Информация о провайдере SkyLink #

Инет [ЦЕНЗУРА] ... тарифы дорогие ... пинг высокий ... обрывы постояно... акция тестить модем в течении 2 недель бесплатно -замануха! Не ведитесь после 2 недель нет начинает жестко тупить и вырубатся это замануха!

Виталий , 25.09.2011 в 17:46

Информация о провайдере life BY #

Барановичи

LIfe:(

Хочу обратить ваше внимание на этого лже оператора сотовой связи Life :). Перечислю все его основные достоинства: интернет - мягко сказать никакой, скорость максимум 200 кб/c, иногда может вообще не работать; служба поддержки - наглые, хамоватые люди от которых ждеш по минут 10 - 15 помощи, иногда просто не хватает терпения и пытаешься решить проблему своими силами; высокая цена - за такой ху..ый интернет хотелось бы платить меньше. Итого: если вы НЕ хотите головной боли, а хотите пользоваться всеми благами цивилизации, бродить по прекрасным просторам интернета, НИКОГДА не выбирайте себе в провайдеры LIFE:).

пользхователь , 25.09.2011 в 17:50

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

скайлинк рулит

тарифный план 512, у меня даже больше заявленой скорости, разрыв сессии не менее 4 часов, модем AXECCTEL, свои деньги оператор отрабатывает.

Макс , 25.09.2011 в 18:00

Как ВолгаТелеком перешла в Ростелекому провайдер полное УГ стал.Постоянные вылеты интернета скорость, очень упала, это бред.

Аноним , 25.09.2011 в 18:15

Уважаемый Аноним, действительно это бред. Изменилось название и форма. На абонентов изменение имени провайдера никоим образом не влияет.

Информация о провайдере StarNet Networks #

Вымогательство и идиотизм

Установщики-монтажники умеют, но не имеют права настраивать роутеры, для этого нужно вызывать специалиста и отдельно ждать его, конечно же рекомендуют своЙ роутер, который вместе с услугами по установке стоит больше 3 тр. Половину этой стоимости как раз стоит настройка роутера) За то, чтобы ввести 5 строк? Или же предлагают сделать это самостоятельно в техподдержке, до которой невозможно дозвониться и которая "сама перезванивает в течение 1,5 часов" а по факту уже пятый час жду звонка, операторши быдло тупое, техподдержка говорит, что они только дают данные и не помогают в установке роутера - вымогают вызывать специалиста, которого практически невозможно вызвать на ближайшие дни. В общем 3 дня с ними на проводном интернете и нафиг таких [ЦЕНЗУРА].

Алиса , 25.09.2011 в 18:27

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

ок

Нормальный провайдер, ничего больше не скажу что бы не сглазить.

А если сравнивать с Волей либо УКРТелеком то эти провайдеры просто не всплывают. По возможности меняйте на БЕСТ не задумываясь.

Анатолий , 25.09.2011 в 18:32

Цюрупинск

Укртелеком

А я доволен!!!За 2 года пользования интернетом проблем не было!Да и тарифы норма!2мб-55гривасей!!Сейчас затягивают к нам в Цюрупинск оптику от киевстар.Отключаться от Укртелекома и не думаю!!!!Смысл?У киевстара в нашем городе будет тариф такой-же как и Укртелекома,а качество интернета у них(начитался отзывы пользователей!)Да и по тарифам ихним можно о них судить!!!В одних городах одни тарифы,в других(как для лохов)другие!

Александр , 25.09.2011 в 18:36

Нефтеюганск

Нет тут никакой скорости, одни тормоза постоянно. Сменю тариф или провайдера. Ваша скорость не оправдывает наши деньги.

Аноним , 25.09.2011 в 19:17

Новокуйбышевск

Волгателеком - топ1 провайдеров-мошенников.

ЕСЛИ БЫ БЫЛ В ГОРОДЕ ХОТЬ ОДИН ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР, СРАЗУ БЫ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ [ЦЕНЗУРА].

Позвонили, спросили хотите ли перейти на оптоволокно.Хотим.

Пришли 2 хача ничего не смыслящих, зажимом убили 2 НЕ ТЕХ провода.После 2-х часового безделья установили кабель и ушли.

Потом 2 недели не было интернета

ОКАЗЫВАЕТСЯ НАС ЗАБЫЛЫ ПЕРЕВЕСТИ НА ОПТОВОЛОКНО!

Обещанная скорость - 4мб.

Сейчас - 500кб.

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Игорь , 25.09.2011 в 19:20

Уважаемый Игорь! По вашему обращению будет произведена тщательная проверка. Результаты Вам сообщат дополнительно.

Кемерово

Полное [ЦЕНЗУРА] за 1к рублей получаю реальную скорость в 3-4 мб причём по вечерам сильно падает и пинг совсем не радует более 300 в онлайн играх!

Аноним , 25.09.2011 в 19:46