плохой интернет

вот уже 5-дней скорость очень низкая невозможно работать как с этим бороться? главное обещали что будет лучше а лучше было 3-дня ходили в офис обещали посмотреть всё идут смотрят ПОМОГИТЕ!

ольга , 06.11.2011 в 18:42

Лучший выбор

Практически, с первого дня открытия, я с этим провайдером. Хорошая скорость, доступные тарифы, интересные внутренние ресурсы. Из недостатков - тех. суппорт, который часто пытается выдать желаемое за действительное. Скорее всего что внутренний HR не проводит тренинги. Твердая 5-ка.

Andersen , 06.11.2011 в 18:42

Ужас, а не провайдер(

Постоянные обрывы связи, интернет работает не стабильно, скорость в 3-4 раза меньше заявленой, за пинг можно промолчать, любителям онлайн игр забыть про них, Одним словом зачем нужен такой интернет? Или будете что-то делать со своими проблемами или мы будет отключатся от такого (провайдера)

Валентин , 06.11.2011 в 18:51

Беспантовщина, а не провайдер.

Люди не подключайтесь полная обдираловка! на Них просто Рук нет, Плачу 870 рублей за 8 мб/с с трафиком в 30 гигов. а Выдает во всех тестах от 64кб\с до 1.5 мб/с максимум. за что плачу не Знаю, постоянные обрывы и скачки. Одним Словом ЛАЖА! на них бы КОНКУРЕНТА ХОРОШЕГО что бы от них Все Клиенты Ушли.

Николай , 06.11.2011 в 19:08

Ответ

Ув. провайдер я только за! Жду) И посмотрим кто будет прав. Если я мне компенсация, ГОД бесплатного инета. Договорились?

Игорь , 06.11.2011 в 19:10

Тест скорости и реалии

Ни разу скорость при тестировании не приблизилась к тарифной 20 Мбит/c,но качаю с внешки именно с такой и не меньше. Только вот пинг "задолбал" уже-больше не бывает!

Igori4 , 06.11.2011 в 19:20

Абонент стрима с 2004 года.За все это время проблемы с инетом возникали 2 раза и решались спецами из тех поддержки за минуту.Скорость практически всегда соответствует тарифному плану.Скоростями выше 6-10мб/c и IP TV лучше не увлекаться, эти дела явно не дружат с технологией ADSL и качеством телефонных кабелей.

Michael , 06.11.2011 в 19:23

УГ полнейшее

Как ясно из заголовка провайдер полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Плачу за 5 мегабит а по факту даже мегабита нет.

Звоню в тех поддержку там номер записывают и говорят перезвонят и так может длиться месяцами пока не придешь в офис не подымешься к директору лично и не напишешь жалобу, нихера не работают. У ТТК хоть и постоянные обрывы связи по вечерам но хоть скорость не занижают.

Иван , 06.11.2011 в 19:29

Негатив

После АДСЛ перешел на выделенку. Ничего не изменилось. Неделю интернет работал на заявленных скоростях, а сейчас всего 1мб. Бред. Альтернативы тоже пока не появилось.

Андрей , 06.11.2011 в 19:32

Перешел на тариф Мини север+ бонус удвоение до 8мбит

Очень не стабильная связь.

Постоянные глюки при закачки торент клиента. Показывает, что интернет есть, но не один сайт не открывается, торент не качает. Спасает перезагрузка модема. Думал только у меня проблема, оказывается у большинства знакомых.

На подходе новый провайдер! Вот и телекомовцы быстренько снизили цену, увеличили скорость, чтоб не терять рынок, а оборудования то нет нормального, нечего не настроено.

Сразу расторгну договор с Лангепаским телекомом!

Евгений , 06.11.2011 в 19:36