Информация о провайдере Tcm #

Минск

Хм. Скорость хорошая, с доступностью иногда бывают проблемы. Служба поддержки почти не помогает (попросил закачать игру на их сайт (что очень много денюжек не тратить), а они сказали что игра очень мало весит (5гб) и закачивать они её не будут. Но шахматы, которые весят 19мб, они закачали (БРЕД)).

Цена подходит, "но есть не много дороговизны".

Аноним , 12.11.2011 в 03:52

Информация о провайдере ELTEL #

Все прекрасно

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2006 года и сказать могу только хорошее!

Замечательный провайдер, если и бывали сбои, то все решалось быстро !

Николай , 12.11.2011 в 03:53

Алдан

Отвратительно

Отвратительно все!!! Скорость, стоимость, техподдержка!!! И никакой надежды на улучшение ситуации. Монополист и этим все сказано!!!

Езеф Менгель , 12.11.2011 в 04:12

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Очень плохой провайдер

Очень высокий пинг, мадам! Очень... О-о-о... Беспонтовый провайдер. На самом деле, очень плохой провайдер. Я думал, намного будет... Намного лучше будет это всё. И очень плохой провайдер, просто очень плохой провайдер! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько лет на нём сиде-е-е-л - было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, потери высокие, скорость - не очень... А? МКС? Какой МКС? (Начинает танцевать)

Провайдерная личность , 12.11.2011 в 06:05

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

из 4 подключенных пользуюсь им

Подключал себе по мере появления акций по подключению.

Мультинекс, сейчас МТС. Отзывы можете про них не читать и сразу в топку ) отстоем был, отстоем и остался.

Дом.ру - Ну, за неимением друго можно попробовать. Но постоянно какой-то гемор с ними, то пин-коды новые, то плату за пользование оборудованием начисляют, платная локалка!!! (это ж ... жесть. конкурентов на них не было). только скорость от них устраивала, но на памяти только мутный осадок о них.

Билайн - постоянно срется связь на час. Постоянно обман о заявленных услугах - Локалки нет, ТВ нет. Отстой в общем, если вас не устраивает выпадание связи на час каждый день без объявления войны. С бесплатной арендой цифровой ТВ приставки, и там наколка. Суппорт просто боты какие-то ) ради прикола позвоните.

JSC Columbia-Telecom - 4 года пользую, связь не рвется, скорость держится 20 днем, 40 ночью как и заявлено. Локальная сеть это +++, есть и соседние провайдеры со скоростью локального родного. IPTV +++ бесплатно. Вместо телевизора старый монитор подключил.) При условии наличия прямых рук, все это настраивается через любой роутер несмотря на то что пишут на форуме. Оплата в платежных терминалах без комисии, и картами. Жаль что не на вебмани, иногда там удобней заплатить.

Васек , 12.11.2011 в 06:35

Входящая скорость 4.02 Mбит/сек

Исходящая скорость 634.96 Kбит/сек

Пинг 85.314 мсек

Время проведение теста 12 ноября 2011 05:45

вот моя скорость... в принципе все устраивает

Дмитрий , 12.11.2011 в 06:46

Информация о провайдере Телематика #

Мегион

Хуже не бывает

Отвратительная скорость подключен на 4 метра, а выдают от 100 до 600 к\бит уже 2 месяц все обещают наладить и это так у всех знакомых кто подключен к телематике.

Павел , 12.11.2011 в 07:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

интернет

Всё летает товарищи! Подключение произошло на следующий день после заявки,подключали адекватные ребята,подключили быстро (20 минут) Скорость отменная,падений скорости нет.Короче очень и очень доволен!

Евгений , 12.11.2011 в 08:04

Омск

Билайн

"Положительные отзывы, на мой взгляд, пишут сами Билайнеры" Не согласен, пользуюсь полтора года Билайновским 3G интернетом (до этого четыре года использовал GPRS в качестве исходящего для спутникового интернета) скорость 3G не ниже 1 Мбит/с, разрывов связи почти нет.

Аноним , 12.11.2011 в 10:37

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

сервиса нет

некомпетентный персонал, тех. поддержки (о которой они говорят) нет, до проблем абонентом нет никому дела, в последнее время пропадает сигнал, на что следует один ответ, это проблемы у вас...

Аноним , 12.11.2011 в 10:48