Саратов

Провайдер!

Боже мой провайдер унылая хуита!Скорость с обычно 3-5мб/с упала до 300 кбит/с...За что деньги платим?Пинг повысился с обычного до 80-130!Люди жалуются а им видимо похуй!

Владимир , 06.01.2012 в 21:14

Барнаул

4G мегафон будет доступен в 2012 году сеть четвертого поколения стандарта LTE, как появиться валим! Вебстрём отыгрываться на селах где нет конкурентов!

Аноним , 06.01.2012 в 21:23

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Орск-плачет и рыдает чертов... нет

Полная шляпа... то скачет как конь резвый, то тупит, как осел упрямый-вот что такое СЕЙЧАС Уфанет в Орске. а сервис менеджеры по прежнему будут нам впаривать, что все "окей", "так и должно быть"... ведь в договоре "скорость ДО 10 мбит/сек.". лично у меня на ОЗТП скорость ПОСТОЯННО не более 1.5 мбит на этом сайте, на 240 квартале прыгает до 5,5мбит. АЖ... а так все замечательно.

Аноним , 06.01.2012 в 21:32

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Забудьте про торренты

Трафик с трекеров режут. Имеют свой сервис скачки с торрентов на хороших скоростях, но для файлов больше 4 Гб работает только за денежку.

Аноним , 06.01.2012 в 21:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Гольяново

Постоянно пропадает подключение сети) пишет "сетевой кабель не подключен" с этой проблемой обращался в техподдержку раза 4,вызывал их "специалистов" не один из них проблему не решил! проверяли кабель все норм, и опять тоже самое по 5-10раз в день, а последнее время по 10-15минут кабель не подключен это просто бесит! за что я плачу деньги?техподдержка вообще не о чем,переключают звонок друг на друга из 4 людей с которыми успеешь поговорить за время звонка только один что то понимает, а дозвониться до них вообще не возможно! Раньше было намного лучше!

Виталий , 06.01.2012 в 21:44

Уточните Ваш ПИН, проверим в чем дело

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

печально

с февраля прошлого года стало невозможно играть в Counter-Strike 1.6 - loss, choke, скорость прыгает, стрельба ужасная на любом интернет сервере

все заметно ухудшилось, в один день, у меня и друга, и так до сих пор

aaa , 06.01.2012 в 22:03

Тюмень

ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

Подключился год назад, скорость устраивала и была согласно ТП, в последнее время стал чаще скачивать с торрента, скорость доходила до 500 кбайт/сек. что приемлемо для технологии ADSL, однако сменил тариф на новый год и скорость нарезали! Позвонил в СП и мне сделали заявку на замену профайла на их оборудовании, заявку обработали через час(что довольно быстро) и скорость на льготных ресурсах стала достигать 1.1 мБайт/сек!Это великое достижение в смеси ADSL и Utel!очень рад!

Рахиль , 06.01.2012 в 22:13

Информация о провайдере EGGENET GmbH #

Я не так давно оставлял тут уже отзыв. Не знаю разрешат ли второй оставить. Отзыв был не совсем положительный. Не знаю, что он (провайдер) сделал, но скорость стала супер. Использую тариф "Активный" (скорость 20мю) каково было моё удивление, когда у всех отпуска, каникулы - все дома. Я измерил скорость... и она была 22мб, думал какая-то невероятная ошибка, но потом раз пять измерил и менялась она не значительно ~15мб постоянно.

P.S. скорость скачивания файла определяется выделением канала какой-либо скоростью, ну или проще - хостингом, откуда Вы качаете файл. Провайдер тут не причём. Хотя, возможно какие-то проблемы возникают у них и такая скорость получается. Не буду писать за всех, но лично у меня никаких проблем пока нету, разве что не открывает сайты, но это настолько редко...

Аноним , 06.01.2012 в 22:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь СкайНэтом чуть больше 2-х месяцев. Очень хорошая связь. Проблем никаких нет. Молодцы! Так держать!

Эдуард , 06.01.2012 в 23:10

Эдуард, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Волгоград

За 490 руб дают 3500 - 4200. Разрывов почти нет. Вот тока пинг 105 - 108. Хотелось бы поменьше но навряд ли по телефонным проводам возможен пинг ниже 90.

Максим , 06.01.2012 в 23:16