128 или 256?

Уже 4 день должен сидеть на анлиме в 256 кб\с. Но скорость мне не повысили, она осталась прежней 128 кб\с. Перерасчета разумеется никто не будет делать и платить я буду как за 256. В техподдержку дозванивался 10 часов и там сказали, что они работают над этой проблемой и в течении недели якобы обещали подключить. 1 июля, так же как и 1 апреля уже давно прошло. Это нормально?

Михаил , 04.07.2007 в 14:22

Йутыка

самый отстойный провайдер юфо. ничего хорошего в нём нет. так ещё и монополист. качество связи просто никакое.

kamikaDze , 04.07.2007 в 01:38

ЮТК ОЦТОЙ)

ЮТК САКС..это подтвердит любой интернетчик Южного Федерального Округа))))))))) скорость НИЗКАЯ, цены ОГРОМНЫЕ, КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ....техподдержка вообще никогда не отвечает....

Александр , 04.07.2007 в 01:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

О провайдере

Самый лучший провайдер! =))

А больше нечего сказать. На все вопросы отвечал честно, так что.... =)) все гуд

Виталик , 04.07.2007 в 01:12

Оренбург

ВолгаТелеком отвратительный оператор

ВолгаТелеком отвратительный оператор и интернета и телефона, монополист епрст. Когда ж он рухнети развалится.Нестыда не совести, обираловка.

Евгений , 03.07.2007 в 21:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

О мелсе..

Качество связи на стабильную четверку, правда периодически у них слетают сервера, и статистика работы в интернет. Мелс с этим очень хорошо справляется, накидывая левый трафик обычным пользователям.

К преимуществу стоит добавить тот факт, что от момента оплаты на подключение до непосредственного пользования интернетом у некоторых пользователей уходило до 3х месяцев.

Особой графой стоит отметить систему электронных платежей. У Мелса она ни какая. От банка перечисляются деньги на счет Мелса мгновенно, а вот на счет пользователя в самом Мелсе перевод длится около 2х-3х недель. И это не первый раз такое.

Служба поддержки на четкую оценку 2. Проще поискать друзей, или заплатить специалисту, чем обращаться с службы мелса.

Сергей , 03.07.2007 в 20:17

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Пров.ру

В целом, хороший провайдер: хороший пиринг, приятные карману тарифы. Вот только с обратной связью проблемы: на форуме иногда хамят, а по телефону могут долго не отвечать. Хотя, если никаких проблем с сетью нет, то об этом не думаешь вообще. Бывает еще, что НАТ глючит.

Vanok , 03.07.2007 в 19:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Грабители

Дальсвязь=Дряньсвязь! Заявлена скорость 128кбит/с Имеется максимум 15кбит/с Одна реклама. Ненавижу монополиста Дряньсвязь!

Александр , 03.07.2007 в 17:20

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

О правайдере ААА

ААА наверно самый конченный провайдер в России... Постоянно обрывается связь, происходят патери пакетов и очень высокий пинг на АДСЛ.

Да и к тому же они постоянно кидают людей на бабки. Не соблюдают права потребителей.

Вообщем жду недождусь нового провайдера и сразу уйду с этой навозной ямы.

Сколько крови попили, сколько нервов потратил я обслуживаясь таким провайдером... Е*** я их всех в ж***...

Михаил , 03.07.2007 в 15:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв

Хороший провайдер, неплохой интернет, несмотря на то что многим не нравится... Вполне нормально работает...

Людмила , 03.07.2007 в 14:33