Когда подключался отзывы были о данном провайдере очень хорошие. Но спустя три года, месяцы 2 назад это началось, скорость упала до минимума. Вконтакте ни музыку послушать, ни видео посмотреть, да даже на youtube это не возможно сделать. Тех. поддержка ужас, по-моему одни ламеры там сидят, что не спросишь ни чего не знают, могут только отправить туда-то, обратитесь к тому-то и все в таком духе. А проблему решать никто не хочет. Очень жаль, а так все хорошо начиналось.=(

Аноним , 20.12.2011 в 17:16

Dom.ru - неплохой провайдер. На Уфанете за те же деньги скорость была ниже, несмотря на все повышения. По акции дали роутер бесплатно попользоваться. НО:

- скорость прыгает. Днем по большей части все ок, скачивается и летает, ночью - лежит и вяло дрыгает ногой. Замеры скорости скачут, как температурная кривая у тифозного больного. Что обидно, так это то, что ночью обещано двойное повышение скорости. Прям смешно.

- Техподдержка хорошая. Звонил пару раз и долго доставал их вопросами - все популярно объяснили. Звонили сами по поводу обслуживания - сказал про падение скорости, тока воз и ныне там. В общем пока доволен. 4 с минусом из пяти.

Дмитрий , 20.12.2011 в 17:35

ОАО МГТС

Не знаю, почему такие негативные отзывы и как люди умудряются попадать в такую жопу. Пользуюсь интернетом от МГТС уже около двух лет. Изредка рвётся связь — видимо, у них на DSL-станции что-то падает и интернет ломается, но по большей части всё спокойно.

Тариф 6 мбит/с за 400 с чем-то рублей (не помню, вроде 444) меня вполне устраивает, скорость стабильная, хоть и не полная. Пиковая достигает 600 кбайт/с, что составляет 80% от заявленной. Печально, что маленькая выгрузка (пиковая — 50 кбайт/с в лучшие времена, стабильно 30-35), поэтому про высокий рейтинг на торрентах можно призабыть: за сутки отдаётся всего гигабайт или полтора.

А ещё они бесплатно дают модемы ^.^ Во всяком случае, мне дали бесплатно сначала проводной, а потом — беспроводной, который и живёт у меня сейчас под столиком.

Neko+ , 20.12.2011 в 17:39

надувательство

а обещано 10Мбит

дозвониться очень трудно до тех.поддержки

Аноним , 20.12.2011 в 18:35

Классный интерент.

Советую вам друзья Dom.ru

Мне он очень понравился! Не дорого и качественно.

Быстрый, удобный интернет.

Саша , 20.12.2011 в 18:53

бред

постоянные аварии достали. скорость хуже не бывает. с пингом вообще беда. наверно нет провайдера по округу, где было бы хуже.

Maxim , 20.12.2011 в 18:59

Говно

Прайд полное гуано. Клиентов шлют на... 8пунктов дебильных тестов. Скорость жутко плавает (при заявленных и оплаченных 2 мегабитах) от 100 до 512 килобит, в любое время дня и ночи. Не рекламирую других, но сейчас в личном рейтинге юзаных провайдеров эта контора на первом месте с КОНЦА!!! Ещё раз повторюсь ГУАНО!!! В техподдержку дозвон занимает минимум 40 минут (наверное клиеты довольные звонят и поздравляют) и в влюбое время у них нет проблем, даже если инета нету совсем. У них походу правило - КЛИЕНТ всегда ... ЛОХ!

Андрей , 20.12.2011 в 19:00

Подключился неделю назад, безпроводной интернет. Недобор скорости я смотрю, вечная проблема всех провайдеров. Тариф 2Мбит/с за 700 рэ так же не отрабатывает, реально где то 1,5Мбит получается, что в принципе терпимо. Но у них есть и такой тариф, немного дешевле по деньгам. Поэтому буду доставать поддержку чтоб скорости добавили, или уж если не могут, саму контору чтоб абонентку снижали.

SEVER , 20.12.2011 в 19:09

Спасибо за качественный интернет! Но есть одно но...

Здравствуйте!

Во первых благодарности. Хорошее качество, сбоев вроде нет, скорость соответствует выбранному тарифному плану.

У меня сейчас интернет Отдыхай NEW по технологии ADSL. Сейчас уже идёт активное подключение по технологии FTTB с переходом на ТП Отдыхай NEW FTTB.

Но пока в моём доме подключение по технологии FTTB недоступно. Интересует когда будет тех. возможность подключения по технологии FTTB? Если можно, то как подать заявку по телефону или интернету?

P.S. Адрес: г.Тольятти, ул. Мира 160

Аноним , 20.12.2011 в 19:46

Уважаемый Аноним! Спасибо за теплый отзыв. Очень важно услышать добрые слова. Обычно сюда люди пишут о наболевшем, а когда все в порядке, о провайдере никто и не вспоминает. Что касается Вашего вопроса, оставить заявку можно на нашем сайте: http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/ или http://62.213.6.91/site_application/. Вы также можете обратиться по телефону (846) 200-05-05 (звонок с телефонов Самарского филиала ОАО "Ростелеком" бесплатный). Даже если на данный момент техническая возможность подключения отсутствует, мы советуем оставить заявку, она будет учтена при составлении плана дальнейшего строительства сети FTTB.

более 2-х лет....

Пользуюсь Спарком очень давно, как только он появился в нашем городе. Нареканий по качеству связи нет(если считать, что некоторые радуются только одному обрыву в неделю!!! я вообще не помню, что б у меня такое было) Хотя проблемы были, не без этого. Когда они случались, по разным причинам( погодные условия, технич. проблемы, и т.п.), ТП никогда не оставляла это без внимания!!! если говорят, что мы разберёмся и вам позвоним, всегда делали и перезванивали! Скорости отличные. На трекере 11Мбит, с внешки 2Мбита, как и заявлено! Но 500р. за 2300кбит - очень дорого, когда другие провайдеры предлагают на много большую скорость за меньшие деньги. Да и для новеньких низкие цены.( Задумал перейти.

Алексей , 20.12.2011 в 19:55