Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Светлые времена настали!

Ну наконец то подключился! теперь можно сидеть с нормальной скоростью.

Периодически скачет аж до 20ки! ютюб, контакт, торренты - все работает.

Хотелось бы только, чтобы на долго!

Аноним , 22.12.2011 в 14:05

Сочи

Отвратительно

Постоянно скачет пинг,скорость не соответствует заявленной ни на одном тарифе,часто рвёт соединение.Техподдержка вообще никакая,один раз пытался дозвониться в течении часа-не смог(все операторы заняты),если дозвониться,то решить что-то в большинстве случаев невозможно.Большое везение если соединят с инженером или с Краснодаром по заявке.Ребёнок чуть не плачет,когда во-время игры(online)периодически отваливается инет.

Аноним , 22.12.2011 в 14:28

Информация о провайдере SKB-BANK #

Столкнулся однажды с техподдержкой кабинета...ужас. По телефону так никто и не переговорил со мной, оставил заявку о необходимости настройки автоответчикую. Ждал, бесполезно! Пришел к ним лично спустя неделю...Недоуменный вопрос, "а что вы пришли, заявку ведь вы оставили"

Неделю как ушел к другому провайдеру. Как порядочный ежедневно пытаюсь дозвониться до кабинета, уведомить об этом ...Дохлый номер!!! Да и идут они лесом!!!

Владимир , 22.12.2011 в 14:32

Тимашевск

Отвратительная скорость

После 10 ноября 2011 года входящая скорость около 500 Кбит/сек хотя дерут деньги за не ограниченную скорость более свыше 16 Мбит/сек и не чего не могут сделать хотя об этом прекрасно знают в ЮТК и к ним не однократно обращался и вызывал домой специалистов и им показывал да они подтверждают что скорость мала и ссылаются то что это проблема в Краснодаре, а Краснодар спихивает на Тимашевск и уже будет скоро месяц как в Тимашевском районе отвратительная скорость интернета после 10 ноября 2011 года и никто ни чего сделать не может все спихивают друг на друга!

Стрельченок Иосиф Алексеевич , 22.12.2011 в 14:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Только подключилась. Пока довольна! До этого была в Элвис-апанете. Сбежала!!! Вот там настоящий бардак! Скорость на 50 % (а то и больше) меньше заявленной! Реакции на жалобы со стороны руководителей нет. Письменного ответа на жалобу ждала месяц.

тамара , 22.12.2011 в 14:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

сервис

долго писать не приходится-НИКОГДА не было соответствия моей оплаченной скорости с реальной.вызвать мастеров Нереально-куча несуразностей от оператора приходится слышать. типа-скачайте программу WINmtr, чего-то там сделайте и как-то там отправьте.

это что такое?

Аноним , 22.12.2011 в 14:55

Информация о провайдере QWERTY #

От себя

Замерял скорость и случайно зашёл на эту страницу, прочитать отзывы о Qwerty. Понятно, что пишут сюда в основном те, кого уже достали проблемы. Немного разбавлю эту компанию.

К этому провайдеру подключён уже более 4-х лет (договор 96338-089/07). Всякое было - и отключения, и аварии. Пару месяцев периодически глючил интернет, приходилось через день звонить в техподдержку (а дозвониться туда ой как не просто), там что-то синхронизировали и всё начинало работать. Думал уже уйти от них, так всё это достало. Но причина оказалась в кабеле у меня в квартире. Заменил его и всё прошло.

В целом, провайдером доволен. И скорость, и качество на высоте. Приятно, что подключение прямое - без дозвонок. И наконец-то сделали услугу "обещанный платеж", мне её очень не хватало. Так что, советую.

Хотелось бы ещё более расширенной услуги Family (тот, который для детей). Тем, что есть сейчас пользоваться бессмысленно. Всё-таки нужен полный доступ к интернету с блокировкой "плохих" сайтов. Вот за это можно и заплатить дополнительно. И ещё добавить возможность автоматического включения/отключения этой услуги по расписанию :)

Спартак , 22.12.2011 в 15:01

Здравствуйте, Спартак! Спасибо за отзыв и что остаетесь с нами!

Воронеж

всё правильно сделал!

Почти 3 года сидел на Puzzl, тк другой альтернативы в моём доме не было. В итоге после объединения с NbN, мой любимый провайдер превратился в [ЦЕНЗУРА]! Подключил дом.ру и несказанно рад, что обещали то и есть! В общем 10М/Б и кабельное, за 450руб. Это круто! Всем советую!

Артём , 22.12.2011 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Плохое качество связи Byfly

Плохое качество связи Byfly. Постоянные разрывы связи. в день 20-30 раз это норма стала.Скорость скачет, от нормальной до минимальной.

Виктор , 22.12.2011 в 15:47

Вот как то так Т/п Всемирный поток

IP 95.67.168.160

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 358.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 489.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 декабря 2011 15:42

Однако, не смотря на такую печальную скорость,есть чему порадоваться.Сегодня звонил в службу техподдержки и был приятно удивлён,во первых при звонке мне сразу сообщили,что ответят в течении 2 минут и действительно не обманули ответили через 42сек(я засекал)реально порадовало,если будете продолжать развиваться в этом направлении то наверняка мнение пользователей измениться(в лучшую сторону).Хотелось бы конечно,чтобы было поменьше сбоев,когда их нет,то скорость хоть и отличается от заявленной по договору,но вполне достойная.3-G модемы рядом не стояли(был пользователем мегафона 1.5 года).Ну остаётся только ждать пока там всё наладите,оператор сообщил что в течении 36 часов все будет ништяк!

Алексей , 22.12.2011 в 15:54

Уважаемый Алексей! В данный момент нарушений в работе Вашей линии не выявлено. Скорость соответствует заявленной по тарифу. При возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.