Dial-Up жив!

Тариф 8мб/сек. с 18:00 до 23:00 инет как на диалапе! DL:0.04, UL:0.06! Звоню в ТП - "замеры нужно производить до 17:30 или после 23:00, а так - идите в жопу, это нормально - сервера зугружены. А абонент то тут при чём? Я плачу за круглосуточный доступ 8мб/сек. Проверили всё что они там могли (надеюсь хотя бы жопу подняли). Ответ был очевиден - на стороне провайдера всё отлично! И закрыли заявку!

Владимир , 27.01.2012 в 16:17

Переключился с Таттелеком к провайдеру с VPN соединением. Только радуюсь. Надоел медленный инет честно гря. Модемы давно пора по выкидовать. Щас хоть скорость 5 М/б а ночь так ваще в экстазе

Аноним , 27.01.2012 в 16:21

...

плачу 450р в месяц и имею скорость показать картинку

что в разы ниже заявленной по тарифу + постоянные разрывы сети, у других провайдеров за те же деньги качество и скорость интернета намного выше!

воблаеб , 27.01.2012 в 16:40

Поганенькая конторка!

Всё, всё при всё плохо! Нет обещанной скорости НИКОГДА!!! Тех поддержке еще и объяснять приходится, что нужно сделать! Убеждать их, что проблема имеет место быть! Ответ у них один - У нас всё хорошо, проблемы у вас! Бесят! Мог бы уйти к другому провайдеру, ушёл бы! Они походу этим и пользуются!!! СВИНЬИ!

Андрей , 27.01.2012 в 16:53

Очень плохо

[ЦЕНЗУРА].Постоянные тупые отмазки...обрывы соединения и все в этом духе.То заставили кабель менять за свой счет,то модем и при этом улыбаются и говорят,что у них все в порядке это ваши проблеммы.В общем [ЦЕНЗУРА].Ухожу на Матрицу вайфай,так как частный сектор и другого варианта нет.

Павел , 27.01.2012 в 16:56

Просто ужас

Интернет просто ужасен!Если как и у всех изначально скорость была нормальной, так сейчас упала ужасно!Скорость упала ещё до нового года из-за сбоя после которой скорость была всего 5кб, сейчас ситуация лучше но не сильно.Не подключайтесь к этому провайдеру даже если очень нужен интернет!

Сергей , 27.01.2012 в 17:19

Был на спринте в 2011г. Последний тариф у него (для сравнения) 4Мбит/сек - 600р. Перешел на КТВ-МТС: тариф 5 Мбит/сек - 500 р. Тариф действует полгода. Потом или 1000р. будет цена или, вероятнее всего, что-то поменяется. Интернетом доволен. Всегда заявленная скорость. Через полгода посмотрю че, да как. Может быть обратно на спринт перейду. А может на ТТК. Там вроде по рекламе сейчас 6 Мбит/сек - 500р.

Аноним , 27.01.2012 в 17:32

Beeline отстой!

От этого почтового ящика Beeline RU проще отключиться чем о чём либо договориться.

В нашем городе у них нет будущего, но денег у нас они ещё отожмут за свою нищую услугу.

Геннадий , 27.01.2012 в 17:51

Оценка качества

Скажите,кто знает,как на них в суд подать?чтобы не смогли лапшу на уши вешать,нет альтернативы,чтобы перейти к другому провайдеру.Деньги собирают,а скорости как нет,так и нет.

Владимир , 27.01.2012 в 18:10

Отношения к клиентам пахабное

И это еще слабо сказано, я уже подключен лет так 8, со времен когда наша сеть называлась info-com, в общем то все пришло к лучшему, но по сравнению с другими провайдерами, остается желать лучшего. При тарифе до 15Мбит/сек скорость 1Мбит на протяжении всего дня, только утром и ночью она может подходить к 15. Как старый клиент не могу уйти со старых тарифных планов более дорогих, чтобы с них перейти на новые дешевые 222, 333, 444 нужно отключиться полностью ждать месяц и подключиться по новому тарифу. Думаю этого я делать не буду и отключусь совсем. Прощай мультинекс - ты полный ацтой.

Сидоров Павел , 27.01.2012 в 18:16