Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Отрицательный

Не советовала бы связываться с этим провайдером! Еще в сентябре месяце заказала себе интернет-телевидиние, деньги сразу же оплатила. Потом выяснилось что в нашем доме нет технической возможности его установить и деньги с тех пор не возвращают. Тысячу раз писала, звонила туда а денег все нет. очень недобросовестные!

Людмила , 26.12.2011 в 11:54

Здравствуйте Людмила. К сожалению по вашему адресу не оказалось технической возможности подключить цифровое телевидение. Однако как только данная информация к нам поступила, мы начали модернизацию узла, но вы видимо решили этого не дожидаться. Что касается возврата средств, то заявление зарегистрировано 28.11.2011 и ожидает рассмотрения. Сроки рассмотрения заявления не превышены, но свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь ускорить решение этого вопроса.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Строитель

на счет скорости

блин у меня были лаги и я позвонил в тех поддержку они сказали посмотреть настройки, я посмотрел они были сбиты и по этому глючил. а сейчас все норм заявленная скорость 1024кб/сек, а у меня выдает 2500кб/сек.

иван , 26.12.2011 в 12:14

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

отлично!

Всё на высоком уровне. Скорость не отличается от заявленной,стабильное соеденение, обслуживание быстрое и качественное.

Владимир , 26.12.2011 в 12:26

Пенза

скорости нет ни на каком тарифе отстой просто не хотят работать, любая причина только не в них, а деньги давай!

владимир , 26.12.2011 в 12:31

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Постоянные проблемы у этого гавнопровайдера

задалбался уже сидеть с ним, инет отключат отправляю заявку на ремонт, в течение 3х рабочих дней чинят а потом все сново повторяется.

Не советую подключатся к этому провайдеру!

Аноним , 26.12.2011 в 12:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Замечательный интернет.

До этого сидел на ВебПласе, была скорость 4мб за 800 рублей, сейчас же я плачу 320 рублей за скорость 40 мб\с. Бывают отключения, но они не критичны для меня, ведь везде случаются перебои, неполадки и тп. Подключился уже весь подъезд, потому что лучше интернета нет.

Алексей , 26.12.2011 в 12:59

Информация о провайдере AirNet #

Ужос

Техподдержка никакая. Сидят дети и читают собственный форум техподдержки, составленный кем то взрослым. На все вопросы - ждите завтра. При обрыве связи и пропадании электричества на чердаке в пятницу, ждали когда починят до вечера понедельника !!! Проблема была в отсутствии питания на хабе.

IPTV вещание в сети - то есть то нет. Переодически по несколько раз в час всё виснет, затем появляются сначала 5 каналов и через 10 мин. остальные и так по кругу.

Airnet, это шобла подростков решившая замутить витую пару по крышам домов района, не более. Это не провайдер. В контакте посидеть, и всякую хрень в инете полазать, через них ещё можно, но работать удалённо или подключаться к удалённым серверам - поберегите свои нервы.

Иван , 26.12.2011 в 13:01

Информация о провайдере Comstar #

Кемерово

2 месяца полет нормальный.

Подключился к ним. Т.к. кроме них в Webstream ничего не было. За 3 года на Webstream я натерпелся многого. Были и падения скорости, и высоких пинг, и "Ой а у вас плохая линия мы снизим вам профиль" было даже "У вас очень херовая линия мы вам отключили телефон/интернет" при этом деньги брали по расписанию. Могу сказать одно, после webstream Comstar(MTS)

как глоток свежего воздуха. Тут и низкий пинг (до Москвы менее 60 мс) и скорость адекватная (50 мбит/с и даже больше) бывает даже в пресловутые часы пик скорость до 70 мбит/с без retrackera т.к. он у меня просто не работает из-за роутера. Из минусов только прилетающий серый ip. С ТП связывался 1 раз и то по чисто техническому вопросу.

P.s. не мерьте свою скорость в пресловутых тестерах, что на 2ip.ru, что на speedtest.net! Самый лучший тест - торрент с кучей сидов.

Аноним , 26.12.2011 в 13:11

Тольятти

Одно Враньё

Я подключался на скорость 4 Мбит/с

А уже больше месяца скорость выше 300Кбит/с не поднимается. звонил операторам (ЧТОБЫ ДОЗВОНИТСЯ ОПЕРАТОРУ С СОТОВОГО У ВАС КАК МИНИМУМ РУБЛЕЙ 50 УЙДЕТ...ЗВОНОК ПЛАТНЫЙ... И ВСЕГДА ЗАСТАВЛЯЮТ ВИСЕТЬ НА ЛИНИИ... ЧТОБ ИМ ПОТИХОНЬКУ КАПАЛИ ДЕНЮШКИ) у них отмазки всякие... Короче я пожалел что подключился к волготелеком.

Серёга , 26.12.2011 в 13:17

Уважаемый Серёга! В случае Вашего звонка с сотового телефона, "денюшки" (как Вы метко выразились) "капают" на счет сотового же оператора, а вовсе не на наш. Звоните со стационарного, это бесплатно. Кроме того, Вашу жалобу или претензию можно оставить на сайте филиала http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

скорость разы ниже заявленной, исходящая так вообще [ЦЕНЗУРА]... выбора тарифов никакого! техподдержка отвечает только по "праздникам", никакой мобильности модем на 5 см двигаешь отключается (сигнал все палки) сижу на вайт только из за отсутствия альтернативы!

Аноним , 26.12.2011 в 16:00