Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Плохо!

По вечерам скорость падает регулярно. До техподдержки не дозвониться! По-прежнему достают менеджеры, если работа у вас такая, вы хотя бы звоните днем, а не по вечерам, когда люди отдохнуть хотят!

Аноним , 12.11.2011 в 01:26

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Постоянный пользователь

Пользовалась услугами этого провайдера очень давно,с самого начала,когда он только появился.Попала во время перехода на Нетбайнет,но после возвращения Дегунино провайдеру не изменила и остаюсь постоянной неизменной клиенткой.Меня полностью всё устраивает.Иногда бывают проблемы с вайфаем.Он иногда зависает,и его приходится перезагружать.Жаль только телевидение не работает,а в целом всё ок.По телефону замучали разные другие провайдеры,умоляют попробовать их услуги но я остаюсь верна Дегунино.

Светлана , 12.11.2011 в 01:35

Ярославль

Beeline - полная лажа

Вместо заявленных 20Мб днем и 60Мб ночью, в лучшем случае выдает 3Мб. Самое интересное, что Билайн выкупил местного провайдера LanckTelecom, у которого все было ПО-ЧЕСТНОМУ, т.е. если 3 Мб, интернет и работает на них, если 6 Мб, то все соответствует. у ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ остались сети и др. но фактически за те же деньги, получается в 2-3 раза меньше от того, что было у Lanck. Серьезно думаю переходить на другого провайдера.

Эд , 12.11.2011 в 01:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Самый нормальный провайдер в Днепропетровске "Фрегат".

С фрегатом уже 3 года и 4 месяца. Очень доволен скорость и стабильностью.

За месяц трафик может превышать 1 терабайт. Закачка с торентов около 5-10 мбайт/с, отдача около 5 мбайт/с.

Были проблемы с кабелем. Резал один мудак в подъезде.

Что бы не ждать ремонтников выходил и сам скручивал раза 3-4 и нормально не ждать по 3 дня пока соизволят прийти.

И не сложно нужно иметь немножко мозга, а в кабеле жилы по цветам скрутил и порядок.

Те кто жалуесться на провайдера в некоторых случаях имеют просто кривые руки, не нада на компьютер ставить всякое [ЦЕНЗУРА]-софт типа с контакта или прочих соц. сетей.

На 2 месте качество линий. В крайнем случае можно купить кабель и заменить самому, руки не отпадут. И для саморазвития будет полезно.

p.s. Занимаюсь компьютерами уже 8 лет и исходя из опыта 50-70 % проблем исходят от пользователя.

Денис , 12.11.2011 в 02:02

Салехард

Раньше был хуже

Примерно пол года как подключился на тариф "Полярный микс" и опцию " максимальная скорость". Работает всё норм, но наверно жадность всё-таки присутствует, потому что при подключении скорость была примерно 6500-7000, а сейчас 4500-6000. А так устраевает, лучше всё равно не найдёшь у нас.

Павел , 12.11.2011 в 02:41

Информация о провайдере Tcm #

Минск

Хм. Скорость хорошая, с доступностью иногда бывают проблемы. Служба поддержки почти не помогает (попросил закачать игру на их сайт (что очень много денюжек не тратить), а они сказали что игра очень мало весит (5гб) и закачивать они её не будут. Но шахматы, которые весят 19мб, они закачали (БРЕД)).

Цена подходит, "но есть не много дороговизны".

Аноним , 12.11.2011 в 03:52

Информация о провайдере ELTEL #

Все прекрасно

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2006 года и сказать могу только хорошее!

Замечательный провайдер, если и бывали сбои, то все решалось быстро !

Николай , 12.11.2011 в 03:53

Алдан

Отвратительно

Отвратительно все!!! Скорость, стоимость, техподдержка!!! И никакой надежды на улучшение ситуации. Монополист и этим все сказано!!!

Езеф Менгель , 12.11.2011 в 04:12

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Очень плохой провайдер

Очень высокий пинг, мадам! Очень... О-о-о... Беспонтовый провайдер. На самом деле, очень плохой провайдер. Я думал, намного будет... Намного лучше будет это всё. И очень плохой провайдер, просто очень плохой провайдер! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько лет на нём сиде-е-е-л - было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, потери высокие, скорость - не очень... А? МКС? Какой МКС? (Начинает танцевать)

Провайдерная личность , 12.11.2011 в 06:05

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

из 4 подключенных пользуюсь им

Подключал себе по мере появления акций по подключению.

Мультинекс, сейчас МТС. Отзывы можете про них не читать и сразу в топку ) отстоем был, отстоем и остался.

Дом.ру - Ну, за неимением друго можно попробовать. Но постоянно какой-то гемор с ними, то пин-коды новые, то плату за пользование оборудованием начисляют, платная локалка!!! (это ж ... жесть. конкурентов на них не было). только скорость от них устраивала, но на памяти только мутный осадок о них.

Билайн - постоянно срется связь на час. Постоянно обман о заявленных услугах - Локалки нет, ТВ нет. Отстой в общем, если вас не устраивает выпадание связи на час каждый день без объявления войны. С бесплатной арендой цифровой ТВ приставки, и там наколка. Суппорт просто боты какие-то ) ради прикола позвоните.

JSC Columbia-Telecom - 4 года пользую, связь не рвется, скорость держится 20 днем, 40 ночью как и заявлено. Локальная сеть это +++, есть и соседние провайдеры со скоростью локального родного. IPTV +++ бесплатно. Вместо телевизора старый монитор подключил.) При условии наличия прямых рук, все это настраивается через любой роутер несмотря на то что пишут на форуме. Оплата в платежных терминалах без комисии, и картами. Жаль что не на вебмани, иногда там удобней заплатить.

Васек , 12.11.2011 в 06:35