Тывасвязьинформ - "Контакт 2"

Плюсы: Нормальная скорость, HTTP, HTTPS со скоростью до 2048 кбит/с, остальные протоколы - до 256 кбит/с. Заметил странную закономерность, закачка с торрента ночью (с 24:00) идет со скоростью 200 kB/s, а днем не поднимается выше 30 kB/s, при одинаковом количестве пользователей находящихся на раздаче. Также к плюсом можно отнести, телефон техподдержки, всегда можно дозвониться.

Минусы: Стабильно раз в два дня сбой связи, 19.12.2011 вообще целый день не было связи, скорость очень не стабильна. Отрубается сам, приходится переподключать, в локальной сети мало файлов.

Подойдет если просто сидеть в интернете, и желательно иметь при себе usb-модем или телефон с интернетом, на случай сбоя связи.

Тим , 20.12.2011 в 06:01

Ужас!!!

Плачу за 50 Мбит.

Постоянные обрывы связи. По пол дня нету интернета. А скорость прыгает как доллар на бирже. Пол ночи сижу на скорости 2 - 3 Мбит.

За что, спрашивается плачу?

zhenyazhits , 20.12.2011 в 06:44

Да более-менее нормально

Скорость стабильна,заявлено 4,3 мбит/сек, а на деле 6 мбит/сек, вот тока говорят, что ночью должна быть максимально возможная скорость, а почему то никаких изменений, никаких обрывов связи не наблюдал. Плачу 450 в мес, меня устраивает.

Степан , 20.12.2011 в 07:01

Все хорошо, спасибо за датугрупп сетке матрикснет.

Все отлично работает как часы вот уже с 2006 года, как я подключилась к сети матрикснет, не разу не пожалела.

Марианна , 20.12.2011 в 07:16

Служба поддержки дерьмовая,Скорость вместо 1555 всего 152-155,короче хамская организация этот Сибирь(теперь уже Рос)телеком.Дырки не хватает вот они и выкручиваются,где пригасят-где дадут на пару часов скорости.Зато почтовый ящик открыть не успеешь,там уже счёт за услуги висит.

Keru Keru , 20.12.2011 в 10:19

Очень доволен!

Полгода работы - никаких проблем вообще. Ни единого разрыва, всегда полная скорость. Турбокнопка очень пригождается.

Район "Соколиная гора".

Алексей , 20.12.2011 в 10:30

Хозяин или хозяева этой конторы, если их несколько моральные [ЦЕНЗУРА], хотелось бы ссылку на эти отзывы бросить им в личку что бы почитали, что о них люди думают... а лучше как в старину посадить их в клетку и прокатить по городу голыми, а люди бы в них тухлыми помидорами да гавном собачьим кидали, а то бабло что они заработали не заслуженно в детские дома отдали бы сиротам.... А люди которые работают в этой фирме в общем не виноваты, они наёмные работники и сделать особо ничего не могут... такие же бесправные как все в этой стране(если что не нравится, гуляй отсюда-найдем другого)

Игорь , 20.12.2011 в 11:39

Нормальная связь.Тех.поддержка есть и практически всегда на связи.Меня полностью устраивает.Спасибо!

минусы: не работает IPTV

Сергей , 20.12.2011 в 12:27

Всё просто отлично работает

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.09 Mбит/сек

Исходящая скорость 633.88 Kбит/сек

Пинг 92.862 мсек

Время проведение теста 20 декабря 2011 12:27

это данные с 2ip

дальше сами думайте,а меня всё устраивает!

Виталий , 20.12.2011 в 12:45

Все отлично

Все супер! в мое городишке за год подняли скорость с 512кб до 8 мб, теперь еще оптоволокно тянут (до 40мб). Скорость скачивания с торрентов стабильно максимальная (у меня 8мб). Единственный небольшой недостаток - обрывы бывают пару раз за сутки в течениии 1-2 минут!

Аноним , 20.12.2011 в 12:58