Информация о провайдере Airbites #

Львов

Во Львове Лучшие

Работают ребята сильно.За что плачу - то и получаю.В принципе я очень доволен.Скорость очень высокая.Так держать.

Григорий , 19.12.2011 в 00:25

Лабытнанги

Зачем ругать...все просто

Кто из вас товарищи возьмет и денег вагон отдаст за оптоволоконную выделенку...причем РЖД вроде тянет сюда кабель...кто купит трафик тот и продаст...денег нужно что-то вроде за 500 млн руб!

Андрей , 19.12.2011 в 00:26

Мурманск

предлагаю подать в суд за обман потребителей

дорогие друзья, нас столько народу, может есть среди нас брат юрист-адвокат, хоть кто нибудь накатайте телегу в суд, пусть им тоже несладко живется!

дмитрий , 19.12.2011 в 01:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Альтернатива есть?

Уже больше года пользуюсь этим провайдером (ибо провода никто в частный сектор не потянет). Можно сказать, когда нет вариантов - Freshtel - лучший из всего того, что я пробовал. А в общем, произведём обзор. Скорость - зависит от БС, с которой берём сигнал. Заметил, что одна БС в моём районе всегда больше загружена, и скорость на ней около 1 Мбит/с, хотя сигнал с неё всегда более стабильный (выше значение CINR и составляет около 20 dBi). На другой базовой станции сигнал менее стабилен, значение CINR - 12 dBi, соединение рвётся каждый раз при проезжающем поезде (я живу рядом с ЖД). Но скорость на ней значительно выше - порядка 2-3 Мбит/с, видимо, она меньше бывает загружена. Однако, особенно в утреннее время, можно сидеть с первой базовой станции и получать хорошие результаты. Многие жалуются на саппорт, но они - ангелы по сравнению с Мегафон.

А теперь об альтернативах. Честно говоря, немало их перепробовал. Какая может быть альтернатива в частном секторе? Правильно. Либо 3G ОпСоСов, либо спутниковый интернет.

Мегафон. Работает довольно стабильно, но есть ограничение по трафику (до 15 Гб/мес). Так же любит постоянно менять тарифы, с целью завлечь клиентов, а потом вызвать на себя тонны ненависти. В моём районе почему то берёт очень плохо, скорость не поднимается выше 512 кбит/с (пользую на коммуникаторе). Но в городе (особенно в заречье) очень даже хорошо. Так же может неделями не работать 3G по всему центральному региону. Так же обладает просто .... саппортом. В Мегафоне вам никогда не скажут честно, если косяк с их стороны (заявки никто не оставляет).

Билайн. Сеть плохо модернизирована. Радует, что ограничение выше, чем у мегафона (128 кбит/с). Берёт приблизительно так же.

МТС. Самый демократичный провайдер в отношении ограничений по трафику - до 30 Гб/мес. Работоспособность не проверял (ну, может напишет кто-нибудь за меня.

SatGate. Спутниковый интернет. Нормальных безлимитных тарифов нет, а за трафик платить дорого. На безлимитках, типа Home ужасно низкая скорость (из-за загруженности серверов). Частые изменения и работы, может быть недоступен некоторое время.

Триколор. Круглосуточный доступ к сети на скорости до 128 кбит/с при условии подключения их спутникового телевидения.

Радуга. В принципе, тот же SatGate но с ещё большим количеством обрывов, недоступности сети и чуть более дорогими тарифами.

Из выше сказанного, можно сделать вывод, что несмотря на то, что многие ругают этого провайдера, он намного ЛУЧШЕ остальных, тем более, первый в нашем городе! А вообще, если нет возможности протянуть кабель, подключайтесь к Freshtel, Yota, в общем к WiMax. Если в вашем городе их нет, то подключайтесь к МегаФон. По крайней мере, именно у него самое хорошее покрытие 3G и сеть лучше других ОпСоСов модернизирована.

Алексей , 19.12.2011 в 02:14

Информация о провайдере OnLime #

дешево и сердито

всегда работает! нет дополнительных настроек, пришли, воткнули провод и все. установили на следующий день после заказа, может просто повезло) тетке подключал, тоже быстро сделали, через день!

sergey , 19.12.2011 в 02:41

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер. Скорость честно держат на уровне. И цены лучше всех. Вообщем непонимаю, что другие компании делают на рынке если есть Владивосток Телеком. Всех Знакомых пересаживаю, все довольны.

Антоха , 19.12.2011 в 02:52

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучший провайдер в городе

Кошерный провайдер. Те, кто говорят, что при заявленной скорости 15 мбит - выдает 1мбит - засланники говнопровайдеров, типа пазла и джастлана. Я не знаю как вы настраивали, я сунул кабель в сетевуху, нажал 2 кнопки (вин 7) и все, интернет подключен и настроен. При заявленных 15мбитах (350руб) выдает 14.7мбит. Разрывы были раз 7 (подключен с 2008 года, последний разрыв был в 2010). Пинг в БФ3 на московских серверах - 9! Не знаю, как работает техподдержка, ибо повода за 4 года туда позвонить не было!

Аноним , 19.12.2011 в 02:53

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

скорость не стабильная

если это читают ребята из службы поддержки провайдера ТАТАИС, то вам ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО за плохую рекламу, за то что вы своих абонентов заставляете сидеть на старом тарифе и переплачивать,тогда как о задолженности моментально звонит робот с предупреждением.О скорости вообще не стабильна падает до 40 кб днем и максимум была 1030 кб и то ночью при вашей заявленной цифре в 2000 кб. делайте что нибудь черт побери уже 2 года ваш абонент. или вам рыночная экономика ничего не говорит. во первых установите стабилизаторы какие нибудь во вторых перестаньте врать и успокаивать по телефону что у меня это еще очень хорошо по сравнению с другими, еще раз говорю вам должно быть СТЫДНО за то что у других еще хуже чем у меня.

Lenario , 19.12.2011 в 03:02

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

ВТ РУЛИТ!

Поддерживаю! Был на альянсе, поряде, владлинке - они и близко по качеству не походят на Владивосток Телеком.

Я еще не видел компании лучше чем Владивосток Телеком, скорость хорошая, цены лучшие.

Непременно буду всем знакомым рекомендовать, тем более есть акция "приведи друга и получи месяц бесплатно".

Паша , 19.12.2011 в 03:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

нравится

Раньше был онлайм,он мне очень нравился,но так получилось что отключили из-за смены оборудования,а заного подключить не смогли из-за стояков,ну долго мучался с юсб модемами,ща сделал мтс,заявлена скорость 20мб\сек выдает 17-18,впринципи не критично,но вот из-за технологии адсл исходящая низкая всего 800кб,но тем не менее мне очень нравится,спасибо мтс=)

макс , 19.12.2011 в 03:20