Губкин

Всё лучше чем ожидалось

всё классно по тарифу скорость 10мб/с и по тесту скорости 18мб/с! а sigma-tv -отстой!!!

!

Антон , 26.01.2012 в 16:19

Информация о провайдере РТС #

качественный интернет

Стабильное соединение, высокая скорость, удобство внесения оплаты.

Грамотные специалисты из тех. поддержки, хотя я к ним не часто обращаюсь.

Был сбой пару раз, оперативно все устранили.

Светлана , 26.01.2012 в 16:30

Запорожье

Укртелеком

Хрень полная! Поначалу все было довольно неплохо, даже со службой поддержки не общался.

Но с недавних пор скорость упала менее 1 мб при тарифном плане Стандарт. После общения со службой поддержки обнаружилось, что мой тариф линия вообще не вытягивает (хотя перед переходом уверяли, что все гуд), какие то неполадки с модемом (проверен на трех других точках), еще куча непонятно чего. После окончания разговора скорость поднялась почти до 2-х мб, но волнообразно. Вывод: по приходу весны буду валить с Укртелекома, поскольку за такие деньги сейчас вдесятеро большую скорость дают и без на...ба.

Alex , 26.01.2012 в 17:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Пару раз были проблемы с подключением, за полгода.

Плохо, что пару недель ждал пока подключат.

В остальном все отлично.

В подъезде оптика. Особых проблем не выявлено.

Сергей , 26.01.2012 в 17:55

Нижний Новгород

Волга телеком - [ЦЕНЗУРА]! у меня скорость интернета должна быть от 3 до 6 мб, а уже неделю выше 500кбит не поднимается! [ЦЕНЗУРА] провайдер! постоянные обрывы связи уже выводят из себя! грош цена их услугам!

Аноним , 26.01.2012 в 18:01

Норм провайдер

Сказать о данном провайдере ничего хорошего не могу.

Очень плохо работают сотрудники тех. поддержки. Если собираетесь им звонить наберитесь терпения. При переводе звонка, сотрудники просто скидывают звонок. Нет звонка, нет проблемы. Такое отношение очень опечаливает. Хоть мне так и не удалось подключиться к данному провайдеру. Но такое отношение к клиенту ужасно огорчило. Никогда не сталкивался с таким, чтобы трубки бросали. Ладно клиент бросит, а то сами сотрудники.

Надеюсь Мегафон наведет порядок. Если фирму приобретет. Поставлю 3-ки и 1 только службе поддержки. Провайдеру есть над чем работать. И я думаю следует заняться со "Службы поддержки".

Дмитрий , 26.01.2012 в 18:08

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Пользуюсь Домоланом давно. Раньше у них была куча проблем. Пошел дождь - нет интернета. Пошёл снег - нет интернета. Но всё меняется, молодцы ребята. Теперь 1-2 раза в год не бывает интернета, и то максимум 20-30 минут. Скорость всегда стабильная. Поддержка работает хорошо.

Кирилл , 26.01.2012 в 18:16

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Пользуюсь более 2х лет. вечером естественно иногда скорость ниже заявленной, но не критично. Редко замечал "тормоза". Поддержкой пользовался один раз - пропал инет.Все исправили на следующий день. Оказалось при замене оборудования мой кабель не правильно переподключили. В целом очень доволен, особенно после предыдущего провайдера.

Евгений , 26.01.2012 в 18:37

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

30 мбит? отличная шутка

где тут до 30 мбит? утром и днем еще да, а вечером выше 1 мбита не поднимается.

Аноним , 26.01.2012 в 18:55

Оренбург

издевательство над клиентами(

вот уже 3 мес, скорость меня не удовлетворяет(иногда не могу открыть страницу по пол часа( скорость в основном по 30кбайт\с. при договоре 500кбайт. мне деваться некуда,выбора провайдера нет и придется отключится и расстаться с РОСТЕЛЕКОМОМ!

Олег , 26.01.2012 в 18:55