Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Раньше был у меня Мобильный интернет

Скорость маленькая, Хочу отключить но фигушки меня отключают уже месяц не пользуюсь и заяву написал что отказываюсь. нужно заплатить за тот месяц что я пользовался (согласен что нужно заплатить а вот 60 грн я должен заплатить только зато что они мне перечислили 1800 Мб которыми я не пользовался. Я только про свой случай написал а знаю ещё несколько.

Игорь , 30.01.2012 в 18:17

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Красноуральск

Отстой полный!

Тормоз, постоянно отключается... Жаль нет нормальной альтернативы в городе. Ютел думал подключить, сходил в офис, там клуши не могут двух слов связать, так и не объяснили нормально что нужно.

Аноним , 30.01.2012 в 18:45

Нижневартовск

Жесть

Слов нет,одни эмоции.Тариф 4 Мб. а на деле страницу жду пока откроет по пять минут,про скачивание и речи нет,звонить достало уже так как у них все отлично.Ухожу на Метросеть,хватит кормить этих дармоедов.

Александр , 30.01.2012 в 19:07

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Пользуюсь больше 3 лет. Скорость хорошая. Персонал терпелив. Обслуживают сети качественно. Быстро реагируют на неисправности. Очень редко нет доступа в Инет, но, как правило, из-за плохой погоды.

Аноним , 30.01.2012 в 19:10

Отзыв об Укртелекоме

Это самый паршивый провайдер на территории Украины. Скорость в каждую секунду прыгает от 0.69 до 8 мб. В вечернее время суток скорость интернета вообще падает не возможно ничего делать. Пакеты к российским серверам шлются через Европу. Звонишь в техническую поддержку и бывают отвечают специалисты, которые вообще не компетентны в тех вопросах, которые я им задаю. Попросил перенаправить пакеты напрямую к российскому серверу меня просто послали, даже письменного ответа мне не дали почему и по какой причине они это не могут сделать. Если в ближайшее время ситуация не измениться с направлением пакетов и стабильностью интернета я обращусь к услугам другого провайдера у которого пинг с интересующим меня российским сервером составляет 28 мс, а не 250 мс, как это на Укртелекоме. В настоящее время, провайдер, который мне предлагает свои услуги уже готов со мной заключить контракт.

Олег , 30.01.2012 в 19:10

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Юргателеком.

Провайдер в целом хороший, но есть огромные минусы. 1 вечером скорость интернета ужасно падает. 2 На половину пользователей один IP адресс.

Dark , 30.01.2012 в 19:31

У меня домру 3 в одном. За три месяца цена повысилась почти в 2 раза (с 650 до 950). Я просто в ужасе, что будет через полгода(

Аноним , 30.01.2012 в 19:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ну значт такие пироги.

Жгут они теплыми тарифами,аж обжигают.Файл 1.2 гигабайта поставил на скачку вчера днем скачался он только сегодня в 8 часов вечера.И это при скорости 25 мегабит.Такие проблемы с декабря.На все одни ответ-"ведутся работы-ожидайте"(c).Техподдержка некомпетентна(бестолковая).В общем:провайдер-[ЦЕНЗУРА] с большой буквы "Г".

юра , 30.01.2012 в 19:58

Новосибирск

Пока все отлично

Запустили наконец-то Ёту в Новосибирске в сети 4G LTE, купил недавно модем, скорость шикарная просто (20-25 мбит/сек - видимо технология говорит сама за себя). загрузка моментальная, пока нарекания только на нестабильность сети, видимо из-за того что она пока в тестовой эксплуатации, в целом на 5-, буду надеятся дальше Ета у нас в Новосибирске оправдает полностью!! 3G модемы сразу говорю - уже хранятся в архиве :)

Аноним , 30.01.2012 в 20:26

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Провайдер неплохой. Но замечаний хватает.

Плюсы. Работают над улучшением качества услуг.

Одни из первых в городе освоили UA IX

Удобно оплачивать услуги (WebMoney, безнал, USMP, Ukrpays.

Не стабильна заявленная скорость(но не ниже критического). После 18 00 и в выходные, в случае пропадания нета не достучатся.

Пользуюсь услугами приблизительно с 2005 года.Менять не собираюсь (по крайней мере пока)

Александр , 30.01.2012 в 20:41