Красноярск

Никогда не подключайтесь

В шоке от сказок и убеждений, представители компании в течении месяца звонили и убеждали, что самое новое оборудование в городе, бешенная скорость и т.д., и т.п. Объясняя девушке, что отключился от их провайдера еще когда он был ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ (ныне БИЛАЙН),из за ужасной скорости и постоянных дисконектов, она утверждала, что все изменилось. Решил попробовать (видимо забыл в какой стране живу), из 10Мбит/сек обещанных, редко когда выдает 4Мбит/сек, я и не говорю что в ночное время типа 20Мбит/сек. Звоню в тех. поддержку, оказывается, что при скачивании 2х больших по весу файлов, в сумме скорость так и есть как заявленна в тарифе. Я конечно не большой знаток в этой отрасли, но причем тут скачивание, если меня из онлайн игры, выкидывает постоянно, бешанный пинг. И комп тут не виноват на 100%. Вернусь в ОРИОН ТЕЛЕКОМ, т.к. они хоть при обещанных 10Мбит/сек давали 7Мбит/сек как минимум и такого беспридела небыло.

Виктор , 27.10.2011 в 20:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Ну вы, блин, даете...

Люди!!! На кой хрен выставлять на всеобщее обозрение скорость тырнета, если вы её не можете держать?! Ежели уж проговорились, ак будте добры... а если серваки красные, то уж тут ваша беда... чё, жилит начальство на обновление??? народ, дайе людям то, за чо они платят!!! Не даром пошла молва, чо российские (не русские, прошу заметить!!!) - самые жадные операторы!!! выводы делать вам, господари мои)))...

Алексей , 27.10.2011 в 21:02

Воронеж

Крайне не стабильный провайдер, причем ничего не хотят улучшать:( Приидется мигрировать на Freedom, благо такая возможность появилась!

Fuflo ID , 27.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ПРОСТО ОБМАН

Дурят просто нас. платим 950 руб за 7 Мб а по факту 421.88 Kбит/сек. В суд думаю подавать. хватит терпеть произвол беспредельщиков.

Олег , 27.10.2011 в 21:26

Калуга

Полет нормальный

Пользуюсь домолинком 4 года, никогда никаких нареканий не было. Не так давно подключили услугу FTTb, через так называемое в народе "оптоволокно". Рад безгранично с летним тарифом "Новое поколение Нео".

Данному ресурсу в замерах скорости я верю мало, т.к. выдаёт он совсем не то что есть на самом деле.

Регулярно пользуюсь торрентом, в котором скорость достигала 10.5 мегабайт в сек (приблизительно 85мбит/сек)!

Спасибо, Домолинк!

Gogo , 27.10.2011 в 21:42

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Ужасы кошмары

Секта иегов. После подключения приходят пара ребят с литературой и начинают промывать мозги. Знакомые подкапывали такой их фишкой, но почему-то не верил.

Кирилл , 27.10.2011 в 21:43

Информация о провайдере Linky #

Норм

Подключился один год назад, до 5 м/бит. Вот месяц увеличили скорость за те же деньги - 490р. до 7 м/бит - проверял. все так. провайдер супер. так держать!

Станислав , 27.10.2011 в 21:47

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Терпимо

Я смотрю, что некоторые отзывы пишут левые люди. На самом деле, по крайней мере дома и на работе, качество нормальное при одинаковом тарифе. На работе чаще бывают сбои, но это от различных районных кабельщиков скорее всего. Поэтому не надо косить на весь Альтаир, а стучите по голове местному кабельному телевидению (районному). Раньше скростя были меньше, а сейчас за эти деньги больше, так как конкуренты жарят и это правильно. А у Киевстара и других тоже немало своих глюков.

Олег , 27.10.2011 в 22:11

Информация о провайдере LTD Svyazinvest #

Полное [ЦЕНЗУРА]! Заявленные 2 мбит/с не выдает..500 р в месяц, за что? Первые четыре месяца нормально было, а сейчас вылетает часто, что утром, что вечером одно и тоже.

Михаил , 27.10.2011 в 22:20

[ЦЕНЗУРА]!

все было бы хорошо если бы не так овено.

не верьте хорошим отзывам - это фейк. если не вникать в скорость (которая тоже оставляет желать) и охарактеризовать неожиданные сюрпрайзы в виде куя вместо сети то кратко - ВАТА ВАТНАЯ и никакой конкретики от саппорта в случае гемоглобина (а некоторые герлы там еще и стабильно и откровенно хамят овцы). устраняют геморои свои неспешно и без какой либо конкретики по срокам. на жби (сыромолотова в частности) на прошлой неделе несколько дней лежал и на этой вот второй день нет не только инета но и ваще сети ) и саппорт стабильно какую то хню про электроэнергию несет ) точнее про ее отсутствие на УС ) планета у соседа отлично пашет. попрашайничаю и чувствую себя кинутым мля ) не подключайтесь. возможны кидки на несколько дней!

удоты дайте месяц доработать и гудбай.

Евгений , 27.10.2011 в 22:20