Северодвинск

СЗ телеком

вобщем уже 2 недели немогу находиться в интернете по вечерам, жесточайшие лаги. Самая большая проблема в том, что у нас в области нет нормального конкурента СЗтелекома и не хочется сить в нете через какой-нибудь спутник с пингом под полтысячи. Вот такая проблема :(

salim , 19.10.2007 в 22:06

Северодвинск

"соединение"

Отвратительное качество соединения и техподдержка никогда ничего толком сказать неможет...

Marlok , 19.10.2007 в 21:57

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

сил нет даже злиться уже

это не нормально, когда приходится использовать телефон как модем, чтобы спокойно поработать без обрыва связи 60 минут(!!!). Обрывы связи происходят(вдумайтесь) до 20 раз в час, вызывая при этом св хост ошибку что ведет к перегрузке всего компьютера(система в порядке, то что этот косяк на реутове уже установлено и проверено). Цены несоизмеримо высоки, относительно того что они предлагают... интернет может не работать 5 часов, можнт 12, может сутки, может неделю или даже 2, т.е. абонентов имеют как хотят. Установщики признаются что качество не улучшится т.к. оборудование стоит ужасное. Не раз у людей сгорали сетевые платы( "нужную" для замены можно купить у них(есессна по завышенной цене)

Ну что еще.. в общем альтернативы(как уже писали) нет, правда в январе-апреле уже будет заведена Корбина, сейчас ведется подписание всех нужных бумаг(РТ делает все возможное чтобы не допустить этого, но у них ничего не выходит), у РТ есть шанс только в том случае, если работа интернета станет безупречной, а стоимость тарифов упадет в 2-2.5 раза, или скорость увеличится в 3 раза минимум за те же деньги,иначе через полгода все клиенты перейдут на корбину. Сам являюсь агитатором эт ого, собираю народ на то чтобы подать коллективную заявку, просто жутко хочется отомстить РТ за полтора года потраченных нервов времени безумных денег за это [ЦЕНЗУРА]. Если есть возможность поставить спутниковый интернет даже не раздумывайте, РТ это ужаснейшее обслуживание и качество(кстати говоря тех поддержка тоже такая же, все время врут и придумывают небылицы, после того как вы их ожидаете в 4 утра по 25 минут провисевши на проводе...) на их официальном сайте написаны такие небылицы что просто ах..

xxx , 19.10.2007 в 19:32

Отзыв об "Авангард".

Хороший провайдер. Сижу на нем более 1.5 лет. Сбоев практически нет. Фактическая скорость всегда ВЫШЕ заявленной, либо соответствует тарифу.

Дмитрий , 19.10.2007 в 19:08

Ноябрьск

Хреновый провайдер

Поддержка нулевая, цены высокие, лаги постоянные, после 23:00 часов вообще фризы и дисконнекты из-за включения тарифа "Ночной драйв" (нетарифицируемый трафик до 8:00 утра).

Андрей К , 19.10.2007 в 13:50

Отвратительное качество

Соединение не соответствует заявленной скорости, в тех поддержку дозвониться невозможно, проблемы решаются в течении недель и месяцев и только после личного визита в офис, лаги, обрывы связи, пинги по 2000 до яндекса и т.д. и т.п.

Илья , 19.10.2007 в 12:51

Сверх низкая скорость.

Установено оборудование ISDN на 256 Кбит/сек, полчаем от 2 до 10 Кбит/сек. Платим за время нахождения в интернете. это очень плохо!!!

ООО "Сервис-Юг-ККМ" , 19.10.2007 в 09:58

Информация о провайдере Евротел #

Интересные вещи...

Вместо заявленных и оплачиваемых мной 4 Мбс, реальная скорость соединения не превышает 1,8. И снова - будут разбираться... Ну а деньги, при этом, за вдвое меньшую скорость, уже никто не отдаст. Услуги в рф...

Денис , 19.10.2007 в 08:57

Информация о провайдере Вариант-Информ #

Димитровград

Отзыв

Помоему единственный провайдер с нормальным внешним каналом у нас в городе. Но очень мало внутренних ресурсов (ftp и.т.д.). И цены все снижают.

Олег , 19.10.2007 в 00:10

Архангельск

Авангард (Архангельск)

Вполне приемлемый безлимит, как и у всех случаються "лаги", прыжки в скоростях, единственный недостаток нашей области это маленьки скорости на безлемитке (надеюсь пока маленькие =)

Алексей , 18.10.2007 в 23:58