Иркутск

Провайдер заявленную скорость не поддерживает

Скорость последнее время 20% от заявленной. Это что такое?! Делайте компенсацию тогда! Тех. поддержка ту*ая, ответы стандартные, антивирус, фаервол и т.д. Очень не доволен. Берут 700р, а нужно платить за такую скорость 50р не больше.

Аноним , 12.11.2011 в 15:43

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Это не провайдер

Это не провайдер, варюга какой-то. Не связь а фиг знает что! Соединяется с 10 раза, показывает что вроде подключился, а на самом деле даже поискомик не открывается! Прерывается, в 12 ночи стабильно обрыв. Гамно короче а не провайдер. Валить к другому буду, и всех знакомых отговорю. Задолбал уже.

Александр , 12.11.2011 в 15:44

Информация о провайдере ostnet.ru #

полный отстой..тариф авангард 750, скорость должна быть 20мб, по факту больше 12 не бывает, а в основном меньше 1мб...( буду искать нового провайдера...

игорь , 12.11.2011 в 15:53

Барнаул

Скорость

Да много спорных моментов возникает, когда речь заходит о скорости в dom.ru.я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и оценивал его на 5+ до недавних пор.уже как 2 месяца у меня то вырубается нет, то скорость 600 Кбит/сек входящая,заявленной 7-20Мбит/сек как ветром сдуло,куда пропала не известно,на вопрос:почему скорость маленькая?отвечают на линии работают техники, ищут причину из-за чего такая низкая скорость, приносим вам свои извинения.и так уже 3 месяц, а денежки плати вовремя.

Аноним , 12.11.2011 в 16:02

Уфа

Мне очень нравится!

По сравнению с другими уфимскими провайдерами Дом.ру получше будет. Все работает быстро, роутер в пользование, через год обещали подарить, приятно. Иногда бывают проблемы (объяснили, что из-за роутера)Но скорость в принципе держит, в отличие от уфанета, тот вообще умирал по вечерам. Немного дороговато конечно потом, после акции, зато качественно.

Регишка , 12.11.2011 в 16:10

Красноярск

Ужасный провайдер! жаль что в нашем городе они можно сказать монополисты!!! подключился бы к другому провайдеру с большим удовольствием!!!

Дмитрий , 12.11.2011 в 16:26

Сергиев Посад

Ужасный провайдер

Очень низкая скорость инета ,в десятки ниже заявленного + безконца вылетает ,бывает раз 10 за по часа 5 минут в сети ,2-3 мин подключения . Не советую ! Жаль проплатил на три месяца вперед .как деньги на счету закончатся ,сразу к другому провайдеру !!

Станислав , 12.11.2011 в 16:52

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

инет падает

Если это вина провайдера, то я понимаю негативные отзывы.но дело в том что локалка в другом городе.не в Донецке.может это на месте у нас че-то не так?но если провайдер отвечает за свой продукт,то должен и распространителям ставить условия качественного обслуживания.

Сергей , 12.11.2011 в 17:05

Тогучин

Тарифный план Земля

На что вы жалуетесь?? Провайдер в городе единственный если был бы другой перешёл бы сразу!

1 замер

2замер

и такая скорость с 12:00 по 00:00 в службу поддержки обращаться бесполезно!

Александр , 12.11.2011 в 17:09

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Хамство кассира Ларисы Анатольевны

Еще не слышала такого хамства клиенту, который пользуется услугами данной сети. Такое чувство, что человека не устраиваем мы как клиенты. Будем другой провайдер, обязательно переподключимся. Благодаря Ларисе Анатольевне (если не ошиблась с отчеством).

Любовь , 12.11.2011 в 17:23