Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Останні 2 місяці інтернет Хєровий і це ще слабо сказано особливо з 18:00 і приблизно до 00:00 швидкість падає до 0,2 мб/с!

Юра , 16.02.2012 в 00:04

Саратов

Фигня

Вечером скорости нет. 4мбит - реально 500-600 кбит. Восстановливают после обрывов по 2 месяца. Служба поддержки никакая.

Максим , 16.02.2012 в 00:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

крик души 2

Полностью согласен с отзывом (Таня , 25 января в 11:06) сам на сети с 97года. это был второй дом куда хотелось идти, работали по несколько суток. и все было хорошо. но теперь- новые менегеры ( знающие что связь это просто телефон на столе) пытаются ЛЮБОЙ ценой получить прибыль. грамотных спецов осталось очень мало с мизерными зарплатами (после выборов их станет еще меньше). для обслуживания клиента набирают подрядчиков прошедшие курсы одного дня. поэтому и не мудрено что проблемы с инетом, на всем жесткая экономия. с комом в горле наблюдаем как развалили такую мощную компанию как МГТС, продавая ее то одному оператору то другому.

Дмитрий , 16.02.2012 в 00:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обман и безразличие к клиентам!

25 января 2012 г. оформил заявку на аренду WiFi роутера от МТС №3486096. Обещали доставить курьером бесплатно в течение 10 дней. Роутер очень нужен инвалиду Чернобыля 2 группы. Прошло уже 3 недели - заявка не выполнена! При обращении по тел. 88002500890 одни пустые обещания с постоянным переносом сроков поставки на более поздние. Никаких извинений. Полное безразличие к клиентам и к репутации фирмы, в которой работают! ПРОТИВНО!

Андрей Иванович , 16.02.2012 в 01:25

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Скай Нет стала конченой сетью

Сеть га*но у меня 5 раз на день стабильно пропадает интернет, бывает больше, рекорд был 20 раз за день, большие пинги, музыку в контакте и то ели грузит, за видео вообще молчу, у меня 10-15 мб (1,25-2,4 мб/с), у меня эта скорость только при скачивании с торрентов интернета какие либо файлы, в тех поддержку не дозвонится и эта пеня не понятно за что, ведь интернетом они пользоваться не дают зато в минуса кидают, и бывает с деньгами проблема ну просто не можешь заплатить вовремя и приходится платить в полтора раза больше чем по тарифам.

Мой вывод сеть ОТСТОЙ!

Александр , 16.02.2012 в 02:17

Ульяновск

Волгателеком или Ростелеком?

до 2-го февраля был тарифный план "СИНИЙ" скорость 2 мб/с во внешке и 8 по локалке, захотел 8 во внешке включил турбо кнопку, получил 8 мб/с во внешке (по ADSL). Решил переидти на тарифный план "Домо-минимум" + ускорения Х2, т.е. должен получить 4 мб/с за теже деньги, в результате получил 1.3 мб/с (не зависимо внешка или локалка) и это при включеных ВСЕХ ускорениях на "х2", "ночной" и "турбо кнопки", связь постоянно рвется, писал письма, звонил в тех.поддержку результат нулевой. Приехал в офис просил вернуть назад "СИНИЙ" сказали жди месяц, ждать не стал РАСТОРГ договор. Сегодня иду покупать USB-модем т.к. у меня один уже есть и скорость приличная и стабильная все за теже деньги.

Лео , 16.02.2012 в 04:49

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

НЕТ СКОРОСТИ

НЕТ скорости.Провайдер полное галиматьё.Ничем себе не проявляет кроме как пиаром....Не выдерживает заявленную скорость...Полная туфта....

Оля , 16.02.2012 в 05:59

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Людям которые не умеют пользоваться компьютером и интернетом

Люди ну если вы не читаете договор так проблема в вас а не в провайдере. Омские предоставляют всё в полном объёме. Я на них уже 3 года и послал бы всех остальных провайдеров куда подальше (успел попользоваться почти всеми что есть в Омске. Омские кабельные сети лучше вариант. Живу в Амуре. А если у вас что то не работает так это мозги и провайдер тут не виноват!

Михаил , 16.02.2012 в 06:56

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Поменял нескольких провайдеров, остановился на Океане. Цена качество вполне приемлемы.

Больше всех провайдеров вымутил Билайн полная ж-а.. Хотя в последнее время складывается впечатление что весь РуНет логает.

Аноним , 16.02.2012 в 08:03

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Хороший провайдер....скорость не отличается от заявленной и не так резко меняется как у Дальсвязи.По моему мнению оценка 4 из 5!

Иван , 16.02.2012 в 08:34