Отстой полный! Страницы открываются нормально только с утра и до 16 00, а вечером полная лажа, про интернет игры вечером и в выходные дни вообще можно забыть, но в том то и дело, что я как и большинство имею возможность посидеть в интернете только вечером и в выходные дни, но с мегафоном это не возможно, так что 690 р. в месяц впустую, за что плачу не понятно. Отказываюсь от этого провайдера.

Pskovline Ltd.
Pskovline Ltd.

Pskovline Ltd. лучший интернет провайдер которого я встречал у нас в городе!(И кстате там низкие цены,отзывчивая Тех.Помощь!!)Я всегда останусь с Pskovline Ltd.

Beeline UZ
Уффф!!!!!

У меня модем 3G Huawei E173 выходит,что это 3G Turbo всё работало отлично просто шикарно,но после того как МТС закрылся большая часть начала переходить на Билайн на UCell перешло маленькое количество.Скорость стало вообще ужасной.Приходиться лазать в интернете утром потому что днём и вечером скорость очень маленькая просто не возможно сидеть в интернете.Ели как написал здесь!
показать картинку

Типа "Быстрый олень!"

Не верьте рекламе! Провайдер никакой и чем дальше - тем хуже. Вот полюбуйтесь: показать картинку
Пусть вешают лапшу на уши другим!

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru информацию о качестве связи в соответствии с примером:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
•ссылку на данный пост
На основе полученных данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Тис-Диалог

Суперский провайдер. Пользуюсь уже год. Перебои в связи крайне редко. Скорость 40мбит в секунду - соответствует заявленной. Единственное, что не очень радует это тех. поддержка. Хорошо, что к ней звонить приходиться очень редко.

...

Ничего хорошего. Билайн - это вещь там за 100 мб\с переваливает, А ЮТК... какие нах МБ?! 3-12 кб\с - МАКСИМУМ. Причем тариф - 128 кб\с. Да, с оплатой тоже не очень. Когда доходят деньги, жду еще минут 30, только потом врубают. С удовольствием бы сменил провайдера на Билайн и заплатил бы больше, но тут только ЮТК.

Ужас

Страшный провайдер, убить бы за 150 грн в месяц 150 работников интертелекома не задумываясь... про фильмы молчу, в браузерную игру поиграть нормально не могу, постоянно обрывает, скайп чудеса творит, по 10 секунд дожидаемся голоса, ссылки открывает задумчиво, пока чайник не закипит и это при новой операционной системе... Это как про АКАДО в Москве, тот же лохотрон!

Все не очень

подключил тариф Интернет Сова чтобы без ограничений скачивать, по началу была скорость до 150 кб/с в среднем, а потом до 220 кб/с и в один прекрасный день начал глючить, постоянные обрывы, но поскольку я живу в Деревне Дидяково ДО КОНЦА НЕ ПРОВЕЛИ сеть и берет ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ! Другой минус: в последнее время очень часто разрывается (ночью не покачаешь) хуже, скорость бывает что прыгает скачком то скачивает, то нет, далее постоянные обрывы связи, еще хуже: звонишь в службу помоему бестолку, оставляют заявку, что то делают (не всегда такие проблемы бывают) но бестолку, поглючит а на следующий день все норм! Не очень нравиться конечно мне, но что порадовало это скорость тока ну и все принципе!

SkyLink
Тосненский район

дер. Костуя (около Шапок)
Прикрутил антенну, радуюсь скорости.
2/0,2 Мб/с.
Без антенны подключался к сети с 4-6 раза.

Надувательство Сибирьтелекома

Я живу в поселке Смоленка Забайкальского края. До города как говорят рукой подать, а вот интернет нормальный до нас добраться не может. Хотя и говорят хочешь скорость больше, нет проблем выбирай другой тариф (т.е.плати больше )и получай тоже что и было только за большие деньги. Офигенно! Мой заявленный-оплаченный тариф 512 кб я получаю по большим праздникам, но платить должен регулярно за то что есть и за то что нет. Если нет интернета делаю заявку, которую могут закрыть без моего согласия (якобы все сделано )да ещё и должен написать заявку в офисе Сибирьтелеком на переращёт, что у меня отсутствовал интернет потому что они сами не знают, что не выполняют свои обязанности кстати оплаченные.

Владимир
05.08.2012 в 03:37