Не слушайте этих говнарей

Тут всё пишут конкурирующая фирма, которая ЯКОБЫ предоставляет лучшую скорость. Фирма говнарей - Тринити. Вот там как раз и с тарифами обманывают и мелкого шрифта много в контрактах. Сижу на хитлайне 6 лет. Отличная скорость, отличный сервис. Лучший провайдер Мариуполя

Аноним , 10.01.2012 в 04:40

Норм. ЧО.

Не знаю как вы, а мне так нормально, я плачу 550 руб за 512 кб/с, но очень странно что у меня скорость 1.5 - 2 мб/с всегда и так уже 4 месяца, только одно странно что у меня скорость на порту стоит 18000, а качает 1.1 мб/с!

CPUResource.ru , 10.01.2012 в 04:47

Очень не плохо!

Качество не хуже чем в ТТК, пинги такие же как в ТТК, а они не самые лучшие (так как у ТТК весь трафик из Сибири в Сибирь идет через Москву или Амстердам), да и весь трафик судя по всему идет по каналам ТТК, отсюда и плюсы, и соответствующие минусы.

Плюсы:

Расценки не выше чем в ТТК;

Скорости соответствуют заявленным (в моем случаи 30 Мб/с, выделенка);

Пользуюсь месяц, разрывов не было;

Минусы:

Пинги как в ТТК, а они не самые лучшие;

Частая потеря пакетов, даже утрами;

Нет передачи кабельного ТВ.

Много лет был абонентом ТТК, радовало там все кроме пингов и cool-центра, здесь же инет оказался не хуже, что радует, подумываю остаться насовсем, особенно если решат вопрос с постоянной потерей пакетов.

Виталий , 10.01.2012 в 05:47

Не работает интернет с 13 ДЕКАБРЯ и мастер даже не приходил!Обещают перезвонить и тишина!Ужас!

анна , 10.01.2012 в 07:34

А я доволен!

Около недели было снижение скорости,да и то в прошлом году.Сейчас всё ок!При заявленной скорости 30 мб/сек ВСЕГДА не ниже 35!Редко вечерком бывает 28...Доволен после авнгарда уже год.

Аноним , 10.01.2012 в 08:58

Осторожно- МКС!!!

Много "тёплых" слов хотелось сказать в адрес работы этого провайдера. Но я человек интеллегентный, поэтому скажу только одно- [ЦЕНЗУРА]!!! При первом же удобном случае с удовольствием перейду куда угодно!Обиделась я сильно....

Татьяна , 10.01.2012 в 09:41

Пользуюсь модемом билайн, тормоза конечно есть, но в целом он хорош и недорог. До этого был мегафон модем шустрее конечно но послать файл больше 10 метров было проблематично, билайн же приятно удивил загрузив 700 метров на файлообменник с первого раза)

Аноним , 10.01.2012 в 10:01

Настоящая Советская связь!

Для физ.лиц цена приемлема, для юр.лиц цена нереально высокая. Техподдержка равна нулю. Для решения технических вопросов приходится обращаться в техподдержку других провайдеров.

постоянный пользователь , 10.01.2012 в 10:25

[ЦЕНЗУРА] полное.

Запарился менять тарифы, от безысходности. Толку никакого все равно. Скорость ы 2-3 раза меньше заявленной. Постоянно приходится перегружать модем т.к. падает в ноль при закачке через 5-10 мин. Техподдержки никакой, как и альтернативного провайдера. К сожалению...

Алекс , 10.01.2012 в 11:02

В Уфе работает полностью не компетентный в вопросах интернета персонал такой же не компетентный директор,очень часто бывают сбои в сети,одним словом интернет полное Г...о,также как и телевидение.Если кто надумает попробовать интернет дурдом.ру,внимательно читайте договор!Они не когда не будут компанией,а останутся просто шаражкиной конторой.

Аноним , 10.01.2012 в 11:03