Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

Что за вопрос"Выберите скорость?"

В сентябре 2011 купил модем от "Интертелеком"!У меня раньше не было интернета вообще,я им даже не знал как пользоваться!Выбрал "И.Т.К" только потому,что живу в частном секторе города,а проводные провайдеры просили 4000-5000гр.за проводку и подключение!!!"ИТК" мне обошёлся в 650гр.!Обещали скорость 1-2Мб/с.,при покупке и настройке, у меня дома,скорость была 927кб/с. это меня не насторожило(было 14:00)всякое бывает!До нового года иногда плевался от скорости, но хоть какая-то была, а теперь уже неделю не могу даже почту проверить!Друзья обижаются:"Зашёл на сайт,а не поздоровался!На сообщения не отвечаю!"Было предложение(сообщение) стабильной и достойно оплачиваемой работы-вовремя не ответил и потерял!КОРОЧЕ:"ИНТЕРТЕЛЕКОМ"-ХРЕНЬ!Завтра перехожу на проводной НЭТ!Ребята,кто будет подават в суд на "ИТК"-я участвую!А если среди Вас есть люди,которые могут разместить правду об"Интертелеком" хотя бы на майл ру-протрите глаза тем кто ещё не попался на их удочку!"Интертелеком" уже не испортить-в него можно только "вступить"(а вступают Вы и сами знаете куда),платить,но не пользоваться!P.S.на счёт суда-я серьёзно!0982387382-звоните!Давайте объединимся!Мы потеряли деньги и продолжаем терять деньги,здоровье(нервы),связи,друзей,работу и многое другое только из-за того,что кто-то не держит обещание и хочет просто "нагреться"!

РОМАН , 20.02.2012 в 01:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Все супер

Користуюсь послугами цього провайдера більше року.

1. Тех.підтримка просто супер.

2. Швидкість відповідає заявленій.

3. Безліч локальних сервісів. + підтримка IPv6.

4. Постійне розширення мережі.

Бувають технічні неполадка і розриви, але в кого їх нема:).

Сергій , 20.02.2012 в 01:07

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

ДА УЖ...

К сожалению, люди не могут понять,- будет больше заработок,если: хорошее обслуживание..

И плохо что обещанное качество крадёт из души многих остатки надежды...

Аноним , 20.02.2012 в 01:15

Алексеевка

за что я плачу?

не хочется ругаться, но реально - "куды уходять гроши!? при моей скорости кино в 1,5 гига должно качаться за 10, ну пусть за 15мин. по факту же на это уходит 1,5 часа и более! Задам вопрос по-русски: "За что я плачу?"

Аноним , 20.02.2012 в 01:58

Саратов

Скорость ОК все устраивает вместо 10 выдает 19-25) просто друг еще зависит от того сайта который ты просматриваешь. А по поводу подключаться или нет держи мнение при себе пока не спросили!

Аноним , 20.02.2012 в 02:05

Смоленск

Здравствуйте!я очень не довольна мегафон интернет.Когда я оплачиваю в месяц за 10гб 699рублей,но у меня после 2гб идет ограничение скорости.Куда уходят остальные деньги? Я вынуждена отказаться от услуги мегафон!

Аноним , 20.02.2012 в 02:22

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Заявленная скорость

Заявлена скорость интернет соединения, согласно тарифа, 80 мбит/с синхронно в обе стороны, однако при тесте выдает не боле 15 мбит/с входящая и не более 8 мбит/с исходящая, что неприемлимо за такие деньги за такой тариф. Ставлю большой минус.

Николай , 20.02.2012 в 02:35

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Очень нравится! Особенно система оплаты - надо интернет - заплатил и пользуйся! Не надо - не плати и всё! Никаких походов в офис, заявок писать не надо. Это очень положительные моменты. Лично я так считаю.

Здобнов Виктор , 20.02.2012 в 03:07

Ухта

падение скорости

При заявленной 3 мб\сек,фактическая скорость 230кб\сек уже 3 день... при исходящей более менее стабильной в 500, как-то странно...

В последнее время такие ситуации все чаще и чаще... да и dns частенько слетает.

Аноним , 20.02.2012 в 03:53

все идеально

сидел на многих провайдерах, сейчас уже 2 года как с этим, проблем нет в обще никаких, в отличии от предыдущих.

Герман , 20.02.2012 в 06:28