Мурманск

Только подключилась. Пока довольна! До этого была в Элвис-апанете. Сбежала!!! Вот там настоящий бардак! Скорость на 50 % (а то и больше) меньше заявленной! Реакции на жалобы со стороны руководителей нет. Письменного ответа на жалобу ждала месяц.

тамара , 22.12.2011 в 14:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

сервис

долго писать не приходится-НИКОГДА не было соответствия моей оплаченной скорости с реальной.вызвать мастеров Нереально-куча несуразностей от оператора приходится слышать. типа-скачайте программу WINmtr, чего-то там сделайте и как-то там отправьте.

это что такое?

Аноним , 22.12.2011 в 14:55

Информация о провайдере QWERTY #

От себя

Замерял скорость и случайно зашёл на эту страницу, прочитать отзывы о Qwerty. Понятно, что пишут сюда в основном те, кого уже достали проблемы. Немного разбавлю эту компанию.

К этому провайдеру подключён уже более 4-х лет (договор 96338-089/07). Всякое было - и отключения, и аварии. Пару месяцев периодически глючил интернет, приходилось через день звонить в техподдержку (а дозвониться туда ой как не просто), там что-то синхронизировали и всё начинало работать. Думал уже уйти от них, так всё это достало. Но причина оказалась в кабеле у меня в квартире. Заменил его и всё прошло.

В целом, провайдером доволен. И скорость, и качество на высоте. Приятно, что подключение прямое - без дозвонок. И наконец-то сделали услугу "обещанный платеж", мне её очень не хватало. Так что, советую.

Хотелось бы ещё более расширенной услуги Family (тот, который для детей). Тем, что есть сейчас пользоваться бессмысленно. Всё-таки нужен полный доступ к интернету с блокировкой "плохих" сайтов. Вот за это можно и заплатить дополнительно. И ещё добавить возможность автоматического включения/отключения этой услуги по расписанию :)

Спартак , 22.12.2011 в 15:01

Здравствуйте, Спартак! Спасибо за отзыв и что остаетесь с нами!

Воронеж

всё правильно сделал!

Почти 3 года сидел на Puzzl, тк другой альтернативы в моём доме не было. В итоге после объединения с NbN, мой любимый провайдер превратился в [ЦЕНЗУРА]! Подключил дом.ру и несказанно рад, что обещали то и есть! В общем 10М/Б и кабельное, за 450руб. Это круто! Всем советую!

Артём , 22.12.2011 в 15:08

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Плохое качество связи Byfly

Плохое качество связи Byfly. Постоянные разрывы связи. в день 20-30 раз это норма стала.Скорость скачет, от нормальной до минимальной.

Виктор , 22.12.2011 в 15:47

Вот как то так Т/п Всемирный поток

IP 95.67.168.160

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 358.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 489.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 декабря 2011 15:42

Однако, не смотря на такую печальную скорость,есть чему порадоваться.Сегодня звонил в службу техподдержки и был приятно удивлён,во первых при звонке мне сразу сообщили,что ответят в течении 2 минут и действительно не обманули ответили через 42сек(я засекал)реально порадовало,если будете продолжать развиваться в этом направлении то наверняка мнение пользователей измениться(в лучшую сторону).Хотелось бы конечно,чтобы было поменьше сбоев,когда их нет,то скорость хоть и отличается от заявленной по договору,но вполне достойная.3-G модемы рядом не стояли(был пользователем мегафона 1.5 года).Ну остаётся только ждать пока там всё наладите,оператор сообщил что в течении 36 часов все будет ништяк!

Алексей , 22.12.2011 в 15:54

Уважаемый Алексей! В данный момент нарушений в работе Вашей линии не выявлено. Скорость соответствует заявленной по тарифу. При возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Чуй

Норм

Норм,Скорость норм,Служба помощи плохая,цены низкие! Часто модем теряет связь!у меня скорость 128-256 зарубеж а не зона kg! Без огр!

Ришат , 22.12.2011 в 16:04

Воронеж

Домолинк

Соглашусь с многими..они обещают много, а выходит 250-300 кб\с. Думал тариф дурной перешел на другой и итог? скорость 400 кб\с и ОЧЕНЬ частые разрывы связи...я очень жалею решил подключить домолинк.

Аноним , 22.12.2011 в 16:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

МТС(Интелека) местами телефонная связь и интернет тоже местами

Интелека тариф 7мбит днем 20 мБит ночью + кабельное ТВ. если с ТВ с боем (еще при Интелике) разобрался и теперь все более менее нормально, то с потерей пакетов в интернете от 50 до 100% и регулярных обрывах связи кормят "тех.поддержка занимается" две недели, не смотря на то что предоставил скриншоты программы pigplotter с конкретным адресом и hop-ом проблемы, вобщем никто ни чем там не занимается! денег давай! и только.хоть бы развалилась что ли быстрее эта контора..выбор есть Дом.ру или ентер (3G в расчет не беру) выберу подключусь однако если не решат до конца недели проблему благо те товарищи обещают переключить в течении одного дня.Дозвонится стало очень тяжело от 5 до 15 минут ждать приходится пока оператор ответит видать "проблем нет" совсем.

Аноним , 22.12.2011 в 16:11

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

На Экспрессе сижу уже год. Хочу отметить стабильную работу провайдера, никогда проблем не было. За всё время в техподдержку звонил только раз. Но, возможно, хорошая работа связана с относительно недалекой расположенностью конторы от дома.

Макс , 22.12.2011 в 16:13