Тверь

кердык

хуже не бывает постоянные аварии делают профилактику, а по факту саппорт заявляет аварии, сисадмин хочешь спать спокойно не связывайся!

владимир , 11.10.2011 в 11:37

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Лохотрон полный!

Скорости нет, постоянно тормозит, техподдержка ток для разговоров, а рабочая бригада работает с 9.00до 18.00( ток в рабочее время, когда каждый нормальный человек соответственно тоже на работе).А всем , кто собирается подключатся к этому провайдеру, советую внимательно договор прочитать, а то на год в "зависимость"попадаете ведь. Я подписала и никак разорвать не могу, разве что только за полной компенсации неиспользованных месяцев...Развод полный!!! Они даже ФИО непосредственного руководителя не дают, ток мелких администраторов подсовывают, с которых толку- 0, одни обещания и хамство!

Наташа , 11.10.2011 в 11:45

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Найкращий провайдер

Користуюсь Інтернетом майже 3-и роки і на сьогоднішний день, на мою думку, це найкращий провадер в Україні, як по цінам (за 100 грн. отримуеш безлім. зі швидкістю 80-85 Мбіт/с, хороший сервіс, безкоштовний ІPTV з 98 каналами)

Аноним , 11.10.2011 в 11:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Самый лучший инет в Вышгороде

http://www.speedtest.net/result/1528335416.png тариф 30 mb за 90 грн +подключена двойная скорость. Я очень доволен.

agent007 , 11.10.2011 в 12:08

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

дурацкий баланс

у меня на тарифе 4мб входящая 500кб исходящая 3.5мб - это нормально - на какой хрен мне такой баланс - у меня что хостинг дома в шкафу?

Аноним , 11.10.2011 в 12:14

Кабинет ЛАЖА

5 лет с кабинетом. В этом году терпение лопнуло. Скорость никакая и постоянные обрывы. Нет сил...А у кабинета нету интернета. Ухожу...

Аноним , 11.10.2011 в 12:26

Запорожье

Разогнать эту контору

Регулярно разрывы на линии. Я имею ввиду разрывы самих кабелей, которые они регулярно меняют якобы на новые.

Как только дело доходит до техподдержки - проще самому разобраться. Последней каплей стало, когда девочка на вопрос "Почему SNR 8? Это ж трандец какой-то.." Ответила "А у вас горит кнопочка ПоВэЕр?"

Первая мысль была написать жалобу, но потом понял, что там все убогие: и техподдержка и начальство.

Аноним , 11.10.2011 в 13:09

Магнитогорск

Надоел обман!

Пользовался примерно год. По началу вроде все было нормально, но после подключения "макси бонуса" достало видеть максимум 1 мегабит при оплачиваемых 2х. Общение с техподдержкой практически не возможно - либо занято либо трубку ни кто не берет.

Месяца 1,5 каждый день названивали с предупреждением, что в кредит они больше не работают и необходимо деньги платить авансом.

Пошел в их офис и написал заявление о приостановлении оказания услуг, совсем договор расторгать не хотел, мало ли понадобится. Счета приходить перестали. Через 4 месяца в личном кабинете на сайте узнал о наличии долга. В результате выяснилось, что с меня продолжали снимать деньги за то, чем я не пользуюсь, т.к. тариф кредитный. Что у меня за это время не было ни одного выхода в интернет и я письменно отказался от их услуг во внимание не приняли.

Нервы свои тратить на разборки не захотел, пожелал им продолжать так-же работать и выкинул модем. Ни одного счета на оплату по сей день так и не получил, зато каждый месяц в течении недели исправно звонят с требованием погашения несуществующей задолженности.

Правда в личном кабинете неожиданно сумма задолженности почти в 4 раза уменьшилась уже)

Звонки раздражают - буду и от телефона отказываться, т.к. все равно им не пользуюсь.

Петр , 11.10.2011 в 13:13

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Время покажет!

Совсем недавно стал абонентом данного провайдера, пришлось подключаться так как после переезда не обнаружилось другой альтернативы. Ранее был подключен к "Интерзету" и если честно, не то что не почувствовал разницы- в часы пик по моей субъективной оценке даже шустрее работает. Да и замеры на 2ip ни разу не показали проседание скорости ниже отметки 2,5 Мб, на "Интерзете" несколько раз даже была зафиксирована скорость менее 1 Мб. Средний замер скорости в вечернее время показал 2,9 Мб- это средняя скорость за 4 часа замеров, через каждые 5 минут с 18:00 до 22:00 с учетом входящей и исходящей скорости.

Откровенно порадовало наличие бесплатного Ip-Tv, не смотря на то что работает в тестовом режиме- нареканий не вызывает, чего не могу сказать про подобную услугу у предыдущего провайдера. Так что пока о данном провайдере только хорошее впечатление! Единственный вопрос- это, на сколько эффективно работает служба поддержки и как оперативно восстанавливается сеть в случае аварии, понятно что у "Интерзета" с этим проблем нет и больше чем на пару часов, почти за год пользования услугами провайдера, интернет не пропадал.

На данный момент могу оценить работу провайдера на твердую четверку, и хочется верить, что когда появится альтернатива сменить провайдера у меня даже не возникнет подобного желания! Пока у "Люкса" есть фора и надеюсь они ей правильно воспользуются. Так что время покажет связь какого класса провайдер предоставляет своим абонентам!

Pavel , 11.10.2011 в 13:13

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Связь [ЦЕНЗУРА] скорости нет...в общем полный отстой, а в службе поддержки такое чувство что одни блондинки сидят!

Аноним , 11.10.2011 в 13:39