Сев-Зап. Телеком

Живу в Сосновом Бору, связь идёт через Гатчину, днём ужасно нестабильно, иногда (редко но метко) пропадает на неск. часов вообще. До тех.поддержки не дозвониться, постоянно "все заняты" (имхо просто никого нет). Играть в онлайн-игры днём - нереально. Цены, выше питерских порядка 900руб за 128мб анлим.

zer0 , 10.08.2007 в 03:57

Сервис "Откуда вы"

Люди я конечно понимаю юмор людей которые создавали этот блок но всетаки я не живу в Кремле я живу Москва-СВАО но никак не Кремаль

Никита , 10.08.2007 в 03:32

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет над нами издевается...

Пожалуй, не было и недели чтобы интернет работал стабильно. Постоянно отмазываются что "у нас авария", в итоге в самый нужный момент сидищь без интернета, как без рук( Сейчас решил увеличить скорость (взял 512кб) НИ РАЗУ не было и 500 всё время около 490.. В данный момент, скорость вообще вместо 512 - всего 70-110кб!!!! у меня на трубке быстрее!! Солидные компании за такие косяки возвращают деньги, а эти беззастенчиво присылают каждый месяц новый счет(причём если задержишь оплату на 1 день, отрубают, и потом чтобы врубить приходится чуть ли не сутки ждать, пялиться на Рабочий Стол).

Алексей , 10.08.2007 в 02:19

Сыктывкар

Мой провайдер Рулит!!!!

пользуюсь услугами данного провайдера уже давненько, бывало разное, но в основном вс возникающие проблемы решались мною, т.к и возникает всегда 99% проблем на стороне абонента... То софт кривой, то модем повис. А вобщем благодарен!!! Особое спасибо техподдержке Сыктывкарской, ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Александр , 09.08.2007 в 22:56

Информация о провайдере SkyLink #

Ну, никакими заявленными 2,4 Мб/с у скайлинка не пахнет

Ну, никакими заявленными 2,4 Мб/с у скайлинка c разрекламированным SkyTurbo не пахнет в центре Москвы, не говоря уж про область.

Дмитрий , 09.08.2007 в 22:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

без заголовка

Скорость вроде стабильная, НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!! РАЗВЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ АНЛИМ ТАРИФ, ПОСЛЕ СКАЧКИ 10ГБ У ТЕБЯ УРЕЗАЕТСЯ СКОРОСТЬ С 128К ДО 32? незнаю как это назвать но совесть у когото только свой карман греет а на юзеров начхать

Еркен , 09.08.2007 в 19:14

Впечатления

Пора менять название провайдера с "Qwerty" на ":JGF".

1)Скорость не соответствует заявленной, в лучшем случае составляет 70-80%, в худшем - скорость обычного модемного интернета до 50 кбит/сек.

2)Служба поддержки - дозвониться нереально, а если дозвонитесь, то невнятные ответы как правило 2-ух вариантов а) у нас все в порядке, проблема у вас б) у нас авария, срок исправления, причом с момента названной даты исправления ждать приходится еще неделю-другую.

PacТa , 09.08.2007 в 11:55

лагодром а не провайдер

сеть - отличная, тв не интересует вообще интернет..

лучше бы его не было. из 3х лет что пользуюсь год идут потери пакетов 10-30%. дурная привычка расширять виртуальные каналы не расширяя физические.

давно бы ушел были бы альтернативы.

drinkermann , 09.08.2007 в 00:03

Информация о провайдере skydsl #

Астана

Плохая скорость спутникового интернета

Скорость нелимитированного соединения через спутник при заявленной 1мбит/с составляет 240кбит/с или порядка 30кБ/с. Что провайдер меня обманывает?

alex , 08.08.2007 в 18:41

Отвратительно!

Скорость совершенно не соответствует заявленой. 2мегабита при тарифе в 100 мегабит.

Постоянная зависимость от погоды (блин, ну 21 век на дворе, а мы должны страдать из-за того, что на улице гроза), вот прям сейчас upload speed составляет 100bps.

Роман Голышков , 07.08.2007 в 23:12