самый лучший интернет провайдер я на нем больше года и не разу не исчез!

скорость супер всем советую ВИВАНЕТ РУЛИТ!

дарья , 14.10.2011 в 19:04

Билайн жулики

За 450 руб знаете тут какая скорость ? В 2 раза ниже, чем в Москве за теже 450 руб.Хотя тут народ бедный. Постоянные обрывы, ошибки, и смена айпи провайдера.Подпишусь, что техподдержка всегда говорит-а это ваш компьютер такой и мы ни причем. 15 раз набирала техподдержку за последний месяц-ВСЕгда время ожидания специалиста 16 минут, и никогда минутой не меньше.

Да еще и спамят рекламой-заклеивают в подъездах стены листами с рекламой-Пристегнись, будет быстро, как излеваются. Я плюнула на эту рекламу.И соседи ходят иск сделать-за загрязнения подъезда, от этого мусор и подъезд-не рекламная доска

Корбина была лучшая-а эти морды выкупили от жажды аживы, прибылью зажираются, а качества услуги нет никакого!

Павл Посад , 14.10.2011 в 19:12

Вот так же, как у пользователя под именем "11" из Майны, перестали адекватно загружаться сайты - на половину из всех, что пытаюсь открыть "Соединение сброшено", и, при том, если переподключится к интернету, некоторые, ранее недоступные, начинают загружаться. (Сначала полагала, что дело в вирусах, но переустановка система развеяла сомнения - проблема в провайдере).

В целом интернет от Ростелеком не такой уж плохой, как принято говорить. Явный плюс - это доступность выделенной линии и за пределами города (минус в том, что за эту линию нужно ещё платить отдельно). Хотелось бы, так же, и более широкого охвата оптоволокном.

В сравнении с прошлыми годами (когда ещё провайдером был Волгателеком) скорость стала выше, цены доступнее. Было б идеально, если б ещё неполадки на линиях поубавились.

Аноним , 14.10.2011 в 19:22

Интерсвязь

В Интерсвязи с октября. Дрянь провайдер! Заявленная скорость 12Мбит/с, а реально - 0.4! Звонил в техподдержку - сказали сделают как надо, но всё осталось как было.Думаю менять провайдера.

Аноним , 14.10.2011 в 20:10

Не очень

Глобальный FAIL на четвертый месяц безупречной работы.

Пинг 189.261 мсек

Входящая скорость 152.85 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.27 Mбит/сек

Вместо обычных 3-4 Mбит/сек и 4-5 Mбит/сек соответственно.

Техническая поддержка подняла трубку на 12й(двенадцатой)минуте ожидания, после моего короткого монолога и еще+5 минут висения на лини был сражен наповал ответом:"Втечении следующих 36 часов ожидайте звонка технического специалиста" ЭТО ЧТО? НОРМАЛЬНО?

Аноним , 14.10.2011 в 20:12

Користувач ОГО

Якщо хочете максимальну швидкість інтернета, яка технічно можлива на вашій телефонній лінії, то замовте послугу МЕРЕЖА ОГО . Якщо телефонна лінія тягне, наприклад, 11Мбіт/с, то який сенс замовляти тариф ОГО УЛЬТРА за 130грн, краще замовити тариф ОГО СТАНДАРТ за 90грн (дешевше на 40грн та й швидкість інтернету майже не зміниться). Але якщо вам всеодно, то платіть більше!

ОГО користувач , 14.10.2011 в 20:43

Читаю отзывы и улыбаюсь. Молодые люди (сам, таким не являюсь) не знают, отчего может зависеть скорость и прочее... Разберитесь со своим ЖЕЛЕЗОМ!!! Хватит ныть! Не ставьте сторонней шелухи. Чистите иногда комп. И все будет ОК. "InterZet" мне нравится. Работаю с ними давно. Все отлично. А сбои случаются у всех и везде. Не унывайте. Будет и на Вашей улице скорость.

Вячеслав , 14.10.2011 в 21:34

Beeline

Скорость высокая, правда у меня есть лимит. 15 Гб. Потом становится низкой. Но мне в принципе достаточно.

Сергей , 14.10.2011 в 21:36

Недавно подключился. Купил Dune hd max, хотел подключить IPTV, но не тут то было. интерзет впаривает свою коробочку, которая мне не нужна совсем.

Скорость на 2ip.ru заметно ниже заявленной, не понятно почему. Это они пусть сами разбираются. Иногда лагает youtube. При чем в это же время через АДСЛ пласа он работает великолепно.

Пока что средненько.

Аноним , 14.10.2011 в 21:57

Живу в Кировском районе,перепробывал много провайдеров и в итоге вернулся снова к интерзету.

Обрывы связи конечно есть,иногда падает скорость,но это бывает очень редко.Не скажу что самый лучший провайдер,но в жизни не поверю что есть идеальные,у каждого найдутся свои косяки!

Лось , 14.10.2011 в 21:58