Информация о провайдере Нкл #

Четыре месяца. Полет нормальный.

Все устраивает. Скорость соответствует заявленной.

Безлимитка. Поддержка идет навстречу. Сбоев, отсутствия и -нета не было. Иногда робот при переходе через 1-е число месяца глючит и сбрасывает деньги. Решается одним звонком за 2 минуты. Vlan - рулит. Никаких атак, вирусов, спама и.т.д. Единственный минус - очень долго длился монтаж. Оплата через Unikassa - удобно.

Я доволен. Еще бы круглосуточную поддержку :)

Сергей , 08.10.2007 в 17:50

Проблемы решают оперативно

Были некоторые проблемы с их оборудованием. Устранили в разумные сроки. Все стабильно. Скорость выше тарифной

Konstantin , 08.10.2007 в 17:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отличный провайдер

мне нравица мой провайдер, скорость отличная, доступ в любое время суток, в случае аварии какой реагируют сразу.

askaneli , 08.10.2007 в 15:25

Информация о провайдере Utel #

Нефтеюганск

Ютел жаден

По работе ничего не могу сказать, по качеству и сервису, в принципе меня устраивает. Вот по ценообразованию и скорости доступа, это да! Жадность побивает все возможные из возможных. Продажники наверное спят и видят, как поднять на пару Килобит скорость и при этом слупить добавку к абонентской как минимум на штуку. Нездоровая тенденция. Я понимаю что край нефтяной, трудный рельеф местности, климат та ещё [ЦЕНЗУРА], но уж не надо думать что в каждой квартире тут живёт зам Бульбы(управляющий Юганскнефтегаз). [ЦЕНЗУРА], жадные [ЦЕНЗУРА]. Да, ещё техподдержка отсутсвует в выходные и праздничные дни. Напрочь. За 256 кил платить 3000 рублей в месяц и при этом иметь ограничение в 30 гигов. Замечательный пример продуманного маркетинга. Оценка прову -0

Кирилл , 08.10.2007 в 15:14

Информация о провайдере Акадо #

Отстой

Я со всей душой хочу поделиться со всеми пользователями интернета, что к сети АКАДО подключаться не стоит был ужасно разочарован. При первом звонке для подключения мои требования были хорошая скорасть и бесплатный FTP(хороший) с небольшой абонентской платой в районе 300-500 руб, на что мне ответили что у них есть отличная скорость 2200Kb и FTP (свой) 17000Гиг, я от радости чуть не напилься.Отракцион невиданная щедрасть, да забыл сказать подключение 156 руб, но на этом все закончилось. Кароче за подключение отдал 232руб, мастера сказали что FTP у них нет, это был первый сюрприз.Да забыл сказать и ко всему этому великолепию 22 росийских канала в цифравом качестве. Поехали дальше по сюрпризам, но потом мне в службе тех. поддержки сказали что FTP есть но надо заплатить 45руб, я был в шоке я прождал 2 дня после чего мне скинули его адрес нои это ерунда, там 200 папок примерно и в 10 что то есть, кароче памойка да ещё плати. А с каналами вообще цирк подключили но не сказали какой телевизор, после долгой и утомительной настройки одного как [ЦЕНЗУРА] посмотрев пройдя по кабелю понял что он не подключен ХА-ХА, Настроив подключенный был рад, но хрен там через два дня качество изображение сминилось на ряб а потом вобще пропало, звоню , говарят мастер свяжеться с вами и приехав решит проблему, прошла неделя мастер позванил после 10 моих званков и чередва дня пришел. И в итоге я сижи с не большой скоростью без FTP и не каких каналов, антену сам переделал на ту что была, а мастер сказал что сломался тюнер у телевизора и хотел содрать 200 рублей за вызыв, тёща не растерялась провадила по русски. И в итоге хочу сказать если вам нужен интернет что бы бродить по сайтам и переписываться по аске и читать почту то не чего, ну если вы стремитесь к большему забудте, АКАДО зарабатывает деньги и плевать хотли на вас. Удачи, есть вапросы пишите, и хочу сказать что на другой квартире у меня другой провайдер и я им очень даволен все есть за 304руб в месяц.

Дмитрий , 08.10.2007 в 01:28

Мой отзыв

Ужас! Плачу 900 руб. за 64кбит\с а тянит еле еле до 30 кбит\с.

Завтра буду званить прову, в суд падам и гребут три шкуры, ещё и отключают вечно, уже невозможно, а провайдеров других нету.

В топку ВолгаТелеком.

MaJoR , 07.10.2007 в 23:20

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Исправте название прова

Собственно не mcLaud, а mcLaut. Так как Хозяли Лаут Виталий Александрович. В целом не плохо... но я как основного прова использую не mcLaut. mcLaut использую как резервный канал связи и как кладезь моря пиратской всячины...

Денис , 07.10.2007 в 23:18

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Ильинское

ТЦС

Нет проблем.

Пришли в нащу глухомань, сделали революцию!

Ведь GPRS и еже с ними это такой мыльный пузырь!!!

Держите качество и все будет ОК!!!

Петренко , 07.10.2007 в 22:30

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость

Вместо обещеных 3500 все 350k/sec/ наверное провайдера надо менять полюбому и за что только деньги платим))))))))

Олег , 07.10.2007 в 18:06