые игры можно без проблем, а также качать все что угодно с торрентов и т.п. Конечно цены неплохо было бы приспустить, а скорость увеличить. Хотя главное качество - чтобы скорость соответствовала реальности. В общем, спасибо ВебСтриму за хороший, качественный интернет!

Аноним , 26.09.2011 в 21:11

В общем неплохо для регионального провайдера, но надо развиваться, что провайдер к сожалению не делает. Скорость растет, однако внутренние ресурсы, ИМХО, тоже там же должны быть. Есть такой пункт как увеличение скорости ночью. Работает через раз.

Дмитрий , 26.09.2011 в 21:38

VEGA - еще не подключился, а уже [ЦЕНЗУРА]!

Три недели назад я позвонил в колл-центр VEGA, и подал заявку на возможность подключения. Оператор сказал, что проверять будут несколько дней и мне перезвонят. Мне никто не перезвонил, перезвонил Я. Уже другой оператор сказал, что заявки моей нет и вообще я должен сам перезвонить через несколько дней после подачи новой заявки. Прошло снова несколько дней, и мне позвонила менеджер и сказала, что меня могут подлючить к ADSL в течении трех дней. снова прошли дни, но мне никто не звонит, а должны. я снова, презваниваю и мне эта менеджер говорит, что вот завтра крайний срок, когда вас должны подключить. Конечно, как вы уже поняли! меня подключили на следующий день, а была это пятница и потому в выходные меня тем более не подключили.И Вот, прошло уже три недели и я уже [ЦЕНЗУРА], потому что до сих пор не подключился к нету!!и [ЦЕНЗУРА] писать, но вы уже Все поняли.

Извините за нецензурную лексику, но без нее никак в таком случае.

Леха , 26.09.2011 в 21:45