Воронеж

Фуфло

домолинк- полный отстой!!! Входящая скорость - 230, исходящая -600, при заявленных 5000(!) Жаль, что нет другого провайдера.... с удовольствием бы ушел.

Сергей , 11.12.2011 в 17:20

Ангарск

Нет цензурных выражений

Подключил ТТК от 11 Мбит/сек, за неделю выше 3 Мби/сек не повышалось,сейчас вообще 337 Кбит/сек, поисковик еле загружается, почту вообще не возможно посмотреть.

Александр , 11.12.2011 в 17:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шахтерск

Интернет отстойный

Скорость меньше заявленной в 5 раз, особенно если идет дождь.

Когда уже наконец то появятся нормальные провайдеры!

Аноним , 11.12.2011 в 17:48

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

2 года - полет нормальный!

Услугами провайдера пользуюсь уже 2 года, сменил за это время 4 тарифных плана, за эти два года с проблемами сталкивался дважды - когда спионерили 80+ метров кабеля до моего дома и когда во время грозы сгорел ближайший свич. Проблемы решились в течении недели безо всяких ругательств. Единственные минусы, который обнаружил за все это время -- скорость процентов на 30-40 обычно не дотягивает до максимума (в районе 12 дня и после 9 вечера все отлично. проходит час пик), и разрыв "полуночный" может затягиваться минут на 20-30, редко больше, обычно минут 5-10. Сейчас у меня тариф 20 мбит за 69 грн, безлимит, на домашнем роутере скорость исправно держится около 14-16 мбит постоянно с повышением до 19-20 поздним вечером.

З.Ы. Район Авроры, по другим не знаю

Аноним , 11.12.2011 в 18:05

Мы все вместе в темном месте! С ЮТК!

Мрачно все это,на фоне необходимости снижения стоимости услуг, ЮТК не производит модернизацию оборудования и банальную замену линий, что ессно сказывается на качестве услуг.К огромному сожалению альтернативы у нас пока нет, в противном случае давно бы уже поменя провайдера.При тарифе "Домо-минимум" подключенными ускорителями "Отмена ограничения трафика" и "Максимальное ускорение" скорость в среднем держится на уровне 33-66 kbps.Короче, то самое темное место!

Аноним , 11.12.2011 в 18:25

Тольятти

Билайн в тольятти, Медведев!, какой нафиг тырнет селам, в городе- то толком не работает!

Итак уважаемые читатели, пользуюсь би-интернетом 2 года. Тогда еще он по Тольятти не особо был развит и линии расширяли и оборудование исправляли, дорабатывали быстро и насовесть и при всем этом скорость была часто выше заявленной ( тобишь даже при каких-то тех.работах скорость была отличной).

Сейчас же когда он занял значимую часть в моем городе, просто расслабились сотрудники...

Если происходит авария скорость починки будет зависеть от степени лени сотрудников. В тех. поддержке вам будут нести полный ахинею, чтобы помочь вам разобраться с вашей проблемой, потому что звонки записываются и даже, если вы опытный программист итишник или т.п. вы не сможете переубедить их, и в конечном итоге может оказать, что проблема оказывается в вашем компьютере. Пока все это писал, параллельно замерялась скорость :

Добро пожаловать в билайн!

Руслан , 11.12.2011 в 18:46

Рязань

Это НЕ ПРОВАЙДЕР - ЭТО ГОМНО!

тех поддержка гомно! скорость при заявленных 8 днем - 16 ночью. не поднимается 300 кб/с . а деньги дерут как надо и исправно каждый месяц первое число. мучаюсь уже 2 месяца. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Алекс , 11.12.2011 в 18:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нет альтернативы...

Использую на даче за не имением другой альтернативы.5гр в сутки,не всегда могу стянуть 1гиг за сутки

P.S.унылый,дорогой провайдер!

Jah , 11.12.2011 в 19:18

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Юником

Юником Туфта с большой буквы!

я сам у этого провайдера подключен и мечтаю разорвать контракт.

Они пишут одну скороста, у меня метр 300,

а проверял 700 Кбит!

Максим , 11.12.2011 в 19:35

Омск

Лично у меня всё в поряде. 15мб/с как и обещали !!Регулярно чистите временные файлы браузера!

Никита , 11.12.2011 в 19:37