Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Средненько

Весьма средненько, ибо вечером интернет работает в лудшем случае на половину от заявленной скорости! Однако всё же стабильнее и быстрее чем ByFly. Увы так как альтернативы нет и не будет лудший выбор на данный момент.

Евгений , 25.12.2011 в 23:15

Чебоксары

Вот гадство!

Раньше, когда ADSL-модем стоял, то скорость хорошая была. Потом пришли и заменили мне на кабель. И всё. Скорость 355.66 Kбит/сек. Вчера 400 с хвостиком было. Дурдом. На фиг мне ваш кабель а, когда скорость ниже стала?

Гость10 , 25.12.2011 в 23:43

ukrtel

ого ваще обалдели вижу, стоит 4мб/с, а в настоящее время скорость 150-250кб, [ЦЕНЗУРА] а не провайдер...

P.S. и еще постоянно выбивает ДСЛ!

Ромк , 25.12.2011 в 23:47

Информация о провайдере Rakita-telecom #

Иваново

За неимением лучшего :(

Компания под названием "Регион-телеком" Спасибо могу сказать только зато, что провели инет в такой район как п.Подвязновский, в остальном вы УГ каких поискать еще! Абон.отдел куклю какие-то сидят, тех.поддержка нулевая, клоуны! Но как говорится выбираем за неимением лучшего! Поэтому ждем новых новостей от Комтела, который тоже добрался до нас походу)

Без разницы. , 25.12.2011 в 23:51

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

новые тарифы осень 2011

Сразу после появления ТП 5120 подключил, в ноябре стабильно работал, прерывался только из-за повреждений кабеля, - впрочем оперативно устраняли, компенсировали все дни отсутствия). В тех. поддержке никак не могут объяснит почему скорость в декабре упала примерно на 10%. по какой причине, вопрос который до сих пор не имеет ответа! В целом если отключусь от дом. сети получу реально лучший интернет, т.к. постоянно в сети какие-то обрывы пропадания, кучи малолеток и прочего непонятного народа. Цена по городу одна из лучших, уступает локальной сети комтек, вернее ее совсем не стало. Но тк ТД ориентируется на предприятия то качество услуг в т.ч. тех поддержка лучшая по городу, в отличии от комтека, куда не дозвонишься и очереди разгневанных подписчиков, видел сам измученных девушек из поддержки комтека. Еще есть дальсвязь но цены у них кусачие и тарифы сам черт ногу сломит. Поэтому я в ТД и за него!

Media , 26.12.2011 в 00:03

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Повна лажа, а не НЕТ

Сервіс це повне г...о. Дзвониш до них вони дзвінок приймають так як служба психологічної підтримки, але коли кладуть трубку забувають, що до них дзвонили і просили приїхати. А ні то говорять по телефону, що з їхньої сторони проблем не має кажуть, що проблема в моєму компі. Але виїхати ніхто не збирається і вирішити проблему не має кому. Вони тільки рахують бабки. Швидкості не має тої яку вони повинні давати.

Іван , 26.12.2011 в 00:08

Могилев-Подольский

плюсы: заявлено 2мбит/сек. в реале (а также спидтест.нэт) выдает 2,14 - 2,7; ниже 800кбит не наблюдал; стабильная работа; для частного сектора лучше всяких там беспроводных 3джи.

минусы: 4 месяца ждал заветного порта; сюппорт так себе; пинги говорят высокие, не знаю онлайн играми не увлекаюсь...

drewnya87 , 26.12.2011 в 00:38

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Черняховск

конечно не заявленные 15 метров, но всё же лучше Рос телекома, тем более по пингу.

Dimidrol , 26.12.2011 в 00:40

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

NePro100.net

Очень доволен.

Подключен уже около года. До этого был на ОГО!

как бы работало но так себе... тарифы тут лучше! И дозвонится до тех.поддержки значительно проще, чем в Укртелекоме.

Всем рекомендую.

Костян , 26.12.2011 в 00:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Бред

Сидел еще с Аира на этом ололопровайдере несколько лет. Интернет пропадал регулярно, тот кто говорит что нормальный провайдер тот или лжет нагло или ему очень повезло. У меня + знакомые, друзья кто к воле был подключен ( человек 10-15) картина одна и та же - интернет никакой, обслуживание никакое, да и еще и письма про задолженность слали пару месяцев. Ругался постоянно - безтолку.Ну и цены ихние за такой еще инет поражают. Триолан, слава Богу, пришел и появился нормальный интернет.

Аноним , 26.12.2011 в 01:34