Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Жаль

Жадность фраера сгубила. Плохо по всем показателям. А как всё было круто пару лет назад. Надеюсь М2С реорганизуется, сменит руководство и некомпетентный персонал и возмёт правильный курс. Иначе многие с ними попращаются. И скорее не на благо себе, а на зло М2С.

Аноним , 28.10.2011 в 15:14

Вологда

Очень странные странности творятся с Вологодским Авангардом.скорость соединения стабильная и выше нормы.а на половину сайтов не заходят.в сети говорят что у них проблемы с ДНС серверами и их обновлять нужно,а звонишь в тех поддержку,тебя выставляют идиотом обвиняя, мол.у вас все не правильно настроено комп-операционка-модем.

Марк , 28.10.2011 в 15:34

Березники

ЦЕНЫ

Вот тут я согласен с Дмитрием полностью(по поводу цен на инет в Перми и за её приделами), бесит до чёртиков, а вроде был слух что антимонопольный комитет выиграл суд по этому поводу,и цены будут одинаковы!!! Но видно это не так, за свой деньги в Перми я бы получал скорость в 2 раза выше и плюсом другой набор опции(но увы я там не живу)!!!Люди ну где же справедливость!!! Найдется наконец управа на них!!!Может прочитает наши "отчёты" какой нибудь чиновник! Восстановите СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Максим , 28.10.2011 в 15:41

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

10 лет в инете

Отличная компания!

Пользуюсь услугами провайдера в течении

трех лет,вполне доволен)

Даёшь Комстар в массы!!!

mahno , 28.10.2011 в 15:57

Чайковский

терпение на исходе

за что плачу деньги?... развод полный, если 316 Кбит/с входящей скорости вместо 2 М-это нормально и так в течение 3 месяцев а то и больше, тогда это просто обдираловка таких "лохов" как я. Один раз дозвонилась до службы техподдержки, произвели какие-то манипуляции и тут же все заработало, еще и с претензиями "что вы зря нас беспокоите у вас нормальная скорость и все ок! как их вывести на чистую воду, либо не тратить нервы и сменить провайдера.

Аноним , 28.10.2011 в 16:15

Воронеж

отвратительный провайдер,будем переходить на другой,ничего не делается в пользу клиента и оператор всегда "не проинформирован" и "ничего не знает"!

Аноним , 28.10.2011 в 16:24

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ali

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Иначе говоря - не так страшен Мегаполис, как его тут малюют. Пришёл по ссылке с сайта irkcity, не понравилось, что столько негатива здесь, решил, что провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв.

P.S. в новую строящуюся квартиру тоже уже заказали проведение интернета от Мегаполиса, только там уже будет подключение по выделенке (Ethernet), сейчас ADSL. Посмотрим, какие результаты будут там.

Алексей , 28.10.2011 в 17:10

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Просто г-вно!

Что тут говорить: пару месяцев нормально поработает, потом опять заморочки начинаются, то скорость до нуля падает поминутно, скачать ребёнку мультик невозможно, то вообще связь рвётся каждые 5-10 минут - сплошная нервотрёпка. А звонишь этим операторам тупорылым, они пинги-понги проверят и говорят "у нас всё нормально". Ночью вообще в техподдержку хрен дозвонишься - спят как сурки. Скорость заявленная тоже не выдерживается, а вечером всё виснет. Короче говоря, г-вно и в Африке г-вно...

Афтандил , 28.10.2011 в 17:14

Пермь

Скорость не соответствует тарифу

При заявленной на тарифе Турбо-3 скорости интернет соединения 100 Мбит фактическая скорость передачи 2,15 мбит.В скайпе меня невозможно смотреть.Все перемещения на картинке у моего визави расплываются.

Юрий , 28.10.2011 в 18:01

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер по сравнению с тем, что было говорить даже о нем не охота! 5+

Аноним , 28.10.2011 в 18:19