Информация о провайдере Beeline UA #

я очень огорчен

вместо обещанных 10 мбит у меня 400 кбит! буду расторгать договор и искать что-нибудь качественнее и по сервису и по продукту. Мое личное мнение - не советую! Очень огорчён Домашним Интернетом от Киевстар(Билайн). Искренне.

Артур , 06.03.2012 в 03:27

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

меня все устраивает

нормальная скорость и даже превышает заявленную, мне нравится, единственное пинг 150 мс но это как то не очень страшно...

Борис , 06.03.2012 в 04:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас!

скорость ужасная! в 30 раз меньше заявленной! я в шоке! должна быть 4 мбита, а она 0.12 мбита

И такая лабуда уже больше полугода!

Я готов платить и больше, за хороший инет, только вот некому :(

Сергей , 06.03.2012 в 06:42

Тюмень

Думаю большинство абонентов согласились со мной. заявлены 4 мб/с реально 125кб/с. в службу не дозвониться. если дозваниваюсь то посылают. заказать экспертизу и вызвать наряд НЕВОЗМОЖНО! У меня скорости нет, примите заявку! Извините, у нас работы (3 недели уже) поэтому заявки не принимаются.Бл*дины редкостные! Тариф 209 рублей, по факту снимаются 289 и с наглым хлебалом отписываются, что у вас тариф такой ВДРУГ (в договоре жирным по белому 209) [ЦЕНЗУРА], я дотерплю до конца месяца, вызову вас же на установку новой линии...

Антон , 06.03.2012 в 07:00

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

u2net

Очень плохое сервисное обслуживание. В день голосования вышел из строя коммутатор провайдера. Наладили только в понедельник. День голосования пришлось использовать Мегафон модемом. Проверять специалист вообще приехал только в 15-20. Я разочарован.

Сергей , 06.03.2012 в 07:47

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

После СТРИМ это нечто!) По ценам - лучший. Скорость заявленная! Служба поддержки отличная. Ни одной претензии за года три! Спасибо!

Сергей , 06.03.2012 в 08:03

Липецк

!

Пользуюсь вот уже год.Скорость выше заявленной!Все идет отлично-претензий нет.Прежде чем подключиться проверьте ваше соединение от дома до вашей АТС,это можно сделать по телефону.Скорость зависит от расстояния до АТС и качества соединения.

Алексей Анатольевич , 06.03.2012 в 08:40

Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

не стабилен...есть над чем работать...раньше как только я подключился всё было отлично сейчас не очень...будем ждать если не чо не измениться то буду думать о переходе на другого провайдера...

Аноним , 06.03.2012 в 09:28

Информация о провайдере Электронный Щит #

Приемлемо

Качество адекватное, перебои бывают редко. Из минусов: Высокие тарифы, которые уже не могут конкурировать с соотношением цена\качество основных игроков этого рынка.

Из плюсов: Дружеское отношение к клиентам, многие вопросы можно уладить неформально "по человечески"

Илья , 06.03.2012 в 09:29

Информация о провайдере Relax #

Киров

Невозможное отношение к своим абонентам

У соседа нашего подъезда подключили Дом Ру.Видимо, чтобы сэкономить провод,его провели посреди стены,с самого низу,изуродовав стену,только что отремонтированного подъезда,проложив так,что любой идущий по лестнице может этот провод порвать или перерезать.На жалобу жителей подъезда ответа никакого нет,а хозяину этого провода,жителю квартиры 24 по ул.К.Либкнехта, 67 ответили,что провод проложен в сооттв.с правилами.Мы предлагаем встретиться на месте ,посмотреть правила и требуем переделать и отремонтировать стену.Но достучаться до "господ" нет никакой возможности.С ними не соединяют,телефоны не дают,с губернатором есть возможность связаться,а с ними нет.Проще позвонить наверное в Москву руководителю МТС Поповскому А.В.

Наталья , 06.03.2012 в 10:19