Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Плохое качество связи Byfly

Плохое качество связи Byfly. Постоянные разрывы связи. в день 20-30 раз это норма стала.Скорость скачет, от нормальной до минимальной.

Виктор , 22.12.2011 в 15:47

Вот как то так Т/п Всемирный поток

IP 95.67.168.160

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 358.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 489.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 декабря 2011 15:42

Однако, не смотря на такую печальную скорость,есть чему порадоваться.Сегодня звонил в службу техподдержки и был приятно удивлён,во первых при звонке мне сразу сообщили,что ответят в течении 2 минут и действительно не обманули ответили через 42сек(я засекал)реально порадовало,если будете продолжать развиваться в этом направлении то наверняка мнение пользователей измениться(в лучшую сторону).Хотелось бы конечно,чтобы было поменьше сбоев,когда их нет,то скорость хоть и отличается от заявленной по договору,но вполне достойная.3-G модемы рядом не стояли(был пользователем мегафона 1.5 года).Ну остаётся только ждать пока там всё наладите,оператор сообщил что в течении 36 часов все будет ништяк!

Алексей , 22.12.2011 в 15:54

Уважаемый Алексей! В данный момент нарушений в работе Вашей линии не выявлено. Скорость соответствует заявленной по тарифу. При возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Чуй

Норм

Норм,Скорость норм,Служба помощи плохая,цены низкие! Часто модем теряет связь!у меня скорость 128-256 зарубеж а не зона kg! Без огр!

Ришат , 22.12.2011 в 16:04

Воронеж

Домолинк

Соглашусь с многими..они обещают много, а выходит 250-300 кб\с. Думал тариф дурной перешел на другой и итог? скорость 400 кб\с и ОЧЕНЬ частые разрывы связи...я очень жалею решил подключить домолинк.

Аноним , 22.12.2011 в 16:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

МТС(Интелека) местами телефонная связь и интернет тоже местами

Интелека тариф 7мбит днем 20 мБит ночью + кабельное ТВ. если с ТВ с боем (еще при Интелике) разобрался и теперь все более менее нормально, то с потерей пакетов в интернете от 50 до 100% и регулярных обрывах связи кормят "тех.поддержка занимается" две недели, не смотря на то что предоставил скриншоты программы pigplotter с конкретным адресом и hop-ом проблемы, вобщем никто ни чем там не занимается! денег давай! и только.хоть бы развалилась что ли быстрее эта контора..выбор есть Дом.ру или ентер (3G в расчет не беру) выберу подключусь однако если не решат до конца недели проблему благо те товарищи обещают переключить в течении одного дня.Дозвонится стало очень тяжело от 5 до 15 минут ждать приходится пока оператор ответит видать "проблем нет" совсем.

Аноним , 22.12.2011 в 16:11

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

На Экспрессе сижу уже год. Хочу отметить стабильную работу провайдера, никогда проблем не было. За всё время в техподдержку звонил только раз. Но, возможно, хорошая работа связана с относительно недалекой расположенностью конторы от дома.

Макс , 22.12.2011 в 16:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Все хорошо. Ютьюб не тормозит, потерь нема, что еще нужно?.. Да согласен тех. поддержка лажа - хер дозвонишься. Но скоро она ваще переедет у них Рязань, тогда будет, как у всех дозвониться будет может и легче, но будешь жать клавиши, добираясь до оператора, и объяснять три часа и потом ждать исполнения, что ты хочешь - глобализация мать ее. МАсквичи все скупают и рулят...

я , 22.12.2011 в 16:29

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Не дают скорость, хамят

Тар план 30 Мбит/с, при этом скорость интернета редко поднимается выше 15 Мбит/с (по данным 2ip, Яндекса и Speedtest). При оформлении жалобы на вас обязательно "покатит бочку", что вы не умеете пользоваться (sic!) интернетом, что у вас вирусы или плохой роутер. Но в конце окажется, что виноват бы всё-таки провайдер. Конечно, извинений ждать не стоит.

leon55 , 22.12.2011 в 16:51

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Пазл лучше фридома?!

Я в ём (пазле) работал - знаю. Менеджерам стыдно в глаза людям смотреть. Техподдержка - 2 человека, вечно занятых другими вопросами. Обратите внимание на монтаж кабельного хозяйства - все безалаберно (как и в джастлане). И все это заезжие операторы - у которых цель срубить бобла, а дальше хоть трава не расти!

А фридом-наш, Воронежский! Им тут жить! Нормальные ребята. И тех поддержка - куча народу, и кол центр... в общем ФРИДОМ рулит - все остальное от лукавого!

Gag , 22.12.2011 в 17:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отстой отстойный

Не знаю как у остальных.

Но у меня скорость реальную выдает редко. Вечерами ее режет на ура.

Обрывается инет по 10 раз за день.

Нет локалки.

Цены при этом достаточно велики.

Тон , 22.12.2011 в 17:04