Отвратително

Пока была компания Поларком, скорость интернета была как и положено по договору 7м/бит(проработали 1год), после покупки компании Вымпелкомом, скорость упала до 1.5м/бит(обосновали плохой линией связи).

Регулярные перебои сети интернет, служба поддержки на звони отвечает очень редко(звонили 2часа,так и не дозвонились)

Терпению есть предел,сменили провайдера...

Аноним , 12.12.2011 в 16:17

Входящая скорость 16.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.79 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 декабря 2011 15:20

А в час ночи из заявленных 100мбит/сек всего 10!

Короче 3!

Аноним , 12.12.2011 в 16:24

Мой провайдер

Ну что я могу сказать, подключен к БКС 4-й год, всякое было, меня качество вполне устраивает. Да, ребят, если у кого-то есть проблемы, или же для желающих подключиться - звоните 8-960-556-15-97, спросить Вадима.

Странник , 12.12.2011 в 16:26

Уже три дня можно сказать без интернета! Связь постоянно рвется, скорость до 200кб/с(по договору 6 мб/с) и 200 кб/с это хорошо, бывает страницы по пол часа грузится. На мобильном телефоне инет НАМНОГО быстрее! Служба поддержки - это стадо дебилов, которые только жалобы регистрируют и говорят, что вам "специалист" перезвонит в течении 36 часов. На самом деле никто не перезванивают вообще! У кого есть возможность подключайтесь к другому провайдеру, только не Ростелеком.

Сергей , 12.12.2011 в 17:22

Блин уже слов нормальных нету про этого провайдера!( [ЦЕНЗУРА]- это интерсвязь если честно, [ЦЕНЗУРА] вечером даже музыку в контакте не послушать. 700руб плачу, где мои обещанные услуги!

Аноним , 12.12.2011 в 17:36

многие хаят что WebStream [ЦЕНЗУРА] но это не так, я их абонент уже 5-ый год и нет ни каких проблем, скорость соответствует указанной, ценник нормальный по поводу службы поддержки нечего сказать не могу потому что у меня проблем и нету, а те кто брызжет слюной и хаят WebStream те полные юзверя у которых руки из жопы и мозгов нет и не могут посмотреть чем забит их трафик (какие программы у них на компах что качают и что отправляют) и не знают что такое Мбайт и Мбит !

ЗлЫдЕнЬ , 12.12.2011 в 17:37

Как-то так....

47 кб/с вместо 8 мбит/с впечатляет...

Аноним , 12.12.2011 в 17:48

последние несколько дней проблемы с интернетом

в выходные инет вообще не шевелился, был в районе 100-300 килобит от заявленных 4 мегабит, зато утром в половине пятого решил проверить аж целых 19 мегабит, зато в понедельник после работы

В воскресенье с трудом дозвонился до техподдержки, потом мне перезвонили и девушка сказала что проблема в моей машине, вопрос тогда почему по ночам скорость просто зашкаливает на порядок выше заявленной. что с пропускной способностью?

Павел , 12.12.2011 в 17:51

Уважаемый Павел, скорость на вашей линии протестирована. Она соответствует выбранной Вами по тарифному плану. Результаты измерений могут колебаться в зависимости от расположения сервера и его удаленности.

Ну что за дела интернет работает не постоянно... не грузится страницы в опере. Звонок в службу тех поддержки 5 рублей минута ужас!

Дмитрий ВИтман , 12.12.2011 в 17:55

Отличный провайдер за много денег

Если есть лишние деньги для рабочих потребностей - Миит хороший провайдер.

За последний год - 4-5 обрывов по 10 минут.

Taras , 12.12.2011 в 18:10