Балаково

доволен

Не знаю как все, а я доволен своим интернет провайдером, у меня кабельный интернет от Билайна. Скорость радует 20 мбит/с заявлена 25мбит/с очень не расстраиваюсь из-за этого, всё летает, на фосе скорость локального соединения доходит до 120мбит/с фильм 2,5гига минуты за 3 качаю. Тех. поддержка работает круглосуточно всё раскажут объяснят и решат любую проблему, да и ждать их не приходиться по часу максимум 5 мин. так что доволен!

Алёша , 04.02.2012 в 03:37

Информация о провайдере element #

Снежное

Нормально!

Отличный провайдер, я доволен. Сбои замечаю раз в месяц и то на малое время... В данный момент у них какае-то проблема по улучшению связи, но моя связь упала на 18 раз вниз)

Аноним , 04.02.2012 в 03:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все ноют ?

Чуть чуть о компании Интерсвязь.

1.Ниже почитал отзывы типа "че вы ноете торент качает" - подожди малыш все ещё впереди.

2. Деление скорости, стоит у интерсвязи такая программа называется shaper действие её следующие она должна делить/ распределять канал по абонентам, вместо этого что делает интерсвязь, как только вы достигаете пиковой нагрузки к примеру 10мбит вас тут же скидывает до 1 мбит/сек т.е. фактически скорость обещанная по тарифу примерно равна 50% от заявленной. Программа стоит однозначно и стоять должна и варианта 2 или специалисты кривые, которые не могут правильно настроить программу или это ограничение по трафику всех абонентов в куче.

3. Звоните в Интерсвязь не первый раз ? я Вас поздравляю, есть подразделение на тех кто просто принимает звонки от клиентов и льет им в уши "включите/выключите", далее идут инженеры которые так же делятся на тех кто будет разговаривать с дилетантом и тех кто будет лить в уши подкованному человеку. В итоге получается следующие "сделайте нам трассировку"-мать вашу я вам её 2 месяца делаю, вы глупые или не компетентные?" У нас не зарегистрировано неисправности" конечно не зарегистрировано - дословно слова человека аварийной бригады компании ИС "да пока пол города не ляжет мы даже чесаться не будем" - как вам такое ?

4. По поводу проверки скорости speedtest, вот теперь други молодые и довольные объясняю популярно как это делается:

а) заходим на сайт открываем 5 вкладок

б) запускаем тест

в) как только тест заканчивается запускаем тут же следующий

на третьем примерно тесте скорость не будет превышать 1-2 мбит и пинг вырастет не в разы, а в десятки раз. так вот берите худший вариант и прикиньте среднию между лучшим - будите иметь представление за что платите деньги.

5. Услуга фотонный Интернет время 3 утра скорость 300 кб/сек, а мой тарифный план 10 мбит. Время 4 утра а скорость 400 кб/сек. Ограничения сняты мать вашу !

6. Делаем следующие ставим программу которая позволяет скачивать в 10 потоков одновременно запускаем и за 10 секунд достигаем всю ширину канала, но если будите качать 1 файл то уж извольтес делите на 10. будет реальная скорость.

7. Делаем следующее связываемся с магистральным сервером программой ipref будем получать реальную скорость ну так в среднем 3/4 мбит в лучшем случае. Делаем второе VPN подключение пропуска наш трафик через другой сервер, и не важно где он будет находиться, скорость вырастает сразу же в 2 раза.

Статья 182 УК РФ. Заведомо ложная реклама - и это только малая толика за которую можно подтянуть компанию Интерсвязь.

Alex , 04.02.2012 в 03:58

Пенза

обнаглели в чистую!

был на тарифе J 500 скорость которую обещали 3 мега днём.и 6 ночью! днём конечно 600 килобит качал. а ночью после часа даже видео он лайн 720p показывал! плачу я 500 рубчиков за это бесприделие!

ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ!

учаев максим павлович , 04.02.2012 в 06:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Неделю не было интернета,звонить в тех.поддержку бесполезно. Причину ищите у себя,принесите модем на проверку,проверьте линию и тд. и тп. Через неделю оказалось,что проблема у них. Сделали,работает,но неделя бездействия за проплаченый интернет убивает.Сделали только после того,как написал отзыв на их работу и намерении сменить провайдера.

Пётр , 04.02.2012 в 07:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Хочеться...

Уважаемые Админы Редкома хочется чтоб вы открыли свой офис или филиал в Николаевске на Амуре. Чтоб у Ростелекома был достойный конкурент :-)

Алексей , 04.02.2012 в 08:55

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Что-то последние за пол года Краслан из провайдера превратился в какашку, заявленной скорости интернет не достигает даже ранним утром в будние дни. Огромнейшие пинги и потери пакетов.

Андрей , 04.02.2012 в 10:36

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Большое спасибо всем сотрудникам Данцер, всегда и во все помогут, подскажут, когда есть в этм необходимость, и это они делают очень быстро, вежливо, приятно с ними общаться, удачи вам во всем ребята, так держать!

Александр , 04.02.2012 в 11:09

Омск

Я была клиентом ОмКС всего 3 месяца. Самое страшное, что эта компания ищет дурней себя. То скорость маленькая, то бесконечные ошибки. Если за 3 месяца я успешно пользовалась интернетом в общей сложности неделю, то это хорошо. Уважаемый народ, не пользуйтесь уcлугами этой компании, а то будете жить как я. Постоянно обрывают кабеля других провайдеров. А договоры расторгают только через полтора месяца (это такая очередь на расторжения).

Аноним , 04.02.2012 в 11:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Да уж

Со спарком попращался и подключился к Стрим, ну или теперь группа компаний мтс называется! Со спарком пробыл больше 5 лет, не было альтернативы. Но политика этой компании всегда была такова: Всё ,что угодно лиж бы заманить нового клиента, а на старых можно класть болт с прибором! Уверен, что хвалебные деферамбы данному провайдеру тут поют "тролли" из самого же спарка!

Василий , 04.02.2012 в 12:17