Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ужас

пользуюсь интерсвязью уже несколько лет и все меня устраивало, но последнее время просто какой то ужас, при тарифе улыбка на котором раньше скорость всегда была примерно 5-6 Мб/c сейчас выше 1 Мб/c вечером не поднимается, а пинг дак вообще круглые сутки за 100(вечером и за 200 спокойно бывает). Вобщем что с ними делать не знаю... скорей всего буду им названивать пока они это не исправят, либо подключусь к другому провайдеру благо теперь их стало много и расценки у них не велики, жаль тока что к интерсвязи уже привык...

Alex , 23.12.2011 в 10:59

Калуга

Отстойней сервис нам может только сниться!

Скорости заявленные в договоре это что-то недостижимое для Спарка.

В службе технической поддержки компетентных сотрудников просто нет (сам работаю в сфере IT), приходится им объяснять что им нужно сделать (МНЕ ЖАЛКО РЯДОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ).

Выполнение заявок происходит неделями.

Провайдеры из соседних регионов в Калуге не паханый край для вашего бизнеса!

Аноним , 23.12.2011 в 11:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Нет слов, как хочется оскарбить нашего провайдера.Да сколько можно терпеть это безобразие??? Когда наконец будет устойчивая свзя с регулярной скоростью???(в соответствии с тарифным планом)Цены одни из самых высоких по стране а качество стесняюсь даже сказать какое... Тогда уже скидывайте цены до уровня качества предоставляемых услуг...

Александр , 23.12.2011 в 11:33

Информация о провайдере Exfloyt #

Днепропетровск

Подключен с марта 2011 г. За все время Интернет пропадал всего дважды - один раз на полчаса после отключения света в доме, а второй раз часа на 2 из-за повреждения кабеля. В обоих случаях менеджеры вежливо объясняли причину сбоя и указывали примерные сроки восстановления связи.

Скорость отличная, краткосрочных перебоев практически не бывает.

Из всех "опробованных" провайдеров (Оптима, Укртелеком, Метеор, Киевстар) этот - лучший. Жаль что Нагорный район еще не охватывают.

Виталий , 23.12.2011 в 11:54

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Я послал это жлобье

Стоимость для окраины нормальная? Это кто так решил? На окраине не люди что ли? Запредельная стоимость и не ахти какое качество. Как эти жлобы еще не подавились своими деньгами. И пусть руководство этих каркалыг не думает что они хорошо заработают. Лично я уже послал этих жмотов и воткнул в ЮСБишник Билайновский модем, и так делают многие у нас. Плачу Билайну 350 в месяц, а скорость как у жигулей за 700.

Жмоты - телеком скоро останутся не у дел, туда и дорога!

Рома , 23.12.2011 в 11:57

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Доволен

Пользуюсь 3-й год - доволен.Скорость и пинги радуют, никуда переходить не собираюсь, думаю это самый стабильный провайдер в нас в городе.

Богдан , 23.12.2011 в 12:02

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Что так дорого, ммм?

Хуле так дорого? 128кб/сек и платить косарь и 700 это слишком! ОЛОЛО понизьте цену и добавьте новые тарифы!

Флаттершай , 23.12.2011 в 12:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Постоянные неполадки с оборудованием

Такое впечатление что в ростелекоме работают студенты которые постоянно что-то меняют, то одно не работает то другое... Достало!

Макс , 23.12.2011 в 12:17

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Глупо

Да нормальная скорость у этого провайдера. Если вы люди забиваете свой ПК всяким мусором и автозагрузками, то конечно скорость очень мала. Следовательно сразу вините во всем остальных. Зажмите клавишу "флажок"+R и введите msconfig, выбрав пункт автозагрузки отключите все забивающие скорость и перезагрузите пк. И потом еще только скажите что скорость плохая. Почему я следя за своим пк не вижу проблем с инетом, а вы видите. разберитесь с этим в своих компах.

Роман , 23.12.2011 в 12:18

Пользуюсь АДСЛ Ростелекома уже три с половиной года. Качество хорошее, дисконнекты крайне редкие, в основном когда проблемы на магистралях. Очень доволен!

Эд , 23.12.2011 в 13:14