ОГО

Не провайдер, а кизяк редкостный!

Сначала как только появился то все было нормально!А потом началось : то скорость непостоянная, то вообще пропадает!Вот уже 2-е суток вообще нету!Это те сутки когда я заметил, а днем кто его знает пока нету дома!

Вобщем мой совет - если есть возможность подключится на ВОЛЮ или к какому другому провайдеру не задумывайтесь!

Потомучто эти оглоеды из Укртелекома набрались пользователей а обслужить не могут, зато денежку исправно хотят!А за то что тырнет не постоянный или вообще отсутствует то они не пересчитывают в пользу потребителя!

Роман , 04.10.2007 в 18:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Z-TELECOM - ЛАЖА

был у меня тариф 128кбит/с стало 1.5мбит/с. на деле же 1000кбит/с, а скорость закачки вообще не отличается... +- 10кбит/с. КОРОЧЕ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!! даже на локалке фильм в 700мб качается аж 2 часа!

Ман , 04.10.2007 в 17:52

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

xxx

вот подключил себе безлимитку на 128 кб/сек,а реально кочает лишь на 13 кб/сек, интересно когда нибудь сделают как должно быть???

Den , 04.10.2007 в 15:33

Информация о провайдере QWERTY #

ненавижу qwerty

Постоянные потери 30%... это ужас просто. Дозвониться в ТП почти нереально, а если дозвонишься, то переключат на другого, теперь 100% недозвон.

ненавижу qwerty , 04.10.2007 в 14:56

Ужас

Дорого, служба поддержки вообще не понятно работает или нет, как не обращусь постоянные поблемы, но провда скорость такая какая заявлена.

Антон , 04.10.2007 в 12:58

Скорость в 30 раз меньше обещанной

При тарифе 250 реальная скорость сегодня 7-8. Связь часто разъединяется (хотя бывают и дни с устойчивым соединением).

Суханов Владимир , 04.10.2007 в 10:42

Информация о провайдере Акадо #

Могло быть и лучше...

До сентября прошлого года наша сеть именовалась ТВпро, и никаких нареканий не было. Потом мы пережили достаточно трудную очень, когда нас купил ТИ. Интернет был не доступен по месяцу, локальная сеть была доступна периодически, поддержки как таковой не было, бОльшая часть локальных ресурсов перестала существовать... Потом все это постепенно налаживалось, заработала техподдержка, существенно увеличилась скорость, предложили новые достаточно выгодные тарифы...

И вот, снова осень... и снова сезонные проблемы... на сей раз к ТИ присоединили сеть "EXE", и понеслось.. скорость практически нулевая, в поддержку не дозвониться, в выходные интернет и локальная сеть не доступны вообще, администрация отвечает, что это ее не касается, а когда и куда поедут монтажники для решения проблем - только одним монтажникам и ведомо... в общем, появляется все большее желание отказаться от услуг данного провайдера и все меньше хочется советовать знакомым подключаться к нашей сети...

Не ошибитесь с выбором провайдера! Удачи!

Татьяна , 03.10.2007 в 23:18

Сыктывкар

Дорого....

Слишком дорого стоит безлимит на скорости 128, в Инте 1500ру, причём средняя скорость 96-102 а не 128. За эти деньги скорость должна быть 512!!!!

Нафиг этот Авангард с такими ценами!

Саша , 03.10.2007 в 23:10

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Стрим отличается нестабильностью, частыми сбоями в работе, дозвониться в службу поддержки очень трудно (практически невозможно), скорость всегда ниже заявленной. Из плюсов - низкая стоимость, и пожалуй всё...

Vasyly , 03.10.2007 в 21:32

Информация о провайдере Леальта ООО #

Согласен с предыдущими авторами- разводка 100%

В начале второго квартала с момента подключения доступ тормозят, в том числе в начале расчетного месяца предоставления услуг. Служба поддержки кормит собственной эрудицией и ничего конкретно не предпринимает и на повторные обращения не отвечает.

Александр , 03.10.2007 в 21:28