Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Плачу за 40 мбит

Каждый день лаги и отключения, выходные сеть рубят и никого нет. Инет отстой. Звонишь, никого нет. Приедешь, мы ремонтируем, все полетело или свет выключили или ... Это "кино" каждый день. А тут новая фишка, выключаем после 17-00 и на выходные. Включают в 9-00.

Дмитрий , 20.02.2012 в 12:17

хорошая компания

всё устраивает,темболее после ужасного билайна впечатление от этой компании превосходное. всё работает, за помощью можно без проблем дозвониться. очень довольна

интернетом и кабельным телевидением. Спасибо за вашу работу.

татьяна , 20.02.2012 в 12:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Гребенка

Ну это уже полный [ЦЕНЗУРА] товарищи!

Люди не вздумайте подключатся, это будет одна из ваших роковых ошибок.Скорости вообще ноль,тарифы бешеные, постоянно пропадает сеть.БС загружены до предела.Короче полный комплект.Сегодня с утра проверил скорость 52кб/сек.gprs соединение на телефоне и то в разы лучше.Нервные клетки не восстанавливаются,так что берегите своё здоровье, и не подключайтесь к данной херне.

Доброжелатель , 20.02.2012 в 12:37

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

КрасЛан

3 года назад подключили, все шло зашебись. Но как только КрасЛан перешел в СТК, началось : постоянные перебои с интернетом, скорость то падает то поднимается, вместе с интернетом испортилось и кабельное телевидение. Сейчас ищем более выгодного провайдера.

Екатерина , 20.02.2012 в 12:58

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Воля хуже всех

Отключиться от воли просто невозможно.

Постоянно сбрасывали и отключались, кидали трубки, бюрократы короче.

-2 абонента в их проигрыш

Аноним , 20.02.2012 в 14:41

Пермь

ОАО "Ростелеком" бывший Ютел

Связь [ЦЕНЗУРА], скорости нет, плачу за 4 метра, а в итоге ноль целых, [ЦЕНЗУРА] десятых. Греются на наших бабках!

Аноним , 20.02.2012 в 14:46

Димитровград

РОСТЕЛЕКОМ - это ПОЗОР-ОТСТОЙ

наконец то в поселок провели интернет, я с начала был рад. скорость была 2мб...но вот потом почему та чтала 0.5 мб.

и о ужас, вчера она стала 0.20 мб.

ТехПодержке абсолютно безразлично, 5!!! раз оставлял заявку на проверку линии - результат - 0 раз приезжала тех поддержка.(

мне все в ростелекоме не нравится

больше всего не нравится жидовская политика.

Экономия средств на замене старого оборудования...

максим , 20.02.2012 в 14:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Недоволен

раньше платили около 500р в месяц скорость была нормальная, а сейчас платим уже где то 600 рублей а скорость снизилась, не могу посмотреть нормально видео, фильмы... хоть бы объяснили в чём дело, тариф ли поменяли мне без моего ведома или интернет глючит.. в общем денег стали больше брать а скорости меньше!

Илья , 20.02.2012 в 15:18

ютел [ЦЕНЗУРА]

Каждый день после 4 вечера каждую минуту от 1 до 5 переподчинение... интернет работать не возможно!

Николай , 20.02.2012 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Монополия

У нас 1 провайдер,и это говнотелеком( на протяжении 4 месяцев у этих бакланов ведутся работы по увеличению магистральных кАналов( скорость 70-85 килобит при тарифе 2мб( вот так и живем(

РОСТЕЛЕКОМ , 20.02.2012 в 15:27