Информация о провайдере Comstar #

Нормалек

Пользуюсь год на территории г. Москва. Полет нормальный. Устройство Wi-Spot (ходящая точка доступа). Тариф М1. Скорость 54 мбит/c стабильно на крайнем юге Москвы. Никаких проблем доступа не наблюдал. Подключал три устройства одновременно - все гут. Единственный минус спота - при отдалении принимающего девайса более чем на три метра резко падает уровень сигнала, да это и понятно, штучка-то карманная. Зато никаких проводов ни с приема, ни с передачи нет. Все равно доволен. Использую для серфинга и он-лайн сервисов, тяжести качать не имею привычки. Для качественного кэша покупаю лицензионные материальные носители. Всем рекомендую для такого режима использования:)

Андрей (писал не на заказ) , 22.12.2011 в 00:14

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Инко-нет

Инет [ЦЕНЗУРА], всегда у них что то ломается, какие то тех.работы. Скорость далеко не соответствует заявленной, даже в торренте 1 раз норма была, а так не выше 300 кб/с.

Аноним , 22.12.2011 в 00:16

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

BoSSoY, MyLan берет каналы у импульса

Интернет действительно хорош, но не идеален. Таковых у нас в городе пока ещё нет... Но по сравнению с остальными по обслуживанию скорости и тарифам MyLan лучший вариант.

Александр , 22.12.2011 в 00:38

Информация о провайдере Optitel #

Минск

В общем очень не плохо)

Работай провайдера доволен, хорошая скорость, разумная стоимость, очень удобная форма оплаты.

Радует наличие бесплатного файлообменника.

Кирилл , 22.12.2011 в 00:50

Аноним , 22.12.2011 в 01:49

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Не думайте сюда паодключаться

Ваша скорость: 2 Mbit/s Вот что показывают мне тесты на скорость интернета и это при том, что плачу я 70 грн. за 10 мегабит. Согласитесь стоимость не маленькая. в Донецке, к примеру, можно подключить 50 мегабит за 50 грн. И это здесь еще хорошая скорость недавно было 35 Kbit/s. Горите вы синим пламенем, горе-провайдеры! Понаподключали миллион абонентов (все денег мало) а толку никакого..

Евгений , 22.12.2011 в 01:56

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

нормалек

провайдер нравиться, в службе поддержки быстро решают вопросы, сеть аптайм весь день - забыл что такое сбои, гемор и т.д.

не часто качаю фильмы, игры и т.д. по этому насколько они держат скорость сказать трудно - но объективно с этим проблем не возникало никогда.

Увидел что люди написали ниже, хочу сказать что кривые руки - это судьба.

Евгений , 22.12.2011 в 02:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Только подключился.

Плюсы: Достаточно быстро грузит страницы сайтов. Смотрю фильмы on-line.

Минусы: Днем и ночью качаю торренты со скоростью 1,2 Мб/с при заявленных 10 Мб/с. Триолан на торрентах работал со скоростью 7-9 Мб/с. Если качается торрент - посмотреть фильм on-line не получится(.

Аноним , 22.12.2011 в 03:13

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Всё супер. Я доволен что обещали то я и получил + стабильный инет, а у кого неполадки со скоростью или проподает ищите причину в своём системнике и не парте всем головы!

Вова Ерашов , 22.12.2011 в 04:24

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Поключили к "Новогоднему 2011". Монтажер после установки объяснил как и что работает. Скорость соответствует заявленной 90 мегабит! Обрывов нет. Советую!

Аноним , 22.12.2011 в 04:41

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям.