Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Лучший провайдер

Уже более 3-х лет являюсь абонентоц адсл. За это время ни одного нарекания на скорость или стабильность соединения. Приятно наличие внутренних ресурсов со льготным доступом.

Василий , 05.07.2007 в 21:36

Техподдержка

ППц местные спецы способны до истерики довести кого угодно))) Ситуация: Модем не цепляет их окончник (диод ADSL Link моргает), мне начинают: "Нажмите кнопку пуск- настройка и т.д.", обьясняю, что эти настройки на модем не влияют (роутер моде), в ответ: "Нет, делайте что вам говорят", пытаюсь с другого конца: "Понимаете проблема в том, что у меня нет кнопки пуск, у меня консоль, дебиан без иксов", ответ убил, "Что вы мне голову морочаете, как это нет Пуска? Ищите!!"

Merzavec , 05.07.2007 в 20:02

Авангард

В принципе нормальный провайдер, только если вместо их модема будет стоять сетевой, который при разрыве связи будет автоматически соединяться.

Константин , 05.07.2007 в 19:19

Челябинск

Мнение о челябинском филиале УСИ

Общая оценка: супер! Скорость закачки 7,6-7,8! Подключили через три дня после подачи заявки, оповестив об этом по телефону! Интернет падал один раз, всего на 10 минут. Техподдержка работает оперативно: вызвали мастера на дом (бесплатная услуга), тот приехал через 2 часа (мы думали он приедет через день - два)!

Очень рад, что в Челябинске есть такой провайдер. Желаю дальнейших успехов в развитии компании!

Уси держит марку, будьте уверены.

Сергей Анатольевич , 05.07.2007 в 18:42

128 или 256?

Уже 4 день должен сидеть на анлиме в 256 кб\с. Но скорость мне не повысили, она осталась прежней 128 кб\с. Перерасчета разумеется никто не будет делать и платить я буду как за 256. В техподдержку дозванивался 10 часов и там сказали, что они работают над этой проблемой и в течении недели якобы обещали подключить. 1 июля, так же как и 1 апреля уже давно прошло. Это нормально?

Михаил , 04.07.2007 в 14:22

Йутыка

самый отстойный провайдер юфо. ничего хорошего в нём нет. так ещё и монополист. качество связи просто никакое.

kamikaDze , 04.07.2007 в 01:38

ЮТК ОЦТОЙ)

ЮТК САКС..это подтвердит любой интернетчик Южного Федерального Округа))))))))) скорость НИЗКАЯ, цены ОГРОМНЫЕ, КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ....техподдержка вообще никогда не отвечает....

Александр , 04.07.2007 в 01:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

О провайдере

Самый лучший провайдер! =))

А больше нечего сказать. На все вопросы отвечал честно, так что.... =)) все гуд

Виталик , 04.07.2007 в 01:12

Оренбург

ВолгаТелеком отвратительный оператор

ВолгаТелеком отвратительный оператор и интернета и телефона, монополист епрст. Когда ж он рухнети развалится.Нестыда не совести, обираловка.

Евгений , 03.07.2007 в 21:46

Мурманск

О мелсе..

Качество связи на стабильную четверку, правда периодически у них слетают сервера, и статистика работы в интернет. Мелс с этим очень хорошо справляется, накидывая левый трафик обычным пользователям.

К преимуществу стоит добавить тот факт, что от момента оплаты на подключение до непосредственного пользования интернетом у некоторых пользователей уходило до 3х месяцев.

Особой графой стоит отметить систему электронных платежей. У Мелса она ни какая. От банка перечисляются деньги на счет Мелса мгновенно, а вот на счет пользователя в самом Мелсе перевод длится около 2х-3х недель. И это не первый раз такое.

Служба поддержки на четкую оценку 2. Проще поискать друзей, или заплатить специалисту, чем обращаться с службы мелса.

Сергей , 03.07.2007 в 20:17