Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Cкажу как есть

Пожалуй, тоже внесу свою лепту для тех, кто думает к кому стоит подключиться.

не помню точно, сколько я уже подключен к сети гиганет, но точно помню, что по сей день переходить к другому провайдеру желания нету. особое благодарство отпишу в адрес mirgiga.net потому что там можно получить 80% всего, что я качал ранее из интернета. фильмы все обновляются быстро, некоторые смотрел в качестве еще до того, как друзья посмотрели в кинотеатрах, а если не хочется ждать качества,то есть специальный раздел где можно найти достойную альтернативу. это же относится к музыке, книгам, ИГРАМ, оформлению компа, дополнениям к программам (photoshop к примеру), и другим ресурсам, которые я пользуюсь почти каждый день. Особенно раздел с программами. После него я переустанавливал неоднократно у себя винду, устанавливал за10 минут все дрова и просто обогащался большим количеством полезных программ. и радует это все скоростью скачки - 10мегабайт в сек. игры правда не всегда так быстро качаются. как и у всех периодически есть какие то неполадки. но я не слышал ни про одного провайдера, к которому можно было бы подключиться и избежать даже мельчайших проблем на всю оставшуюся жизнь. они есть и будут, и тут я хочу добавить про тех поддержку. я звонил туда и не раз и всегда дозванивался и получал требуемый ответ, а если по городу проходился мини ураган, то за отсутствие интернета в течении нескольких дней, мне возвращали деньги. в остальном сижу на почте и просто брожу по интернету, а по вечерам говорю с девушкой по скайпу в видео режиме и вполне доволен. иногда правда девушка начинает говорить голосом робота, но это обычно минут на 10)) ну и стоимость, за что плачу- то и получаю. одним словом всем доволен.

Артем , 11.01.2012 в 15:49

Время проведение теста 11 января 2012 16:07

Егор , 11.01.2012 в 16:08

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Жалко, что скорость не соответствует тарифу, а так в принципе норма.

+: дешевая цена, нет глюков

-:скорость прыгает.

надеюсь исправят.

Андрей , 11.01.2012 в 16:10

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

полная [ЦЕНЗУРА]

Провайдер UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Входящая скорость 155.77 Kбит/сек

Исходящая скорость 354.24 Kбит/сек

Пинг 209.391 мсек

Время проведение теста 11 января 2012 16:25

Результат теста при заявленных 10000Kбит/сек что тут можно ещё сказать

Ден , 11.01.2012 в 16:32

Информация о провайдере NETBYNET #

что разнылись? нормальный провайдер...

при заявленных 30мбит!

Аноним , 11.01.2012 в 16:55

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

2 года

2 Года сижу на твое ТВ, все нормал. Перешел на тариф 10Мб. на тестах всегда показывает 11 с копейками. вайфай нормально пашет, не понимаю о чем вы тут пишете.

Роман , 11.01.2012 в 17:04

Вологда

Я очень доволен Ростелекомом, и скорость отличная, и цена приемлемая, щас собираюсь подключить цифровое ТВ.

дмитрий , 11.01.2012 в 17:06

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Отличный провайдер!

Пользуюсь с 26 сентября 2006, проблем за 6 лет наберётся может штук 10, и то больше чем на пол-дня интернет не отключали! Хорошая тех. поддержка. Отличные цены.

Иван , 11.01.2012 в 17:13

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Мтс Полный Отстой!

Взяли мтс коннект 4 как всегда по акции, первые три месяца работало все более менее, а дальше пошло-поехало, деньги снимают, а скорости 0. Звонить в службу поддержки тоже, как оказалось, бесполезно. Ничего не могут сделать и говорят, что у вас всё нормально. на деле же ни черта не работает.

Саня , 11.01.2012 в 17:16

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Пользуюсь несколько лет. Отличное отношение к клиентам, хорошее качество и скорость. На государственный domru, пока существует Магинфо, ни ногой!

Rich , 11.01.2012 в 17:46