Домолинк

Соглашусь с многими..они обещают много, а выходит 250-300 кб\с. Думал тариф дурной перешел на другой и итог? скорость 400 кб\с и ОЧЕНЬ частые разрывы связи...я очень жалею решил подключить домолинк.

Аноним , 22.12.2011 в 16:08

МТС(Интелека) местами телефонная связь и интернет тоже местами

Интелека тариф 7мбит днем 20 мБит ночью + кабельное ТВ. если с ТВ с боем (еще при Интелике) разобрался и теперь все более менее нормально, то с потерей пакетов в интернете от 50 до 100% и регулярных обрывах связи кормят "тех.поддержка занимается" две недели, не смотря на то что предоставил скриншоты программы pigplotter с конкретным адресом и hop-ом проблемы, вобщем никто ни чем там не занимается! денег давай! и только.хоть бы развалилась что ли быстрее эта контора..выбор есть Дом.ру или ентер (3G в расчет не беру) выберу подключусь однако если не решат до конца недели проблему благо те товарищи обещают переключить в течении одного дня.Дозвонится стало очень тяжело от 5 до 15 минут ждать приходится пока оператор ответит видать "проблем нет" совсем.

Аноним , 22.12.2011 в 16:11

На Экспрессе сижу уже год. Хочу отметить стабильную работу провайдера, никогда проблем не было. За всё время в техподдержку звонил только раз. Но, возможно, хорошая работа связана с относительно недалекой расположенностью конторы от дома.

Макс , 22.12.2011 в 16:13

Все хорошо. Ютьюб не тормозит, потерь нема, что еще нужно?.. Да согласен тех. поддержка лажа - хер дозвонишься. Но скоро она ваще переедет у них Рязань, тогда будет, как у всех дозвониться будет может и легче, но будешь жать клавиши, добираясь до оператора, и объяснять три часа и потом ждать исполнения, что ты хочешь - глобализация мать ее. МАсквичи все скупают и рулят...

я , 22.12.2011 в 16:29

Не дают скорость, хамят

Тар план 30 Мбит/с, при этом скорость интернета редко поднимается выше 15 Мбит/с (по данным 2ip, Яндекса и Speedtest). При оформлении жалобы на вас обязательно "покатит бочку", что вы не умеете пользоваться (sic!) интернетом, что у вас вирусы или плохой роутер. Но в конце окажется, что виноват бы всё-таки провайдер. Конечно, извинений ждать не стоит.

leon55 , 22.12.2011 в 16:51

Пазл лучше фридома?!

Я в ём (пазле) работал - знаю. Менеджерам стыдно в глаза людям смотреть. Техподдержка - 2 человека, вечно занятых другими вопросами. Обратите внимание на монтаж кабельного хозяйства - все безалаберно (как и в джастлане). И все это заезжие операторы - у которых цель срубить бобла, а дальше хоть трава не расти!

А фридом-наш, Воронежский! Им тут жить! Нормальные ребята. И тех поддержка - куча народу, и кол центр... в общем ФРИДОМ рулит - все остальное от лукавого!

Gag , 22.12.2011 в 17:02

Отстой отстойный

Не знаю как у остальных.

Но у меня скорость реальную выдает редко. Вечерами ее режет на ура.

Обрывается инет по 10 раз за день.

Нет локалки.

Цены при этом достаточно велики.

Тон , 22.12.2011 в 17:04

Мрак полнейший.Скорость постоянно в разы ниже заявленной.САМЫЙ ГАЛИМЫЙ ПРОВАЙДЕР.Никто и никогда не подключайтесь в УКРТЕЛЕКОМЕ!

Аноним , 22.12.2011 в 17:09

Сами посудите )

Глобалка у меня вот такая вот.Выше 150 килобайтов не идет закачка а внутри сети тоже так,короче голимый пров.Другого нету у нас на районе, а то бы провел сразу не задумываясь.Монополию держит гад!

Спартак , 22.12.2011 в 17:13

Что за хрень

Установил этот dom.ru у них была акция 555р за интернет 30мб/с телефон безлимит и кабельное!

телефон и телек работают нормально, а интернет вместо заявленных 40мб/с только 2мб/c пздц чо делать то?

Аноним , 22.12.2011 в 17:14