Полтава

Хуже некуда

Нет заявленной скорости.Нет нормального сервиса. Нет совести. Но хуже всего - нет альтернативы. Долбанный монополист!

Андрей , 27.01.2012 в 19:43

Челябинск

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА], Г в 3й степени, а не 3 джи

вечером скорость выше 40 килобит/сек редкость, а обещанная 7 мегабит, пинг под 700, хотя уровень сигнала -63 dbm

Имя , 27.01.2012 в 19:48

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Скорость

Да Виванет самый стабильный интернет ) по поводу скорости если вам тех поддержка не объясняет у вас есть интернет вот зайдите и почитайте у кого она падает...а потом умничайте на форумах! вам русскими буквами пишут когда вы подключаете тариф до 100 МБ/с главное слово ДО ! то есть провайдер имеет ввиду что по каким либо причинам, 100 не может быть!а причины могут быть как от пропускной способности кабеля так и от пропускной способности сетевой карточки ...те кто поставляют интернет виванету, он ведь тоже откуда то и скорее всего что не из шахты добыт ...а тоже идет по кабелям и причем все это может быть в сотни километров от нашего устижопинска!! так что это все условности ! если кому то не нравиться платить сто гривен у вас всегда есть выбор!спс за внимание!

Ольга , 27.01.2012 в 19:50

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Г**но а не интернет

После того как МТС купил этого провайдера скорость стала падать до 150 КБ\с вместо заявленных 8м\с.Буду искать что-то другое.

Аноним , 27.01.2012 в 19:58

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Обрывов нету. Работает стабильно. Скорость на зарубеж меньше заявленной, но Украину тянет на отлично. Пинг радует.

Аноним , 27.01.2012 в 20:04

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Тайм 20 тариф оплата 980 руб! заявлено что ниже 10 мега не будет....и даже с утра до 17 вечера 20...ну а ночью все 40!На самом дели эти воры вот какие показатели выдают:

1/27/2012 3:56 PM 3.92 Mb/s 5.65 Mb/s 32 ms Ekaterinburg

1/27/2012 3:54 PM GMT 146.158.118.50 2.77 Mb/s 11.48 Mb/s 27 ms Ekaterinbur.

Вот и вся правда о работе этого горе провайдера

Вячеслав , 27.01.2012 в 20:06

Информация о провайдере SkyLink #

Майкоп

ППц

При обещанной скорости 2.4м/с качает на 24кб/с. Кошмар в онлайн играх пинг 300! Повесится хочу! И самое главное 990 рублей за 20килобайт, друзьям сказал - не поверили, я пригласил их домой когда они увидели это своими глазами два часа на "писались" от смеха. Очень не доволен!

Аноним , 27.01.2012 в 20:25

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

не "гоните"на ииф

не фига "гнать" (иначе и не назовешь) на ииф. Я всегда поражаюсь людям которые целый день играют на компе, и если вдруг на несколько секунд их "контра" прерывается раз в день, так они готовы всех на уши поднять: "а у вас инет счас идет, а то у меня ЛАГАЕТ" они понятия не имеют как и что настроить даже в пошаговом виде на своем компе(хотя бы ту же дс++, которую к стати им предоставляю абс. бесплатно, и такое осталось лишь в ииф) а зато готовы по малейшему поводу чушь всякую нести. да в том же юг телеком, у моего друга вообще при подкл. всегда конфликт в системе вылетает, на вашем ай пи уже есть другой комп. А после звонка в тех поддержку в первый раз вообще отфутболили, типа это у вас что то а после третьего обращения просто обьяснили что ничего страшного просто так бывает и т.д

лично я вообще понятия не имею как в серпухове в иифе смогли такие тарифы выставить. у меня знакомая в москве на онлиме платит 350р за переменную скорость 4-7мб/с.(так это москва там на дом по 6 провайдеров)

эдуард , 27.01.2012 в 20:27

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Кидалово!

Смотрите сами, вот моя скорость, а заявленная 8 мегабит!

Пинг убогий настолько что сетевую игру я играть не могу! Не могу вечером даже песню послушать онлайн, о раздачах на торренте можно забыть! Не подключайтесь к ним! Надеюсь эту контору прикроют или передадут в нормальные руки. Привет вам из г. Пятигорска, ул. Железнодорожная 121!

Дмитрий , 27.01.2012 в 20:32

Информация о провайдере OnLime #

Советую.

Сидел на Корбине и привык к разрывам. Тут под контроль взялся билайн и все конкретно испоганил. Ушел.

Перешел на ОнЛайм и не было ни разу ни одного разрыва. Все восхитительно, а тут еще халявные бонусы, которые можно потратить на турбокнопку и бесплатный месяц инета(ну и еще чет).

Nem , 27.01.2012 в 20:41