Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

Нормм )

Скорость отлично, хотя при проверке и может выдавать до 2 мБит, по факту на закачке все как и заявлена 30-40 мБит тянет.

Какие-то поломки решают оперативно.

Единственный минус тех-по не всегда отвечает, но эт очень редко

Aleks , 23.12.2011 в 23:48

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

MTS Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Как купил модем 14.4 скорость была 2Мб это было не на долго 3 дня потом 300кб уже ка пол года без изменений !!! пинг от 300 до 600 полный отстой!

Аноним , 23.12.2011 в 23:57

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Трион

Из заявленных 7 мегабит я получаю в 10 раз меньше. Это отвратительно.

Александр , 24.12.2011 в 00:03

Замеры тестов на этом сайте не всегда являются показателями скорости. Позвоните 1569 и попросите проверить качество предоставляемой услуги

Всё работает без проблем

Пользуюсь инетом (комплексное предложение) от дом.ру уже 5 мес. Качеством доволен. За всё время случился только 1 обрыв, который был быстро устранён. Причём для меня качество критично, т.к. работаю дома онлайн.

Денис , 24.12.2011 в 00:04

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Sevstar [ЦЕНЗУРА]

Два дня подряд при заявленной скорости 11 Мбит, я получаю 70-300 Кбит и провайдер с этим ничего не делает с самого утра до вечера, зато после 24.00 и до 07.00 интернет работает неплохо, но все равно скорость не подымается свыше 3 Мбит.

Аноним , 24.12.2011 в 00:13

Подольск

Все хуже и хуже

Скорость интернета отличается от заявленной, а так же постоянные сбои в работе интернета.

По пяти бальной шкале интернет на 3.

Виталий , 24.12.2011 в 01:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Опять 25(

Что интересно, будучи на лимитном тарифе, господа провайдеры скорость и качество держали на уровне ТП. Стоило подключиться на галимый безлимит за меньшие деньги, практически сразу связь стала проблемной. И до технарей не дозвониться, хотя если и дозвонишься, то помочь не могут ничем... УВЫ И АХ!!! КОМСА РУЛИТ!!! По Хабаровским критериям косячат у нас, но где нас кидают, не отследишь... Не писал бы, если б не доставала вся эта байда. Печально жить в ХХI веке с таким допотопным Интернетом. Нас за наши же деньги лишают удовольствия. Не сильно ли крутовато, господа провайдеры?

Снова Серёга , 24.12.2011 в 01:36

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

скорость маленькая потому что проблемы у вышестоящего провайдера на офф сайте написано!

я думаю что завтра интернет нормализуется и все будет норм как и всегда!

Алексей , 24.12.2011 в 02:24

Нижний Новгород

Ужасно.

До недавнего времени проживал в г. Кстово - устраивало всё, скорость, пинг. Но недавно переехал в Кстовский р-он д.Зимёнки. Подключил интернет, 512 кб/с (Самая высокая, как мне сообщили в РТ(ВТ), видите ли АТС старое и делать его ни кто не собирается. Ладно это одна беда) с первого же дня началось... с утра до ночи( 01:00 примерно)пинг ниже 300 не бывает(Так как я увлекаюсь онлайн играми, для меня это очень важно) скорость выже 100 кб не поднимается.

Хочу сказать, вы очень халатны и пользуетесь только тем моментом, что альтернативы вам нету. В суд подавать времени нету, но думаю если это всё продолжится, то придётся.

Сергей , 24.12.2011 в 02:30

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Плохая тенденция ADSL

Года 3-4, как подключён к Инфолайн (Смайл). Всё это время был доволен провайдером. Бывали проблемы, но за исключением одного раза, когда Интернета не было несколько дней, всё решалось вполне оперативно. Однако, в последние 1,5 наметилась неприятная тенденция - постоянные (практически ежедневные) обрывы линии, особенно в вечернее время по будням. Несколько раз звонил в техподдержку, но поскольку обрывы, к.п. происходят по принципу 5 мин. работает, 10 мин. не работает, получается, что пока повисишь на линии и поговоришь с оператором, интернет появляется снова и выглядишь дураком. Один раз всё-таки приняли заявку на проверку линии. Проверили провода, сказали всё цело. Но какой смысл? Очевидно же, что проблема в активном сетевом оборудовании. Последний разговор с оператором закончился тем, что сказали, что с «сегодняшнего дня» вместо ADSL 2 будет ADSL G.dmt, предложили изменить настройки роутера. Результат тот же. Работают и ADSL 2 и 2+ и G.DMT, но не всегда. Физически проблематично протянуть по квартире Ethernet (не предусмотрели во время ремонта), поэтому приходится мучиться с ADSL. Очень жаль, не хотелась менять Инфолайн на Домолинк, ибо последний ругают, но ничего не останется делать, поскольку, как мне кажется, Смайл Нет считает экономически нецелесообразным замену коммутатора / модуля или другого узла.

Денис , 24.12.2011 в 04:12

Здравствуйте Денис. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Попытаюсь разобраться в сложившейся ситуации и найти выход из неё.
___________________________________________________
С Уважением!