Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Перешёл на АТК с ADSL Ростелекома

Перешёл на АТК(15Мб/сек) с ADSL(4Мб/сек) Ростелекома час назад,не нарадуюсь!Скорости на АТК фантастические по сравнению с ADSL Ростелеком!Закачки,которые раньше шли всю ночь на ADSL Ростелекоме сейчас загрузились на АТК за время меньшее чем полчаса.В последнее время,когда Артелеком с апреля этого года стал Ростелекомом,заявленная скорость(за которую платил) 4 Мб/сек на самом деле была от 200 до 700 кб/сек! Перешёл с ADSL Ростелекома в 4 Мб/сек на АТК в 15 Мб/сек.В общем,доволен как слон с тонной морковки!Очень надеюсь,что АТК не разочарует и будет и впредь радовать!

Валентин , 23.12.2011 в 17:36

Я шатал!

Я месяц назад ушёл с проводного интернета Билайн там ср. скорость 400 кб/с ладно думаю перешёл на рос телеком скорость 800 кб/с плачу 450 руб обещано 8 мб/с днём 20 мб/ночью скорость ночью полностью правдива но Днем скорость такая "Высокая" что даже в контакте сидеть невозможно. Я Вам рекомендую спрашивать у знакомых когда переходить на другого провайдера! С наступающем!)

Георгий , 23.12.2011 в 17:53

Уважаемый Георгий! Нашим специалистам Вы сказали, что на данный момент скорость соответствует тарифному плану. При возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Белоомут

DOMOLINK УГ

Из заявленных 2х мбит получаю вот что...

Провайдер Domolink

Входящая скорость 308.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 450.06 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 декабря 2011 17:55

Георгий , 23.12.2011 в 18:03

Орехово-Зуево

Домолинк - унылая контора с унылым интернетом.

Домолинк - язык сам поворачивается назвать другим словом с тем же окончанием.

Если вы раздумываете над выбором провайдера, и у вас есть выбор - ТОЛЬКО не Домолинк!

Antony , 23.12.2011 в 18:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

никакой

скорость падает,часто вырубается,и те деньги которые можно перечислить на свой щет(за них никакой акции неактивируеш)перехожу на предедущий провайдер.Обычный фильм 1.4 ГБ СКАЧИВАЕТ ТОРЕНТОМ 25 мин.

Владимир , 23.12.2011 в 18:31

Полностью устраивает

Пользуюсь Билайном еще со времен, когда это был Голден Телеком. Устраивает абсолютно все. Заявленная скорость по тарифу держиться всегда. Компьютер работает 24/7, соединение не разрывается иногда по 20 дней. Насчет службы поддержки ничего не скажу - не обращался.

Аноним , 23.12.2011 в 18:35

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Качество обслуживания

Качество обслуживания не устраивает,просто ужас,инэт постоянно тормозит,информация грузиться очень долго,хотелось бы пожелать Телеосу в новом году ответственней подойти к обслуживанию своих клиентов.

Инна , 23.12.2011 в 19:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Я в шоке

Переехал в новый дом, кроме Ростелекома тут никто еще не подключает =( Пришлось идти и подключать себе ростелекомовский интернет ибо для работы надо. Я ожидал всего, но... я даже не подозревал что все настолько печально. Специально подключил себе тариф побыстрее (8Мбит), чтобы даже если скорость падает, была комфортной. Извините, я плачу за 8Мбит, а получаю в лучшем случае 512 кбит.... это что за дела? Предлагаю написать коллективное заявление в суд. У меня (да думаю и у многих) из-за их гавноинтернета срадает работа, я теряю деньги. Почему я должен это терпеть за свои же деньги?

Аноним , 23.12.2011 в 19:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Мда.

Скорость еще как то терпима. Пинг 80 тоже.

Но то, что дают ip реальный три месяца, не в какие рамки не входит.

Антон , 23.12.2011 в 19:44

Информация о провайдере One telecom #

Одесса

Этот провайдер

Два года назад контора подключила какой-то интернет. Он себе работает, я и не знал, что бывают проблемы со связью. Ну подключили, ну работает год-два. Пока ничего не ломалось. А должно?

Павел , 23.12.2011 в 19:52