Сегодня весь день ужасно работает интернет

тест показал:

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 664.56 Kбит/сек

Пинг 114.026 мсек

Время проведение теста 20 ноября 2011 22:00

Сергей , 20.11.2011 в 23:01

Орск, Оренбургская обл. р-н.ОЗТП

Заявленная до 10 мб, на самом деле на 2ip.ru сколько раз замеряю, показывает не более 1.5, другие сайты в пределах 2,2-2,5 мб/с. Сисадмины-менеджеры молятся почему то ВСЁ ВРЕМЯ на сайт speedtestточкаnet,причём говорят "мерийти только по Оренбургскому серваку..."типо там пинг меньше всего,хотя Самарский сервак покажет тоже неплохую скорость, но дело не в этом.

скорость ОДИНОКОВАЯ АБСОЛЮТНО И ДНЕМ, И НОЧЬЮ,

Ели брать Торрент.. да там нормальная скорость закачки ... до 3.5 мегабайт/сек.но торрент работает немного по другому...

Мерил скорость в другом районе города, на 240 квартале, там на этом сайте скорость доходила до 2,6-3 мбит/сек. Смысл щас к УФанета, как мне кажется простой-вроде работает у всех более-менее,и пойдет, люди идут,т.к. ранее,год-полгода назад, скорость была действительно хорошей.сейчас же идет тупое впаривание народу данного провайдера. вот поясните,мне пожалуйста, господа Уфанетчики, почему на этом сайте так низко измеряется Ваша скорость..?

P.S. №27NK 31212-11.

Rustam , 20.11.2011 в 23:02

Спасибо

Замечательный провайдер! Советую всем! Скорость отличная, служба поддержки работает круглосуточно. За 2 года подключения перебоев с подключением не наблюдалось. Цена вполне соответствует качеству.

Аноним , 20.11.2011 в 23:15

Хуже только диалап

Что говорить о скорости? (вместо 10 мб, 1) Что говорить о качестве связи? (пинг ниже 50 вообще не бывает, потеря пакетов постоянная, если отправлять дальше СК или КК). Хотелось бы сказать, ИХ сервер, к которому я подключен, НЕ МОЖЕТ определить с какого я края.

Самый худший провайдер, которого я встречал по всей России.

Меф , 20.11.2011 в 23:49

Ясенево Онлайн

Ясенево Онлайн полный отстой, никому не советую, скорость ноль, оплачиваю тариф 32/32, а в результате авария у вышестоящего провайдера.

Юрий , 21.11.2011 в 00:20

Звонят мне на домашний тел. от 11896 в автоматическом режиме. Предлагают выгодное подключение. Перезваниваю. Там спрашивают: "А у вас есть интернет"? Говорю Да! - Тогда я с вами говорить не буду - отвечает. Я ещё раз звоню и прикидываюсь что нет интернета у меня. Другая барышня отвечает, что мол бесплатный модем, что скорость 1 м/бит в сек. за 650 руб, а потом в три раза скорость повысится (толи временно, толи постоянно). Спрашиваю, а кто вы? НТТ - отвечает. ЮТК? -спрашиваю. Да. Это пресловутый дизель? Да - отвечает. А почему? - спрашивает она. Я тактично распрощался. Тогда звоню знакомому, живущему в частном секторе. Сколько ты ЮТК по платишь - спрашиваю. Говорит 680 руб за 2 м/бит. Тогда мне стало ясно, почему они выискивают неимеющих подключения к инету и пытаются навешать лапшу.А по оргтехсервису оценку за ЦЕНА-КАЧЕСТВО ствлю УД, поскольку это ещё дорого. Хотя и качественно

Аноним , 21.11.2011 в 00:39

freedom обманывает, скорость не разу не соответствовала заявленной, оператор убеждает что-то с настройками (d-link dir 300) хотя настраивал так как написано на их сайте. до этого платил 400р за 10мб, потом 1000р за 30мб, сейчас 500р за 15мб, а разницы никакой, как была 2мб-0,5мб так и осталась так зачем платить больше?

Аноним , 21.11.2011 в 01:34

Скорость падает каждые 10 минут

Полный отстой и ад. В службе поддержки в место поддержки начиняют убеждать что все хорошо или виновато ваше оборудование несут полный бред, только бы отвязаться. УЖАСНО!!!

Кирилл , 21.11.2011 в 01:40

Плохо

Тариф 450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP

Реально 695.40 Kбит/сек 2.94 Mбит/сек

Последний замер. На протяжении пяти лет - аналогично, с переменным успехом.

Неоднократные беседы с техподдержкой бесполезны.

Павел , 21.11.2011 в 01:40

Заметное увеличение скорости

Заметил, что скорость канала стала хорошая, наконец-то в герконе реальные скорости по безлимитным, высокоскоростным тарифам стала реальная или даже больше, чем в тарифе. Цена тоже на высоте.

Женя , 21.11.2011 в 01:45