Просто в восторге

Подключился 6 января ,этот провайдер оказался единственным у кого была техническая возможность такой скорости(12-20) в моём доме,поэтому без вариантов.С билайном никогда не работал и не имел вообще никакого представления о его возможностях.Отзывы вообще оставили самый негативный осадок,но выбора не было.Оператор рассказала об акции и предложила мне подключить высокоскоростной безлимитный интернет через wifi роутер и цифровое телевидение 80 каналов и всё за 716 рублей в месяц,уточнила при этом,что за всё оборудование мне надо будет заплатить 1 рубль!!!Установщик пришёл в назначенное время,всё сделал быстро,профессионально.Моя скорость 12Mb днём,20Mb ночью,цифровое телевидение работает отменно,иногда притормаживает при переключении,но это сущая мелочь.Я очень доволен,прекрасный провайдер,интернет просто летает,имеется свой трекер,на нём тоже всё скачивается быстро.Я очень доволен и всем настоятельно рекомендую.АИСТ и рядом не стоит!Я до сих пор не понимаю,почему он считается лучшим в городе,БИЛАЙН на порядок выше.Для сравнения; в аисте я платил 600 рублей за сомнительные 10Mb и всё,в билайне я получил цифровую приставку к телевизору,wifi роутер и скорость от 12 до 20 и всё за 716 рублей!

Влад , 07.01.2012 в 12:50

Вполне достойно

На Ультрамарине уже на протяжении нескольких лет. Провайдер вполне демократичный. Довольно низкие цены за вполне приемлемую скорость. Понятно, что скорость, как правило, ниже заявленной, но это лучшее из того, что есть у нас в городе.

Единственными крайне отрицательнымы моментами я считаю систему оплаты и службу поддержки. Ну почему за Ультрамарин нельзя платить через Визу или Мастеркард? И почему нельзя работать круглосуточно и в выходные?

Виктор , 07.01.2012 в 13:10

Надоело

У нас просто нет выбора, но как только он появится сразу свалю. Ростелеком крупная и абсолютно плюющая на людей компания.

Дмитрий , 07.01.2012 в 13:24

Неприятный момент...

В целом качеством услуг доволен, но неприятно, что в самый неподходящий момент инет сначала накрылся вообще, потом после обращения в тех поддержку через пару дней заработал со скоростью 200 Кбайт/с вместо 10 Мбит/c по тарифу. И теперь обещают исправить только после 10 числа. Короче выходные испорчены...

Александр , 07.01.2012 в 13:26

Послушал сына и перешел со "СкайНэт" на Beeline RU.Сам дурак, конечно! Это как с иномарки на АвтоТаз пересесть! Вернусь на СкайНэт. Это, конечно, надеюсь пока, не Мерс,но значительно лучше. С уважением к "СкайНэт", Геннадий

Геннадий , 07.01.2012 в 13:55

Плачу за 15 Мбит/с, а получаю в среднем около 5 Мбит/с, и соответственно пинг высокий (около 107 мсек). Обнаглел провайдер...

Аноним , 07.01.2012 в 14:12

Бред...

Постоянные обрывы, скорость не соответствует, уровень сигнала никакой. Трата нервов и времени, но из за того что выбора нет, приходиться терпеть.

Аноним , 07.01.2012 в 14:31

Очень интересно читать комменты "Винтелепорт" по поводу того, что абоненты обладают IP-адресом кого-либо, но только не их. Вопрос 1: Ув. абоненты! С кем у Вас оформлен договор на обслуживание? Вопрос 2: почему мы видим только комменты "Винтелепорт"?

Аноним , 07.01.2012 в 15:08

Нужно понимать, что есть провайдеры, которые покупают сервис у "Винтелепорта" вместе с IP адресами. За конечного абонента отвечает именно та компания, которая заключает договор с конечным пользователем.

полностью согласен

тариф у меня 2048кб\с, реальная скорость только с 5 утра до 16 часов, затем не превышает 300кб\с, абон плата 1600 в месяц. до тех.поддержки дозвониться можно...но толку никакого, нихрена они объяснить не могут. хотел написать в форум дисланд.ру так они там cделали регистрацию невозможной из-за того что картинка анибот до того заляпана что разглядеть код на ней не возможно. а отправить письмо обратная связь, типа задайте свой вопрос отключен.сайты ихние тоже отстой скорости нет них...я. И никто этого не контролируют, деньги гребут лопатой а отдачи никакой. Вывод один Ген.директор жадный ...

леша , 07.01.2012 в 15:10

Не знаю, почему так много плохих отзывов. Неплохой провайдер, более-менее честная цена, регулярно проводятся акции (я стал клиентом давно, когда провайдер только появился, подключился к тарифу 1 Мб/с, и почти каждый год они повышают скорость, так что у меня теперь 6 Мб/с, а плачу на 100 рублей дешевле, чем те кто на этот тариф только сейчас подключились). ADSL, дают дешевый некачественный модем/роутер/WiFi фирмы ZTE (самый дешевый тариф - без WiFi), который быстро ломается (но честно заменяется по гарантии) и часто виснет. Но у них же можно заказать и другие модемы, так что советую сразу купить что-нибудь от Asus или D-Link, которые гораздо удобнее и качественнее. С другой стороны, они сразу говорят, что не поддерживают модемы, которых нет у них в каталоге, судя по всему, они даже как-то блокируют соединение с "левыми" модемами.

Плюсы: цена, перспектива повышения скорости, доступно по всей Москве.

Минусы: модемы по умолчанию, их доставка (обещали приехать в 17, приехали в полдесятого), ADSL (старые телефонные станции не тянут заявленную скорость).

Alekzander , 07.01.2012 в 15:13