Интертелеком
Плохо

Интертелеком галимая контора! Своих клиентов опускает до безобразия!!

Я плачу 270гривен в месяц за безлимит. Сигнал получаю 80-100% должно все работать отлично. А все наоборот скорость заявленная 3.2м/бит а проходит 0.4-0.5м/бит периодами 1.5м/бит но редко.

Для уважающей себя компании это позор. Если предлагаеш услугу то буть добр обеспечь людей. Не можешь не берись. Лохотрона у нас и так хватает. Мне просто не понятно до каких пор украину будут опускать.Это что так у нас принято или всем по барабану?Ответьте мне на этот вопрос.

#

В личном кабинете меняете тариф.

В службу техподдержки дозвониться не реально.

У меня за 600р безлимит от 4М и IPTV на телевизоре.

АО «Транстелеком»
АО «ТрансТелеКом» далеко не торт

При заявленной скорости в 4Mb/s. во время тестов ни разу не видел даже близкого к этому. Максимум скорость была 2,1Mb/s. Если подключаться к тарифному плану в 1Mb/s. - то тогда все норм. Тех-поддержка умом не блещет. Если делают какие либо работы с отключением интернета то заранее абонентов не предупреждают.

Плюс у АО «ТрансТелеКом» только один - все тарифы безлимитны в отличии от других операторов работающих у нас в г. Тараз.

Beeline UA
Киевстару, похоже, гаплык

Киевстар просто достал, особенно его тупые девочки. Постоянно один ответ: отключите роутер. А то что утром-днем работает, а вечером который день ложится и грузит только отдельные страницы (кое как) или вообще не грузит, так это для девочек за пределами понимания. И это для тарифа 100Мбит/сек.

User
03.12.2011 в 23:52
г. Запорожье
#

Почему у меня вдруг уменьшилась скорость, я с 01.12.2011. перешёл со скорости интернета 5.5 на 7.168, но в реальности скорость стала ещё меньше чем была.

Билайн
Спасибо БИЛАЙН.

Несмотря на некоторые гнусявые отзывы доволен инетом на 100%!Уже год тестирую никаких проблем НЕТ!!Вот только бывает сложновато-долго дозвониться до тех поддержки(но это всё бесплатно чз 8800...).Удачи в развитии билайну.За 9 лет один норм провайдер хоть =)!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ADSL от Ростелекома

Качество нормальное, стоимость оптимальная (перешел на Домашний интернет). Скорость конечно маловата, но это проблемы линии (частный сектор). Так ведь другие провайдеры вообще отсутствуют.

Полный отстой

Тариф до 8Мбит/с в реалии только ночью и то 5 минут потом скорость падает. Про обратный канал вообще молчу. Полный отстой.

Net Group
#

Живу в Яремче,вирішив збільшити швидкість інета і поміняв ОГО на NET Group,краще би я цього не робив бо такого роздолбайства я ще не бачив інет часто пропадає,швидкість інета постійно скакає,. Дзвоню в Надвірну кажуть добре ми подивимось...? Ніхто нікуда не дивиться і нічого не робить ні в Надвірній ні у Франківську.Субота,неділя у них вихідні. Це продовжується ось вже три місяця,такої безвідповідальності як в Net Group я ще не зустрічав. Раджу нікому не зв'язуватись з цією фірмою. Буду міняти провайдера,краще менша швидкісь але, щоб була стабільність.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
жуть

скорость днём максимум 512кб,вечером 1мегабит,а заявленная 4000кб!зачем тогда брать и ставить такой тариф?что за мания обманным способом пытаться навариться!у меня вообще частный дом,кроме dsl особо никаких вариантов,как к будлу относятся!заказал заявку инженеру,не превета ни ответа!!