Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Подтверждаю! ВТ РУЛИТ!

Про альянс ничего сказать немогу, но до этого сидел на подряде и владлинке - полная фигня. Лучшие интернета чем Владивосток Телеком, я не знаю. Да еще и цены самые низкие.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Иван Дулин , 20.12.2011 в 04:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

А заявляли

Блин заявляли что скорость будет 5 Мбит/с, плюс ко всему сбои раз два в день... смените провайдера предлагают за эти же деньги то что я плачу СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ!!!

Юра , 20.12.2011 в 05:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для тех кто выкладывает всякую хрень.

Слова,слова,а картинку не выложил почему-то.Утренний замер показал,так утром и у меня норм. (относительно).

Не моя это забота знать сколько клиентов сейчас в сети,почему я должен выгадывать?

Не тянет аппаратура?-меняйте,выкиньте свой ламповый наверное ещё хлам,мы вам деньги платим или вы забыли?

Явашдомтрубашатал , 20.12.2011 в 06:00

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Тывасвязьинформ - "Контакт 2"

Плюсы: Нормальная скорость, HTTP, HTTPS со скоростью до 2048 кбит/с, остальные протоколы - до 256 кбит/с. Заметил странную закономерность, закачка с торрента ночью (с 24:00) идет со скоростью 200 kB/s, а днем не поднимается выше 30 kB/s, при одинаковом количестве пользователей находящихся на раздаче. Также к плюсом можно отнести, телефон техподдержки, всегда можно дозвониться.

Минусы: Стабильно раз в два дня сбой связи, 19.12.2011 вообще целый день не было связи, скорость очень не стабильна. Отрубается сам, приходится переподключать, в локальной сети мало файлов.

Подойдет если просто сидеть в интернете, и желательно иметь при себе usb-модем или телефон с интернетом, на случай сбоя связи.

Тим , 20.12.2011 в 06:01

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Ужас!!!

Плачу за 50 Мбит.

Постоянные обрывы связи. По пол дня нету интернета. А скорость прыгает как доллар на бирже. Пол ночи сижу на скорости 2 - 3 Мбит.

За что, спрашивается плачу?

zhenyazhits , 20.12.2011 в 06:44

Тула

Да более-менее нормально

Скорость стабильна,заявлено 4,3 мбит/сек, а на деле 6 мбит/сек, вот тока говорят, что ночью должна быть максимально возможная скорость, а почему то никаких изменений, никаких обрывов связи не наблюдал. Плачу 450 в мес, меня устраивает.

Степан , 20.12.2011 в 07:01

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Все хорошо, спасибо за датугрупп сетке матрикснет.

Все отлично работает как часы вот уже с 2006 года, как я подключилась к сети матрикснет, не разу не пожалела.

Марианна , 20.12.2011 в 07:16

Усолье-Сибирское

Служба поддержки дерьмовая,Скорость вместо 1555 всего 152-155,короче хамская организация этот Сибирь(теперь уже Рос)телеком.Дырки не хватает вот они и выкручиваются,где пригасят-где дадут на пару часов скорости.Зато почтовый ящик открыть не успеешь,там уже счёт за услуги висит.

Keru Keru , 20.12.2011 в 10:19

Информация о провайдере OnLime #

Очень доволен!

Полгода работы - никаких проблем вообще. Ни единого разрыва, всегда полная скорость. Турбокнопка очень пригождается.

Район "Соколиная гора".

Алексей , 20.12.2011 в 10:30

Хозяин или хозяева этой конторы, если их несколько моральные [ЦЕНЗУРА], хотелось бы ссылку на эти отзывы бросить им в личку что бы почитали, что о них люди думают... а лучше как в старину посадить их в клетку и прокатить по городу голыми, а люди бы в них тухлыми помидорами да гавном собачьим кидали, а то бабло что они заработали не заслуженно в детские дома отдали бы сиротам.... А люди которые работают в этой фирме в общем не виноваты, они наёмные работники и сделать особо ничего не могут... такие же бесправные как все в этой стране(если что не нравится, гуляй отсюда-найдем другого)

Игорь , 20.12.2011 в 11:39