Мегафон Интернет

Сегодня 06.12.2011. Время 22.08

Привет всем. Хочу сказать о 3G модеме, точнее об его интернет-соединении. Скорость в принципе неплохая, но довольно нестабильная. Я дотер можно сказать) Так что мне нужна стабильность и высокая скорость отправки. Летом играл с друзьями в доту ежедневно, прерывался только на сон, еду, и, конечно на поход в самую главную комнату квартиры - ТУАЛЕТ ЫЫЫЫ. Мы с друзьями пользуемся скайпом, разрывов было мало, качество связи хорошее. Позже подключил тариф "максимальный" ( я был очень рад когда узнал, что теперь у меня 14 ГБ порок, а не 2 ГБ, ну хоть что-то...) Естественно, я сразу начал качать фильмы ( я еще киноман, короче дотер-киноман, приходится разрываться))). Но мне нужен неограниченный интернет, без всяких порогов!!! У всех друзей стоит ЮТК, все хвалят, кстати, друзья по соседству, со мной в одном доме проживают, так что условия у нас одинаковые. У них лагов не бывает, играют, хостят 5х5 !!! Я тоже захотел ЮТК и не знаю - подключать, не подключать... Дело в том, что у нас нет домашнего телефона, а так бы бегом с песней подключил. Так что, подключать мне ЮТК? Посоветуйте, буду признателен!

Аноним , 06.12.2011 в 21:24

Сказка закончилась

Поработал мой спарк по оптике 3 недели и всё,пришла полная пи...а.пинг запредельный,страницы виснут.лучшее что было это КОМСТАР,с января пойду назад,вот только акцию какую нибудь дождусь!

Аноним , 06.12.2011 в 21:39

а что говорит ТП?

самый херовый интернет.Вылетает стабильно в час 1-2 раза.звонишь в службу поддержки тупо отвечают заявка принята и все!

Аноним , 06.12.2011 в 21:43

Ну и геморрой с вашим подключением!

Все кричат...подключайтесь...Ну...И...Уже 5 дней бьюсь!!! Что ж работаете то так плохо? В офисе в Европе Сити у работников даже нет возможности связаться с техниками. Это вообще как? Никто не за что не хочет отвечать! Все только время тянут! И что это вообще за услуга техников, которую нельзя назначить на конкретное время? Люди вообще то работают тоже.Потом пришли, но ничего не сделали....У всех свои проблемы, а люди страдают от того, что вся ваша система работает не слажено...Я крайне разочарована!

Ника , 06.12.2011 в 21:49

Доволен!

Очень хороший провайдер, тех. поддержка на высшем уровне, скорость бомба!! Всем советую и главное не дорого!

Александр , 06.12.2011 в 22:06

Откровенно не очень

Работает странно. Сайты конектит часто плохо, с задержками, в тестах замера скорости часто не добирает, но в торентах исполняет свои заявленные полностью.

А вот тех поддержка как будто нет ее. Живой автоответчик.

К сожалению не смогли сказать ни простейших настроек, ни пояснить другие мелочи а сказали оставить заявку (заявку чтоб узнать несколько строк цифр) и потом перезвонят операторы из сервис центра, лучше б стоял автоответчик...

Я даже не знаю. В итоге хоть иногда и показывает хороший результат но провалов, мелких и не очень, слишком много.

Аноним , 06.12.2011 в 22:36

скорость при заявленной 12000

на самом деле 5000-6000 честно не очень наверное сменю провайдера.Хотя На Билайн с 2000 года было лучше.

Сергей , 06.12.2011 в 22:40

Провайдер Дом.ru

Как только меня не пугали этим провайдером... типа расторжение ПЛАТНОЕ... скорость через месяц ПАДАЕТ... тех поддержка не работает... все равно решил попробовать и ВУАЛЯ!!! Уже 5 месяцев сижу на этом провайдере. Так и не понял когда скорость ниже станет, когда тех поддержка перестанет работать... да и по поводу расторжения пробивал (на всякий случай) нифига оно не платное че за бред?

Мое мнение - это ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА... стабильный пинг 38-47 и скорость 19-23 м\бита днем я думаю говорят сами за себя (Тариф Токио 2.0)

Данил , 06.12.2011 в 23:18

ByFly Убогий провайдер

Скорость постоянно нестабильная, невозможно в нэт войти, ничего нереально сделать, Сменил бы провайдер при первой же возможности!

Аноним , 06.12.2011 в 23:49

скорость и соединение

Сижу на билайне только из-за детских телеканалов. скорость интернета плавает бешено. Отключения раз в день однозначно. О техподдержке вообше не говорю, УЖАС! все спихивают на роутер. Вообщем у кого есть возможность смотреть пакет телевидения не от билайн. к интернету даже не думайте подсоединятся. ВСЕ ЧТО ПИШУТ В РЕКЛАМЕ БРЕХНЯ!

Вадим , 06.12.2011 в 23:50