Информация о провайдере ЦТС #

Бред

Такого бреда нигде не увидишь.750 РУБЛЕЙ За ЖАЛКИЕ ПОЛМЕГАБАЙТА!В поддержке одни идиоты.Помогали за 3 года только 1 раз остальное : Вызывайте мастера.

Мумр , 04.01.2012 в 14:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Изюм

Не сглазить бы...

После нового года скорость в Интертелекоме поднялась до 1 МБИТа. Приятно удивлён. Хочется сказать СПАСИБА! Боюсь не сглазить бы...

Анатолий , 04.01.2012 в 14:34

Новосибирск

Недоволен!

Сижу на тарифе 12Мбит/сек, но реальая скорость 3-5Мбит/сек! показать картинку

Ну куда это годится? За что деньги платим!? Всерьез задумался о переходе на другого провайдера.

Александр , 04.01.2012 в 14:39

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ужос

0,28 вместо заявленных 10мбт? Как вы думаете это классно? Техников дождался на 4 день. Пришли в грязнющей робе, вонючие, куски грязи, без преувеличения, на глазах отваливаются. Поковыряли комп и настройки. На следующий день тоже самое. Вообщем это шарашкина контора, люди не ведитесь!

Аноним , 04.01.2012 в 15:30

Воронеж

там все профи

Подключил тариф на 9000 кб\с но таковой скорости не получил, позвонил в техподержку мне сказали, что лучше переведись на тариф 6000 кб\с потому как ваш модем больше не потянет.

Аноним , 04.01.2012 в 15:45

Березники

Судя по отзывам,у всех ОС виноваты в таком "прекрасном"интернете.Заставляет задуматься.Ещё полгода назад на моём тарифном плане скорость при скачивании была за 20Мб/с,сейчас максимум 3-4.Кроме невнятных ответов техподдержки ничего добиться не могу.Жду когда наш дом подключит другой провайдер.Чуть-чуть осталось.Сваливаю сразу и не раздумывая.

Андрей , 04.01.2012 в 16:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

svoё рулит)

самый лучший провайдер!!! это я поняла после того, как попользовалась билайном: постоянные отключения, неполадки,устранять которые их "специалисты" не умеют, поэтому пришлось даже винду переустанавливать. в общем просто отвратительное качество у билайн-интернет. когда мне надоело звонить им каждый день в тех. поддержку и выяснять почему у меня не работает опять инет, плюнула, поехала в их офис и написала заявление об отказе от их услуг. с большой радостью подключила обратно свое родимое svoё и теперь очень довольна. больше экспериментов проводить не буду со сменой провайдера. SVOЁ РУЛИТ!

Любовь , 04.01.2012 в 17:04

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Всё испортили!

Всё испортили своим айпи-тиви! Теперь инета нормального нет! Какие-то постоянные обрывы, нестабильности в соединении. Канал стабильно зарезан в половину от заявленного! На замечания не реагируют! Оно и понятно, за телевидение доп. плату изымают - нахрена им его убирать! НО! А КАК ЖЕ С ИНТЕРНЕТОМ? У МНОГИХ, ЭТО С ЗАРАБОТКОМ НА ЖИЗНЬ СВЯЗАНО!

п.с. вы, там, уже теряли клиентов, и опять потеряете, если будете так, и в том же духе продолжать!

Уставший от такого! , 04.01.2012 в 17:05

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Не плохо

Честно доволен. Тьфу 3 раза чтобы не сглазить. Обещенная скорость выдерживается в 90% случаев. И белый айпишник. Чего же больше?

Сергей , 04.01.2012 в 19:23

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасная скорость всегда

Звонила уже в МТС 3 раза. Скорость низкая. Музыку не послушать, кино не посмотреть. Не рекомендую. Очень плохо загружаются страницы.

Аноним , 04.01.2012 в 19:28