Херсон

[ЦЕНЗУРА] этот УКРТЕЛЕКОМ им везёт что нет конкурентов на районе, а так бы сленял... скорость с 5мб -500кб приёма и пинг 150, и это всё после 18.00 до 01.00 думаю не скоро они аппаратуру прикупят нормальную!

! , 19.02.2012 в 21:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком-УЖАС

Люди я не знаю кто рад и кого устраивает Интертелеком

Если вы рады от скорости в 1мб то не забывайте что платите вы как за 3.1мб- а получаете (ночью)1мб и то с трудом.

Цена на интернет со скоростью в 12кб днем должна быть копеечной а не так как я плачу 130грн в месяц.

Отказываюсь от интера.

И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРТЕЛЕКОМ!

(СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ВРАГАМ И КОКУРЕНТАМ!)

Артем , 19.02.2012 в 22:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

УЖАС!

Что то со скоростью действительно полный отстой! Думаю необходимо сменить провайдера! Обещанная скорость была только непосредственно после подключения соответствующей услуги в течении месяца, а сейчас всё... очень и очень плохо!

Евгений , 19.02.2012 в 22:51

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень долгие ремонтные работы

пользуюсь больше года, был доволен, последнею неделю стала скорость пропадать, последние 2 дня вообще скорости нет, на страничках даже флэш не загружается, пишу в тех поддержку, отвечают- у Вас были неполадки, мы все исправили все окей, ага еще хуже стало, пишу снова, ответ- сделайте диагностику отправьте нам, сделал все как надо, прошел отправил, ничего не изменилось, звоню в тех поддержку, говорят- ведутся ремонтные работы ждите, Я говорю- уже неделю жду сколько еще ждать? ответ-(за пинающим голосом) завтра должны сделать, поверив им, буду завтра переходить на др провайдер!

васо , 19.02.2012 в 22:59

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

зачем обманывать народ

чем меньше народу-больше кислороду,гласит народная мудрость. без вас,Рома из Ровно,скорость Воли в Ровно была бы еще больше.Всё относительно,где-то скорость примерно соответствует заявленной,а где вы видели чтобы она соответствовала за такие деньги.Из максимально возможных мегабитов получилось получить всего 10 и то в UA-IX !

Дядя , 19.02.2012 в 23:28

Казань

хорошее соотношение цены и качества

Я являюсь абонентом этого провайдера в дербышках, и вполне доволен их интернетом. Из представленных здесь провайдеров, он единственный дает нормальную скорость за оправданные деньги. Бывают конечно моменты с перебоями, и низкой скоростью, но извините меня за 300р/мес имея безлимитный интернет на средней скорости 1,5 мбит можно и потерпеть "временные неудобства".

Сергей , 19.02.2012 в 23:55

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Провайдер супер !

Провайдер супер.

Свою часть договора Airbites выполняет на все 100% !

Вот только иногда бывает что тех роботы идут то скорость инт-та не много падает.

Но если ровнять с другими провайдерами то они вообще отклчают инт-ет на время работ.

Андрей , 20.02.2012 в 00:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Мелитополь

Что за вопрос"Выберите скорость?"

В сентябре 2011 купил модем от "Интертелеком"!У меня раньше не было интернета вообще,я им даже не знал как пользоваться!Выбрал "И.Т.К" только потому,что живу в частном секторе города,а проводные провайдеры просили 4000-5000гр.за проводку и подключение!!!"ИТК" мне обошёлся в 650гр.!Обещали скорость 1-2Мб/с.,при покупке и настройке, у меня дома,скорость была 927кб/с. это меня не насторожило(было 14:00)всякое бывает!До нового года иногда плевался от скорости, но хоть какая-то была, а теперь уже неделю не могу даже почту проверить!Друзья обижаются:"Зашёл на сайт,а не поздоровался!На сообщения не отвечаю!"Было предложение(сообщение) стабильной и достойно оплачиваемой работы-вовремя не ответил и потерял!КОРОЧЕ:"ИНТЕРТЕЛЕКОМ"-ХРЕНЬ!Завтра перехожу на проводной НЭТ!Ребята,кто будет подават в суд на "ИТК"-я участвую!А если среди Вас есть люди,которые могут разместить правду об"Интертелеком" хотя бы на майл ру-протрите глаза тем кто ещё не попался на их удочку!"Интертелеком" уже не испортить-в него можно только "вступить"(а вступают Вы и сами знаете куда),платить,но не пользоваться!P.S.на счёт суда-я серьёзно!0982387382-звоните!Давайте объединимся!Мы потеряли деньги и продолжаем терять деньги,здоровье(нервы),связи,друзей,работу и многое другое только из-за того,что кто-то не держит обещание и хочет просто "нагреться"!

РОМАН , 20.02.2012 в 01:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Все супер

Користуюсь послугами цього провайдера більше року.

1. Тех.підтримка просто супер.

2. Швидкість відповідає заявленій.

3. Безліч локальних сервісів. + підтримка IPv6.

4. Постійне розширення мережі.

Бувають технічні неполадка і розриви, але в кого їх нема:).

Сергій , 20.02.2012 в 01:07

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

ДА УЖ...

К сожалению, люди не могут понять,- будет больше заработок,если: хорошее обслуживание..

И плохо что обещанное качество крадёт из души многих остатки надежды...

Аноним , 20.02.2012 в 01:15