дом.ру-полная разводка на деньги

Позвонили утром в выходной. Что то быстро наговорили про очень низкую цену. В тот же день подключили. Скорость инета низкая.Оплата поднялась до 640 рублей-у всех остальных на много меньше. Решил вернуть прежнего провайдера и перестал пользоваться Дом.ру. Читайте внимательно их хитрый, мелким шрифтом, многостраничный договор.Если другие провайдеры при неоплате инета просто его отключают и включат после оплаты, эти оставляют скорость ноль целых шишь сотых и берут по полной, учитывая свою свистопляску с ценами. В офисе сказали: "Так дорого, потому что надо отслеживать их акции и звонить, а нулёвый интернет вам всё равно предоставлялся, при очень большом желании могли почту почитать. Не будете платить передадим в колекторское агентство." Вобщем пошёл и отдал 2500 рублей за то чем не пользовался. При такой огромной конкуренции ведут себя ребята очень не красиво. Рекомендую никому не связываться!

Дмитрий , 26.11.2011 в 10:23

Входящая скорость 37.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.63 Mбит/сек

Пинг 54.123 мсек

Стоимость 450 рублей

Иногда бывают сбои, но если позвонить, то обычно проблема решается, раньше был Авангард - кошмарный провайдер громадной жадности.

Аноним , 26.11.2011 в 10:24

спасибо!

спасибо! меня все устраивает! скорость в нете нормальная! Кабельное показывает превосходно... один раз в снегопад зарябило- через пол-часа все нормализовалось. Обслуживание тоже на пятерку! Все провели и грязь за собой монтер убрал. кабель не жалели и ничего не обрезали чужого.Если тарифы не будут поднимать - вообще никогда и не накого не променяю. до этого пользовались КАбинетом - разница на лицо...

Марина , 26.11.2011 в 10:44

Оренбург

Когда Вы будете работать нормально и качественно?

И какой мне ставить отзыв, когда со вчерашнего дня не работал интернет вообще? Это в выходные. А на сайте даже ни слова об этом, ни единого предупреждения. Я всё понимаю...бывает. Но это-то происходит при всё худшем и худшем качестве интернета. Надо будет думать о смене провайдера. Надоело.

Аноним , 26.11.2011 в 10:57

Только радует.

При тарифе 12Мб стабильно выдаёт на 50% больше,за 450р отличный выбор. показать картинку

Дмитрий , 26.11.2011 в 11:01

Волгоград

А откуда в предыдущем посту такая большая скорость?) у меня за 450 руб всего 3 мегабита(

как у Вас тариф называется?

Аноним , 26.11.2011 в 11:03

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Свалилась исходящая

После "модернизации" оборудования на ГГМ 24 ноября, сильно свалилась исходящая скорость, хотя на внутреннем форуме администрацией заявлено обратное.

Хорошо, что у меня 2 провайдера, пока ушел на 2-го ...

Vladimir , 26.11.2011 в 11:22

Информация о провайдере Sovintel #

Хорошо

Провайдер работает хорошо, стабильно. Тех-поддержкой не пользуюсь, не заню телефона. Редко виснет. Цену не знаю, не я плачу, я пользователь.

Стас , 26.11.2011 в 12:55

Нижний Новгород

Высокий пинг.Волгателеком(Ростелеком)

Всем доброго времени суток.Все было хорошо на скорость я не жаловался, работал интернет стабильно, и вроде бы не надо были мне эти дом.ру с транстелекомом.Но видимо все хорошее должно заканчиваться.Я геймер,играю во много многопользовательских игр и слово Ping для меня не пустой звук.И пришла зима, и видимо все стали сидеть на этих ваших интернетах и теперь я могу играть только с часу ночи до часу дня.И звонил, сказали что работает нормально.Но ведь и вправду?качает?работает?и ладно.И ушел бы я с этого провайдера да в доме он всего лишь один.Вот такая вот грустная история.Честно если вы играете то лучше уж выбрать любой другой провайдер, нежели волгутелеком.

Адуванчик , 26.11.2011 в 13:06

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Самый беспонтовый интернет в г. Братске или как нас обманывают

Уже который раз звоню в службу поддержки компании "ТАРИО", заявленная скорость 850 кб/с за 400 рублей, а фактическая 47 кб/с. Когда кончится этот обман!!!

Если кто надумал подключаться к "ТАРИО" то хорошо подумайте, стоит ли...

Сергей , 26.11.2011 в 13:58