Не дайте себя обмануть

Подключился по контракту 11 м-цев назад-теперь не дождусь окончания года.

1.Обещания покрытия даааалеко не подтвердились - брал для дачи-удаление от Киева 27 км,карта покрытия,так же,как и контора нарисовали радужную картинку устойчивой связи вне помещения-полный обман.Покрытие-ноль,установил антенну с усилителем (не бесплатно)-появилось неустойчивое покрытие со скоростью до 26 Кбит (хуже,чем Киевстар 2G!)

Да и в Киеве покрытие оставляет желать лучшего-ребёнок носится по всей квартире с ноутом,что бы найти соединение.

2.Обслуживание ужасное,такое впечетление,что операторы просто некомпетентны -постоянно перебрасывают с одного на другого при общении в чате,если вообще подключаются-последнее "общение"с оператором длилось более 15 минут-больше не хватило терпения читать строку"ждите подключения оператора"!

Анрей , 24.11.2011 в 23:58

Отвратительно

Биллайн домашний проводной стал отвратительным и это правда. Плачу за один тариф а скорость со всем ниже чем на моем тарифе... Позор просто а не компания ее надо проучить как компанию мегафон несколько раз тогда может и зашевелятся а то деньги все горазды получать... мой счет 0891428471

Andrey , 25.11.2011 в 00:18

Альтернативы нет

Интернет просто ужасен. скорость еще более и менее но вот постоянные разрывы... я думаю у меня нервов не хватит.

вечером часов с 5 и до 12 - часу ночи вообще невозможно сидеть

вчера насчитал дисконетктов 20 наверно

если не больше

через каждые 5 минут

нет альтернативы, а то бы сразу сменил этого провайдера!

Серге1 , 25.11.2011 в 00:25

Это ужас!!!!

Лично я ОЧЕНЬ НЕ ДАВОЛЬНА "Еверестом"! Пользуюсь услугами данной компании почти 2 года. Подключилась как только переехала в Винницу. Обещали одно, а на самом деле ничего не делается для абонентов, а про цены я вообще молчу!!! Обдералово - это мягко сказано! Во-первых, нет своего сервера с ресурсами. Хотя при подключении мне, чуть ли не мамой клялись, что к весне всё будет! Для тех кто не знает, могу сказать, что в других городах, у каждого провайдера есть свои ресурсы (огромное количество фильмов, музыки, игр и т.п.), есть свой форум. Во-вторых, цена, опять же у других провайдеров, как минимум, в два раза ниже, чем у Евереста!!! Я бы уже давным давно отказалась бы от них, да просто подключиться не к кому!!! Нет альтернативы!!!

Так что желаю Евересту скорейшего затухания и прекращения своей деятельности!

Противница Евереста! , 25.11.2011 в 00:35

ЖЕСТЬ!

скорость просто нереально маленькая, уровень сигнала - 29 db. сеть перегруженна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

это просто жесть, мало того, что скорости нет вообще, так ещё и цены задрали выше некуда. будет альтернатива - уйду сразу же!

артемий , 25.11.2011 в 00:56

Отличный провайдер. Больше 3-х лет - надежно, быстро, без проблем.

Ставят нужное оборудование, толковый саппорт.

"Снимите фильтрацию по мак-адресу" -

"Договор?" - "Такой-то такой" - "Нет проблем, готово"

Доволен.

Аноним , 25.11.2011 в 01:26

Все нормально з нетом... Як КС появивися вгороді тарифи змінилисьі зараз за 67 дають 10 мега/бит...

Толян , 25.11.2011 в 02:05

Супер!

Отличный провайдер!!!

Скорость даже выше заявленной.

На тарифе 10Мегабит, реальная скорость ночью до 40, если верить данному тесту.

Виталий , 25.11.2011 в 03:19

Но реально скорость 2 Мбит/с и то в уа. сегменте или через торрент.

Исходящая выше 100 Кбит/с не бывает.

Виктор , 25.11.2011 в 03:41

Козья компания, козьи услуги...

Это ваш Fly-1:

А по договору вот как:

Безлимит-fly 1 до 2 Мбит/с

Вас, ишаки, спасает только то, что вы монополисты на рынке услуг!

Оценку выставляю в единицу, но только потому, что оценка в минус 20 отсутствует!

Серёга , 25.11.2011 в 07:58