подобное рождает подобное...

что можно сказать? оплата за дороги, а где эти дороги? оплата за интернет и где этот интернет? похоже скоро, с такими услугами, будем платить за то, что по батареям перестукиваться - то же услуга. Совести нет совсем. Одно слово единаяросия (в одно слово с маленькой буквы).

в течении двух лет одни обещания. и всё что-то не так: то хрен длинный, то рубаха короткая.

Аноним , 22.12.2011 в 21:04

Норм работают..

Не знаю что все ругают этого провайдера, но у меня скорость соответствует действительности. Иногда конечно же "хурмит" не без этого, но в общем я доволен, ... только вот дороговато..

скрытый , 22.12.2011 в 21:10

ростелеком ютк

0.3-0.7мб вместо 8 (линия в полном порядке т.к с ftp.stv.ru качает на купленных 8мб/с)

не починили до сих пор не починят никогда.

мои соболезнования всему клубу адслщиков на веки сплоченных безысходностью.

желаю всем кто отвечает за качество предоставляемых услуг.

пусть в новый год дедушка мороз подарит вам мозги, а тем у кого они есть немного совести.

белой завистью завидую тем кто имеет возможность распрощаться с ростелекомом и его региональным приспешником ютыкой.

Аноним , 22.12.2011 в 21:21

монополист домолинк

Только факты!

Тариф - 1500 кбит/с- за 400 руб в месяц.

Официально урезана скорость по портам для ВСЕХ* пользователей до 512Кбит/с.

Реальная средняя скорость 250 Кбит/с, а в час пик - вообще не более 100 Кбит/с (исходящая и входящая!)

* - по вечерам в час пик скорость может резко (мгновенно) упасть с 250-300-400 до 90 кбит/с. А это говорит только об одном - подключении пользователя с НЕОГРАНИЧЕННОЙ скоростью, так как чтобы так резко снизить скорость для всех уже подключенных, необходимо ОДНОВРЕМЕННОЕ подключение не менее 100 потребителей с ограниченной скоростью до 512кбит/с - ЧТО ПРОСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО (провайдер, учи высшую математику!)

Александр , 22.12.2011 в 21:58

Низкая скорость

На тарифе Нептун скорость выше 560 кбит в секунду не поднималась. При заказе опции "повышение скорости" эфект нулевой. Оценка - отстой.

Алексндр , 22.12.2011 в 22:17

говно

вот уже больше часа пробую дозвонится до оператора и все по нулям, просто не берут трубку, а скорость у меня просто класс 4-5кб/с входящая и 3КБ/c исходящая и это уже не первый раз.

Я так понимаю что в какой нибудь "паршивой" компании и где нибудь в очень "нехорошей" стране загнивающего капитализма на следующий день после такого уволят половину персонала, этим же говнюкам еще и премию к Новому году дадут.

Владимир , 22.12.2011 в 22:17

Всем доволен.Пользуюсь DSL.Стабильная заявленная скорость.Уже много лет.Нормальная тех поддержка.

Николай , 22.12.2011 в 22:53

шоколадно все!

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Совковым конторам "Теленет" и "Ростелеком" пламенный привет, да да ушел от вас и рад!

Аноним , 22.12.2011 в 23:17

Абонент около года. Самая большая претензия - отсутствие скорости. Украина 5 Мб/с(хотя стартануть может и на 8 - ровно 1-2 сек), зарубеж - 1-2 Мбит/с. Проверял на разных сайтах, в разное время суток. Похоже, что скорость просто программно ограничена на загрузку(как-то при выгрузке стабильно держалось 12 Мб/с). Техподдержка говорит, что это проблема сайтов, а не их, но на просьбу предложить хоть один сайт в том числе из собственных ресурсов, где скорость будет реально 10-12 Мб/с - разводят руками. Имхо, Фринет набрав клиентов, не обеспечен мощностями. Надеюсь это временно. В принципе пока нахожу больше плюсов, чем минусов. Буду вообще доволен, если дадут реальную скорость согласно тарифному плану. Нет ни какого смысла переплачивать за тариф, если входная скорость такая как описано выше. Обрывы бывают, но не продолжительные. Хотя мне как не игроку, особо не давит. Так, лёгкое раздражение иногда. Короче, после Воли - нормально.:)

Всех с наступающими праздниками.;)

Евгений , 22.12.2011 в 23:17

хорошая мина при плохой игре

Месяц со дня заключения договора были незначительные скачки скорости. Затем наступила чёрная полоса, скорость падает до 250 кб/с. На звонки служба поддержки реагирует отлично, операторы вежливы, оперативно проверяют работу, присылают слесарей, те усиливают линию, один день интернет летает со скорость даже более заявленной. Через день - два вся история повторяется. Устаёшь морально, чувствуешь себя ущербным, особенно после разговоров с зарубежными друзьями. Что делать, меняю третьего провайдера, ничего не изменяется.

Была "ЮТК, оптико-волоконный Ростелеком,Спарк- все не прошли проверку на вшивость. Через месяц работы снижают заявленную скорость кратно. Везде обман, как всё в России...

Владимир Райлянов , 22.12.2011 в 23:32