Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

ппц

если бы в этой дыре был хоть один левый провайдер сменила бы не думая. из 750 у меня скорость 40-60 и ничего ведь не меняется. и звоню и ругаюсь и бестолку. и причем плачу и плачу. больше тысячи не пойму за что. а тут еще и штраф ввели если инетом не пользуешься. 3 рубля в день офигеть. а вдруг я болею. короче полный ппц

Аноним , 25.11.2011 в 12:09

Долгопрудный

Хуже не придумаешь!

Интернет Домолинк - это уникальная возможность вновь побывать в СССР. Люди изобрели машину времени. Ну во-первых, для заключения договора нужно самим подойти к окошечку и оплатить. Во-вторых, жуткое хамство. В-третьих, Вашу заявочку непременно потеряют, найдут через 2 недели, но даже после подключения Интренате не будет!

Анна , 25.11.2011 в 12:29

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Лол же

Мда.Данцер - [ЦЕНЗУРА].У меня скорость должна быть 2 мб,а вместо этого 350кб. Один раз повышалась до 540,в первый день перехода на другой тариф.Лол.Помню,были неполадки в подъезде.Я сама лично оставляла заявку 4 раза и 2 раза моя мама.Когда уже начали с ними грубо говорить,и угрожать начальством,то зашевелились! Значит,утверждали,что у нас что-то с кабелем,хотя Я была уверена,что в подъезде,они значит пришли к нам домой.Хотели залезть в комп.Но он запаролен,а мама не знала пароль.Мастер ушел. Пришла Я,проверила интернет - работает.Что же получается? Они,значит,увидели,что мама нуб,хотели сделать вид,что что-то у нас.И выдрать денег.В то время,как второй,например,сделал бы этот кабель в подъезде(в он якобы сделал бы у нас дома). Дело в том,что если у нас проблема с кабелем-платно,в подъезде-безплатно.Вот и делайте выводы!

Анастасия , 25.11.2011 в 13:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Что вы бугуртите?

25.11.2011 года с 9:00 до 19:00

Переустройство подвеса кабеля ВОЛС, принадлежащего ОАО "Ростелеком". В рамках строительства объектов Саммита АТЭС. В связи с этим ожидается ухудшение качества услуг Интернет и IP\VPN, IP/TV в указанный интервал времени по Приморскому краю.

Daniel , 25.11.2011 в 13:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный интернет :)

Отличный интернет пользуюсь 1 год за весь год проблем было штук 5-6 но решались очень просто и быстро (30 минут максимум)

по тарифу скорость 6141 входящая и 768 исходящая

И это ещё не предел :) Иногда доходит до 12мб входящей и 3мб исходящей

Даниил , 25.11.2011 в 13:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Не инет - а бомба!

145 грн./мес. Оператор заявил: 80 мбит./с симметрически т.е 80 на dl и 80 up, а в результате: 86 dl и 91up ну не фантастика?)

Собираюсь купить еще 2 канала, и поднять дома файл сервер.

Аноним , 25.11.2011 в 14:34

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Не знаю кто тут на скорость жалуется,скорость на высоте.у меня и всех кого я знаю со скоростью никаких проблем.скорость надо мерять тестером а не ютубом.при скачивании данных с официальных сайтов скорость закачки до 4.2 Мб/сек доходит.скорость канала 40 днём 70 ночью.с некоторых сайтов кино смотрю со скоростью 34 мб/с.а ютуб это конечно показатель скорости.я доволен, надеюсь так и будет.

владимир , 25.11.2011 в 15:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

неудовлетворительно

раньше на Башинформсвязь'и сидел, нахваливали многие мол лучше бис,перешел на уфанет, теперь подумываю перейти обратно!

Аноним , 25.11.2011 в 15:31

Рязань

Дом.ру несбывшиеся надежды

Лет 6 уже пользуюсь услугами спарка. Замечаний в целом не было.

Но две недели назад решил перейти на обслуживание к дом.ру.

Подключили в течение суток.

Так вот, возвращаюсь в спарк.

ЗА две недели звонил в службу техподдержки раз наверное 25. Проблема следующая - раз в двадцать минут вылетает инет примерно на минуту. Полторы недели общения с техподдержной и появление двух специалистов дом.ру ни к чему не привело. Может дело в том дерьмовом китайском роутере, который дом.ру любезно подарил мне за 300р. (взяли якобы за настройку, хотя через неделю из-за дерьмового качества их услуг я вынужден был сам перенастраивать этот роутер со спецом техподдержки). Хотел попробовать подключить комп напрямую. И что же вы думаете.... что бы это сделать, надо получить аппаратный адрес, для чего!Внимание! надо ехать к ним в офис и получить какое-то кодовое слово. Короче я решил съездить к ним в офис, но только для того, чтобы расторгнуть договор. Старый друг лучше новых двух.

Р.S. к кабельному претензий нет.

Роман , 25.11.2011 в 16:48

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Все отлично. скорость полностью соответствует заявленной (20 мегабит), обрывов нет, пинг очень низкий.

Аноним , 25.11.2011 в 17:05