Воронеж

Отзыв

Домолинк - самый ужасный провайдер. Первые 2 года скорость была отличная, обрывы были, но не так часто. Сейчас же пользоваться интернетом вообще не возможно. По тарифу скорость должна быть 11500Кб/с, а на самом деле если будет 20Кб/с, то это хорошо. Страницы еле грузит. Если пытаешься звонить им в тех поддержку, то говорят, что это или пропускная способность модема такая или попробуйте перезапустить модем, а ещё лучше "У нас же в тарифе написанно, что скорость ДО указанной". А то, что это у них неполадки - никогда не признаются. Плохо, что нет альтернативы перейти на другого провайдера, вот и пользуются этим.

Аноним , 28.01.2012 в 17:09

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отзыв о "Сампо"

"Сампо" - самый адекватный и нормальный провайдер в Карелии. Сколько пользуюсь - никогда практически никаких проблем не было. Служба поддержки отличная, обращаться можно даже ночью. Всё супер!

Геннадий , 28.01.2012 в 17:21

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Доволен

За более чем два года проблем вспомнить не могу. Много писать не хочется да и нечего особо расписывать впечатления только позитив.

Аноним , 28.01.2012 в 17:25

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Лучший интернет который существует в Ростове-на-дону...

стабильная скорость..в 20M/bit

подключайтесь и пользуйтесь на здоровье :)

Maxim , 28.01.2012 в 17:26

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

скорость плачу за 8000мбит/с, а получаю в половину меньше в онлайне кино не посмотришь постоянный тормозгруз. короче фуфло посоветуйте провайдера в сочи со стабильным сигналом.

м.б , 28.01.2012 в 18:02

Рязань

Дорогие коллеги полностью с вами согласен!

Домолинк полная херня!

Хотя иногда радует но очень редко.

Игорян , 28.01.2012 в 18:11

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Провайдер бывший Билайн теперь Киевстар...Все нормально..Все устраивает,но как только включаеш Торрент...страницы с текстом грузятся по 5 минут.

Аноним , 28.01.2012 в 18:25

Информация о провайдере OnLime #

Идеальный провайдер, есть опыт около 6 лет на Stream, сидел считал его самым хорошим. Но как то мне надоели разрывы, и мне позвонили (как будто почувствовали) и предложили On-Lime! Подключил через 2 дня, все быстро и бесплатно! Взял тариф 20/5 на деле скорость после проверки 23/6 - очень порадовало! на предыдущем провайдере из 10/1 было 4/0.5 а то и меньше + платил раньше 700-750 рублей а теперь плачу всего 500) всем советую!

Алексей , 28.01.2012 в 18:31

Информация о провайдере MELT #

Казань

МЕЛТ

2 года был в телесет-нетворкс. освоился в инете и не стало хватать скорости. оптику они в наш дом не проводят.через этот сайт нашёл компанию мелт. перешёл к ним -оптика, установил вай-фай. скорость днём 6мбит,ночью(а ночь у них начинается в 20.00 и кончается в 8.00)16 мбит- исходящие и входящие одинаковы.

самое главное-при таких скоростях цена 200 р.

вот такие пироги

КАЗАН КЕШЕСЕ , 28.01.2012 в 18:43

Орехово-Зуево

Домолинк отстой

Входящая - 200, исходящая -500.. Слов нет. Страницы открываются медленно, а некоторые и вовсе не открываются. Отвратительный провайдер.

Коля , 28.01.2012 в 19:09