Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Разочаровываться начал в своём выборе провайдера, по тарифу до 20-ти мб/с, а всего не больше 5-ти, звоню оператору а она мне говорит что наверное сеть перегружена, через файлообменник скорость выше 1,3 неподнимается, короче подумываю сменить провайдера...

Ветерок , 23.11.2011 в 22:51

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

Фотон - просто ужасен!!!

Плачу 90грн за тариф 5Мбит/с на деле же 1Мбит, бывает инет вырубает на пару часов, а то и на пару дней. Служба поддержки отговаривается стандартной фразой "Это у вас проблемы, у нас все ок, шаманьте с бубном!".

Аноним , 23.11.2011 в 23:23

Казань

Пусть ТТК горит в аду.

в принципе, на заголовке можно было и остановиться. Провайдер ужасен, чудовищен. Собственно, ТТК и провайдером-то назвать сложно, разве что с большой натяжкой, так как со своей основной задачей - предоставлением интернета они не справляются.

Тем, кто будет говорить, что это не так: МНЕ этого говорить не надо, я был с ТТК с начала 2000-х, сидел на тарифе "охеревший" - 128 кб/с и сколько-то там рублей за мегабайт, потом на анлиме 64 кб/с за 600р., мучился, проклинал, но верил, надеялся, что "а вдруг"...

Этого мифического "а вдруг" не произошло. Шикарным финалом послужила настройкам модема на протяжении 8 часов. Вы вдумайтесь, 8 (!) часов. Последний день, когда я пользовался этим дерьмом, модем работал около 15 минут, между которыми были 8 часов настройки. Я думал, что сойду с ума, отказывался верить, что так бывает...

А техподдержка... а что техподдержка? Говорит, перезагружайте модем, и вешает трубку. Когда же снова соединяют уже с другим специалистом, с удивлением спрашивают - а зачем вы его перезагрузили? Не надо было.

Господа, это несерьезно. Это сейчас я с ужасом вспоминаю, а тогда, полтора года назад, окажись на пороге моего дома представитель ТТК я писал бы эти строки из мест не столь отдаленных, серьезно.

Всете годы, что я провел в инете под знаменем ТТК я вспоминаю с ужасом. Сейчас эта проблема меня не касается, я забыл что такое отсутствие инета, у меня дом.ру, и я счастливо и открыто говорю об этом. Уж не сочтите за рекламу, но ТТК как провайдеру я желаю смерти. Мучительной, окончательной и бесповоротной. Сколько крови из меня выпили, сколько нервов убито, судиться надо было, по идее, и просить возмещение морального ущерба и всех тех суток и недель простоя инета.

Фашисты!

Уолл , 23.11.2011 в 23:40

Ребята, не гоните на Билайн!

Если руки из известного места, и не умеете выбирать/настраивать оборудование - не пишите что, мол, Билайн отстой! показать картинку Вниз в на 10Мбит/сек больше заявленного! Провайдер супер, и поддержка тоже кстати. На торрентах от 1 до 15 Мбит/сек. Впрочем, это обусловлено большим кол-вом пользователей сетей Билайн и не зависит от провайдера.

Для справки:

650 руб/мес;

22Мбит/сек вниз;

12Мбит/сек наверх;

Роутер: ASUS WL - 500G Premium v2

ПО Роутера: 3.0.4.4 (оффициальная)

Прямите руки, курите мануалы, и инет полетит, правда если это не какой-нибудь МТС-Стрим, МегаФон, или Большепендюринск интерком!

Андрей , 23.11.2011 в 23:41

Новотроицкое

ОГО! вот это ультро

И вот это называется ультра,и за это я плачу 200гривен.Вопрос а не охерели ВЫ?

Дмитрий , 24.11.2011 в 01:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

отвратительно

Просто дурят народ- скорость не соответствует заявленной, особенно по вечерам все просто зависает. При этом, стоимость выше, чем у других провайдеров по городу. На Васильевском почти нет других, у нас нет выбора, этим они и пользуются. Жулики! Позор!

Аноним , 24.11.2011 в 01:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Вот нежданно негаданно скупили нашего провайдера, и теперь рулит Вега. С первого же дня резко упала скорость с нормальных 35-45 Мб\С до 2.5 Мб\с. пообщавшись с провайдером постоянно периодически в течении четырёх дней по телефону и не получив нормального разъяснения проблемы. двинул к другому поставщику интернет. Советую с Вегой не связываться, долгие общения по телефону и не каких решений проблем.

Аноним , 24.11.2011 в 02:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Хороший провайдер і без проблем!

Повайдер якісний! Проблем ні з закачками ні віддачами не ма! Періодично швидкість виша ніж тариф, причому не проценти а в рази!(Пакет 12Мбіт/с а перевищення буває до 30Мбіт/с). Підключився бо порадив друг і залишився задоволений! Працює стабільно і якісно!

Андрей , 24.11.2011 в 03:32

Бар

Не устраивают только цены

Бесит монополия в маленьких городах, остальное норм...

Иногда может сорвать раз-два в сутки, иногда все ок, так что не считаю что это критично, все равно альтернативы нет!

Жанна , 24.11.2011 в 03:54

Информация о провайдере Starlink #

Прекрасный домашний Интернет

Добрый день! Пользуюсь инетом Старлинка 4 месяц. Никаких перебоев, отличная скорость. Пару раз обращалась в ТП с вопросами - персонал вежливый и профессиональный. Оплачиваю Интернет раньше срока, поэтому получаю скидку 30% ежемесячно. Я очень довольна и всем советую!

Катерина , 24.11.2011 в 11:51