Ну и я отзовусь

В Хитлайне хорошо всё... было бы. Если бы не всеваластие неадекватных администраторов, пользующихся своей властью ради удовлетворения собственных амбиций, произвола модераторов и вопиющей безответственности администрации компании (вспомнить, хотя бы, позорище с прошлогодней новогодней акцией с призами).

Относительно качества услуг доступа к интернету - вопросов меньше. Сопутствующие сервисы - ужас.

Аноним , 09.01.2012 в 20:24

Обман!

Нас обманывают как минимум в 2 раза. Из заявленной скорости 4000 мбит/сек при тестировании 1400 мбит/сек. Задумайтесь!

Иван , 09.01.2012 в 20:26

Исправились

Наконец то я всем довольна, обещанные скорости в наличии, фильмы смотрю без перебоев, качаю регулярно, в общем - спасибо!

Аноним , 09.01.2012 в 20:31

Вполне доволен

В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной, аварии (если они не по вине электросетей) устраняются вовремя. Без проблем подключил себе "белый" статичный IP. Короче все замечательно. Жаль только IP-TV не работает для полного счастья.

Виталий , 09.01.2012 в 20:41

Отлично.

На данный момент самый лучший провайдер, из которых был. Скорость отличная без нареканий. Умеренная стоимость, отличная техподдержка, за 1,5 года звонила раза 3, и то один из которых был по поводу доверительного платежа. Перебоев в работе практически нет. Желания переходить на другого нет вообще.

Anna , 09.01.2012 в 21:01

Спарк

Скорость в среднем нормальная, цена доступная (гораздо ниже чем у конкурентов) НО качество оставляет желать лучшего.

2 недели стабильной работы - это пожалуй предел их возможности. В среднем 1 раз в неделю интернет пропадает. Решается вопрос от нескольких часов до 7 дней. Неделю без интернета прожил а перерасчет только за 5 дней сделали :(

Есть альтернатива подключиться к другим провайдерам но цена конечно уже будет выше, правда и скорость тоже.

Если Вам нужен стабильный интернет то этот провайдер не для Вас

Аноним , 09.01.2012 в 21:12

сложно прокомментировать. Если подключение Ethernet - то проблем быть не должно. Переключайтесь на витую пару.

Падает скорость вечером

В первые 2 месяца после подключения проблем не было.Но спустя 2 месяца по вечерам скорость падает в 3 а то и в 4 раза.В службе поддержки ничего внятного сказать не смогли....ну как обычно.Будем надеятся что всё исправят!

Аноним , 09.01.2012 в 21:41

Обрывы

Постоянные обрывы,каждые 20 мин!Просто невыносимо,под вечер скорость падает.Постоянно зависает!УЖАС...

Сергей , 09.01.2012 в 21:43

Укртелеком

Ужасная техподдержка. Модем пришлось настраивать самому, ибо мастер настроил криво(после переустановки виндоуз инет пропадет)- повторный вызов платно(конечно, ведь надо же им за что-то жить).

Скорость ниже заявленной ненамного, но все же где эти 20/3мбит?

В техподдержке про модуляцию(дословный ответ: А что это такое? У вас там все нормально ведь?) вообще не слышали.

Обрывы редко, но бывают. Иногда инет пропадает вовсе (дня на 2), иногда - падает до 512кбит/с

Вывод:

Подключайтесь только к тому провайдеру, у которого скорость заявленная = скорости действительной.

PS: вот тест скорости:

Владимир , 09.01.2012 в 21:43

Норма

При наличии ТРЁХ конкуркентов переходить не собираюсь. У одного телекома абоненту не ХАМЯТ и техподдержка устраивает (она просто ЕСТЬ)

qwer , 09.01.2012 в 21:59