Отзыв об "Авангард".

Хороший провайдер. Сижу на нем более 1.5 лет. Сбоев практически нет. Фактическая скорость всегда ВЫШЕ заявленной, либо соответствует тарифу.

Дмитрий , 19.10.2007 в 19:08

Ноябрьск

Хреновый провайдер

Поддержка нулевая, цены высокие, лаги постоянные, после 23:00 часов вообще фризы и дисконнекты из-за включения тарифа "Ночной драйв" (нетарифицируемый трафик до 8:00 утра).

Андрей К , 19.10.2007 в 13:50

Отвратительное качество

Соединение не соответствует заявленной скорости, в тех поддержку дозвониться невозможно, проблемы решаются в течении недель и месяцев и только после личного визита в офис, лаги, обрывы связи, пинги по 2000 до яндекса и т.д. и т.п.

Илья , 19.10.2007 в 12:51

Сверх низкая скорость.

Установено оборудование ISDN на 256 Кбит/сек, полчаем от 2 до 10 Кбит/сек. Платим за время нахождения в интернете. это очень плохо!!!

ООО "Сервис-Юг-ККМ" , 19.10.2007 в 09:58

Информация о провайдере Евротел #

Интересные вещи...

Вместо заявленных и оплачиваемых мной 4 Мбс, реальная скорость соединения не превышает 1,8. И снова - будут разбираться... Ну а деньги, при этом, за вдвое меньшую скорость, уже никто не отдаст. Услуги в рф...

Денис , 19.10.2007 в 08:57

Информация о провайдере Вариант-Информ #

Димитровград

Отзыв

Помоему единственный провайдер с нормальным внешним каналом у нас в городе. Но очень мало внутренних ресурсов (ftp и.т.д.). И цены все снижают.

Олег , 19.10.2007 в 00:10

Архангельск

Авангард (Архангельск)

Вполне приемлемый безлимит, как и у всех случаються "лаги", прыжки в скоростях, единственный недостаток нашей области это маленьки скорости на безлемитке (надеюсь пока маленькие =)

Алексей , 18.10.2007 в 23:58

Информация о провайдере Акадо #

AKADO - действительно жулики

Скорость в интернет не соответствует. все время прыгает и постоянно занижена. В службе поддержки работают дети, которые также ничего не могут сделать. Локалка отсутствует.

Телевидение тоже, оплаченные каналы изменяет, как им вздумается. Никто ничего не компенсирует в итоге.

Vadim , 18.10.2007 в 23:36

Информация о провайдере Акадо #

мошенники

Телевидение-нормально, а интернет безобразие!

АКАДО ведет себя как обычный мошенник и жулик, указывая скорость интернет в несколько раз (в три раза) больше от реальной.

vvv , 18.10.2007 в 22:46

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Отвратительно

Небольшой провайдер доступен в районе Бирюлево. Отвратительное качество предоставляемых услуг, постоянно прерывается связь, службы поддержки как таковой вообще нет. Вместо нее сидят очень глупые девушки которые об технической характеристики ничего не знают. Внутренние ресурсы в принципе богаты, но скачать что либо получается не всегда, на любое обращение или просьбу решить проблему банят на всех ресурсах безо всякой уважительной причины. Общий вердикт очень негативный.

Вадим , 18.10.2007 в 22:02