Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Я в шоке

Переехал в новый дом, кроме Ростелекома тут никто еще не подключает =( Пришлось идти и подключать себе ростелекомовский интернет ибо для работы надо. Я ожидал всего, но... я даже не подозревал что все настолько печально. Специально подключил себе тариф побыстрее (8Мбит), чтобы даже если скорость падает, была комфортной. Извините, я плачу за 8Мбит, а получаю в лучшем случае 512 кбит.... это что за дела? Предлагаю написать коллективное заявление в суд. У меня (да думаю и у многих) из-за их гавноинтернета срадает работа, я теряю деньги. Почему я должен это терпеть за свои же деньги?

Аноним , 23.12.2011 в 19:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Мда.

Скорость еще как то терпима. Пинг 80 тоже.

Но то, что дают ip реальный три месяца, не в какие рамки не входит.

Антон , 23.12.2011 в 19:44

Информация о провайдере One telecom #

Одесса

Этот провайдер

Два года назад контора подключила какой-то интернет. Он себе работает, я и не знал, что бывают проблемы со связью. Ну подключили, ну работает год-два. Пока ничего не ломалось. А должно?

Павел , 23.12.2011 в 19:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Очень доволен качеством связи. Скорость соответствует тарифу.Монтажники провели кабель очень быстро. К тому времени, к которому они должны были приехать, они уже довели кабель до квартиры и дожидались меня. Не нужно настраивать никаких соединений, вставил кабель в комп и все.

Сергей , 23.12.2011 в 20:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Поздравляю с новым годом!

Поздравляю всех ваших сотрудников с новым годом! Желаю вам процветания на рынке провайдеров. Я очень вами доволен! Пользуюсь услугами интернет 5 или 6 лет, всегда всё было отлично. Вообщем с новым годом вас!

Виктор , 23.12.2011 в 20:17

Здравствуйте Виктор. Мы благодарны вам за положительный отзыв и так же поздравляем вас с наступающими праздниками.
Подпись:
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что бы все знали

Вот реальные цифры вечером,тариф Улыбка(все возможные службы отключены,торрент не качает и не раздаёт,ф-вол,антивир-откл и всё такое)по договору до 6 Мбит\сек.

Цена этого удовольствия-500 руб(ну типа так-то тариф-400,но за осла ещё 100,хотя хрень этот осёл и раздатчик заразы)

Функцию "сразу интернет" подключили без спроса и не отключают.Вопрос:зачем спрашивать в лич. каб. подключить или нет если по любому подключите?

И т.д. и т.п.

Явашдомзамучилсятрубашатать , 23.12.2011 в 20:29

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Класс!!!

скорость свыше 50 мегабит в сек!Триолан КЛАСС! думал, что скорость гораздо меньше, например 5-6 мегабит/сек. но когда протестировал на нескольких сайтах - Я РАД, ЧТО НЕ ОШИБСЯ В ПРОВАЙДЕРЕ!!! 100 гривен в месяц за TV(24 гр) и интернет (76 гр) с такой скоростью - ЭТО КЛАСС!!! СПАСИБО, ТРИОЛАН!!!

PAVEL , 23.12.2011 в 20:59

Челябинск

Ростелеком

Эти ребята пользуются своей монополией, гребут несоразмерное своим г***м услугам деньги. При скорости 512 кб/сек я плачу 450 рублей, интернета легко может не быть 5 -6 часов. Правда с нового года сжалились и проводят акцию, увеличат до 1 мб/сек и цену немного скостят, но по сравнению с другими регионами это всё равно отстой. При первой возможности спрыгну с этого убогого провайдера, даже если качество и цена будут приемлимы. Жадны не в меру и ленивы.

PS Служба поддержки, правда, молодцы. К ним никаких нареканий.

Андрей , 23.12.2011 в 20:59

Ставрополь

Обещали 8 МБ Столько и получил

Всё супер да ещё и за такую цену: 450 руб в месяц и скорость 8 мбит в секунду, держится стабильно!

(Раньше тоже бывало очень глючил, ну а сейчас все супер!)

Аноним , 23.12.2011 в 21:36

Чебоксары

не взумайте подключаться!

Если к вам тоже каждый день приходят консультанты из дома ру, и вы уже подключены к нормальному провайдеру, то не переподключайтесь! нам много чего обещали - огромная скорость, цены - как в сказке и т.п. так все и было первые дней 5-6!

сейчас скорость упала, в тех поддержке все время занято.. вот я и думаю, а не вернуться ли в info-link? (тоже не очень, но в разы лучше дома ру)

алексей , 23.12.2011 в 21:53