Информация о провайдере SkyLink #

Ну, никакими заявленными 2,4 Мб/с у скайлинка не пахнет

Ну, никакими заявленными 2,4 Мб/с у скайлинка c разрекламированным SkyTurbo не пахнет в центре Москвы, не говоря уж про область.

Дмитрий , 09.08.2007 в 22:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

без заголовка

Скорость вроде стабильная, НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!! РАЗВЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ АНЛИМ ТАРИФ, ПОСЛЕ СКАЧКИ 10ГБ У ТЕБЯ УРЕЗАЕТСЯ СКОРОСТЬ С 128К ДО 32? незнаю как это назвать но совесть у когото только свой карман греет а на юзеров начхать

Еркен , 09.08.2007 в 19:14

Впечатления

Пора менять название провайдера с "Qwerty" на ":JGF".

1)Скорость не соответствует заявленной, в лучшем случае составляет 70-80%, в худшем - скорость обычного модемного интернета до 50 кбит/сек.

2)Служба поддержки - дозвониться нереально, а если дозвонитесь, то невнятные ответы как правило 2-ух вариантов а) у нас все в порядке, проблема у вас б) у нас авария, срок исправления, причом с момента названной даты исправления ждать приходится еще неделю-другую.

PacТa , 09.08.2007 в 11:55

лагодром а не провайдер

сеть - отличная, тв не интересует вообще интернет..

лучше бы его не было. из 3х лет что пользуюсь год идут потери пакетов 10-30%. дурная привычка расширять виртуальные каналы не расширяя физические.

давно бы ушел были бы альтернативы.

drinkermann , 09.08.2007 в 00:03

Информация о провайдере skydsl #

Астана

Плохая скорость спутникового интернета

Скорость нелимитированного соединения через спутник при заявленной 1мбит/с составляет 240кбит/с или порядка 30кБ/с. Что провайдер меня обманывает?

alex , 08.08.2007 в 18:41

Отвратительно!

Скорость совершенно не соответствует заявленой. 2мегабита при тарифе в 100 мегабит.

Постоянная зависимость от погоды (блин, ну 21 век на дворе, а мы должны страдать из-за того, что на улице гроза), вот прям сейчас upload speed составляет 100bps.

Роман Голышков , 07.08.2007 в 23:12

Нижний Новгород

ВолгаТелеком НиНо

Качество связи ужастное. За такие деньги - такая скорость, хотя есть возможности. Чертовы монополисты. Надеюсь у них когда нибудь проснется совесть и они за 1000 р. хотя бы пол мегабита безлимитно будут предоставлять, а не 64 килобита как сейчас. Позор вам, товарищи! Но альтернативы нет. =(

Пользователь интернета , 07.08.2007 в 22:07

Информация о провайдере Dialog-K #

Минск

Надувательство от диалог

Купил, поставил, дрова только от винды оказались, на маке правда тоже заработало. но скорость отстой, сервис ни какой, денег жалко!!!

Valery , 07.08.2007 в 19:28

Работа провайдера QWERTY.

С декабря 2006 года пользуюсь услугами провайдера QWERTY.NET. До июля-месяца не было никаких нареканий. Затем они стали переводить своих абонентов на NEO-сеть. Начнём с того, что на сайте весело предупреждение, что в вашем районе идут ремонтные/монтажные работы, которые продлятся с 12 до 16 часов 25 июля 2007 года. Забегая вперёд скажу, что доступ в интернет так и не появился. После многочисленных звонков в техподдержку - реально устал. Техподдержку никак нельзя назвать техподдержкой. Сидят какие-то "блондинки", которые ровным счётом ничем помочь не могут, только могут принять заявку и отправить в "мифический" центральный офис. Постоянно кормят "завтраками". На письма - не отвечают. В итоге проплаченные услуги есть, а собственно услуг - нет. Потенциальные клиенты, делайте выводы перед подключением к таком провайдеру.

Дмитрий , 07.08.2007 в 18:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Замечательно!

Отличная заявленная скорость, даже выше! Никаких провалов и скачков! Уже год стабильная работа!

Между прочим, если сравнить с ВебПлас - то последний нервно курит в сторонке!

Алексей , 07.08.2007 в 01:28