Вполне нормальный провайдер

Если взять провайдеров в Находке, то Ростелеком на фоне UTL и Восток-ТВ - просто эталон качества :) У последних вобще все ужасно - инернет дорогой, тормозной и постоянно отваливается, клиентов посылают - не нравится, вали. Ростелеком дает обещаную скорость, жаль "метро" по городу маленький охват.

User , 17.12.2011 в 07:39

Нормальный провайдер

У меня со скоростью все нормально. Единственный раз был затык (по моей вине). Обновил Оперу и не отключил Турбо, а эта функция как оказалась сильно режет скорость. Позвонил в поддержку, сказали что нужно турбо отключить и все стало норм.

Сергей , 17.12.2011 в 07:44

Грёбаный! Провайдер...

Скорее бы появилась альтернатива этим монополистам! Сети ещё пленные немцы прокладывали, а зажравшихся учредителей на уме только сокращения персонала и ребрендинги... разрывы постоянно! В техподдержке за три копей работают девочки с Тверской - они вообще ничего не понимают, не знают. Только успокаивают...Грёбаный Провайдер Домолинк!

Андрей , 17.12.2011 в 09:11

лгуны

заявлена 20 мегабит!

все тесты показывают не боле 3:(

Говорят у вас все плохо, у нас хорошо!

Одни и те же девайсы от разных сосок скорости разные, не в девайсах дело!

Аноним , 17.12.2011 в 09:27

Фушный инэт part4

Реорганизация

Можно было бы сказать, что это было довольно ожидаемо и цена вопроса была - время. Все просто ждали, когда же бывшее руководство, взяв предварительно over9000 деревянных, кровно извлеченных из карманов юзеров, свалит в Израиль или в Англию. Так как это свершилось 1го Апреля, то в это никто и не поверил, даже честные мусора, которые хотели за бегство оных хапнуть кусочек из честно извлеченных. Но руководители оказались пруфф.

Ну и после приобщения Даль[цензура] к великому Ростелекому, который дарит десятки кусков в третьей степени деревянных на кучу разных бесполезных общественных вещей, у тысячи анонимусов потекли слюнки от того, что они смогут юзать прон за меньшие деньги и с заявленной скоростью. Но ростелеком оказался не менее унылым Провайдером. Руководство сменилось, а болонки в Саппорте остались и пустили корни. Теперь они умеют еще и давать ссылку на странцу, где написано, какие ДНС сервера прописывать. Пруф Эпик Вин

В общем за полгода ничо не поменялось

kalashbl , 17.12.2011 в 09:41

интернет

Пишут одно а на самом деле другое. Пишут одну скорость, а дают другую. В тех отдел после обеда и до утра не дозвониться. Вчера дозвонился в 10,30 (сутки пытался ) Взяли заказ. Должны ремонтники перезвонить. Сутки прошли, а в ответ тишина.

Анатолий , 17.12.2011 в 10:01

Ворюги

С Sevnet не было никаких проблем, с телефоном поддержки общалась максимум 1-2 раза в год, и то по поводу ремонтных работ которые за несколько часов прекращались и интернет всегда был. Когда предложили перевестись на тариф 50 Мбит/с с удовольствием перевелись и оплатили несколько месяцев вперед. И вот нежданно - негаданно эта гребанная Вега, со своей гребанной техподдержкой. Общение с нудными молодыми людьми по полчаса минимум и никакого решения проблем. Скорость в среднем 5 Мбит/с - черт побери оплата на несколько месяцев вперед, а то уже давно бы в другую сеть ушли. Так работать нельзя!

Аноним , 17.12.2011 в 10:06

дом ру [ЦЕНЗУРА]!

не пользуюсь услугами более 3-х месяцев, но до сих пор начисляют абонентскую плату, а сегодня прислали письмо о том что дело в суд передадут)...звоню в офис, там оператор говорит что нужно предупреждать компанию о том что не собираюсь пользоваться их услугами, либо лично в офис, либо заказным письмом - смех просто! Вы че придурки, если трафик у меня нулевой - за что вы начисляете деньги! Ну и если я не плачу денег,то и интернет не работает у меня соответственно!

Максим , 17.12.2011 в 11:31

на счет тв

в данный момент 84 канала на IPtv, так как теперь этот вид телевидения урезаная версия того что транслируется на телевизор. для того что бы смотреть все 130 каналов необходимо подключать телевидение на телевизор!

Random , 17.12.2011 в 11:38

Зауважень нема!

Гарний провайдер користуюсь вже другий рік,а головне помітно як вони займаются постійно "покращенням життя в інеті вже сьогодні")...Тариф 5Мб...Я задоволен!)

PanSlavko , 17.12.2011 в 11:41