Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Редкое гамно.

Скорость заявленным не соответствует.

В техподдержке люди не понимающие русского языка.

Сервис вообще бред. Приезжают, если конечно приезжают, просят предоставить им доступ к ИХ ОБОРУДОВАНИЮ, и уезжают с комментарием "нет технической возможности". Другими словами, абонент должен обеспечить доступ к оборудованию оператора. На Логичный вопрос, о том, какое отношение абонент имеет к этому оборудованию звучит прекрасный ответ: "ну вы же хотите, что бы у вас работал интернет!"

С подобным идиотизмом столкнулся впервые.

Владимир , 08.03.2012 в 15:23

Венев

Нормальный провайдер

Пользуюсь пол года, витая пара, 30мбит, скорость держит всегда но вот бывает нет интернета вообще, решается звонком в абонентскую службу, цена в принципе тоже адекватная для нашей полосы 900р. В общем доволен!

alimen , 08.03.2012 в 15:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Нормальный провайдер-нормальная скорость

3 года сидел на Рателкоме, потом автоматом перешел на нет-байнет. проблемы при переходе были, но решались поддержкой быстро, респект ребятам.

Хороший провайдер, нормальная скорость...

Виктор , 08.03.2012 в 15:50

Брянск

Качество соединения - неудовлетворительное

Заявленная скорость 8 мб/с а настоящая мах.. 2,5мб/с входящая а исходящая и то... 600 кб/с, платишь от безисходство - за что ?

Виктор , 08.03.2012 в 17:30

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хорошая работа

Отличная скорость, и стабильность работы.

При этом по цене очень доступно.

Довольно быстрая реакция на поломки, даже на глобальные поломки.

Адекватная служба поддержки.

BoDVa , 08.03.2012 в 17:39

Новосибирск

Не подарок, но с нетбука пойдет

Подключится в конце января, прошел бесплатный период. По окончанию выбрал тариф с абонплатой в 350 рублей.

В течение бесплатного периода в районе улицы Новогодняя держал твердо на торрентах порядка 30-35 гигабит в секунду.

На текущий момент провайдер выполняет свои обязательства, скорость порядка 0,7 мегабит в секунду. Однако, есть небольшая проблема - иногда браузер пишет, что ему невозможно открыть страничку.

Модем работает по технологии LTE, греется ощутимо, особенно при больших нагрузках.

Проблема еще в том, что зона покрытия достаточно мала: нет покрытия в таких местах как Академгородок, Затулинский ж/м и Первомайский район. Ну и стоимость устройства сравни небольшому самолету.

В домашней обстановке пользуюсь WiFi.

Павел , 08.03.2012 в 18:51

Архангельск

Отлично :)

Не знаю что люди тут говорят и откуда у них такое мнение, или тупо они на голову не совсем умные(потому как некоторые воспринимают мегабиты и мегобайты так как же как и килобиты и килобайты по разному), но у меня все отлично, днем стабильно держится связь, да не спорю, разрывы бывают порой несколько раз день, но это происходит раз в пол года. у кого плохая связь и разрывы, меняйте кабели, а не нойте что все [ЦЕНЗУРА]. были и другие провайдеры, но по сравнению с ними ростелеком это супе, пинг отличный, скорость стабильная, которая ночью еще и поднимается в полтора два раза, вообще люди, ваша проблема заключается в голове и руках, и девушки которые в душе блондинки, ничего не знающие:)

Андрей , 08.03.2012 в 19:44

Калуга

Обещали звезды, получил погреб с тухлым соком

Моя скорость днем должна лететь до 4мбит/с, но спарк предлагает брать в рот и сидеть с выдранными волосами. Днем когда ни одного человека в интернете спарк не сидит скорость 7мбит, это класс, Но НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ В 2 ЧАСА ДНЯ НУЖЕН ГРЕБАННЫЙ интернет! После 7 часов скорость 1мбит и меньше, ужасная не стабильность.

Никита , 08.03.2012 в 20:32

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Uteam

Мда, где-то год назад оставлял отзыв, вернусь сюда снова. Да, качество нета вполне устаривает, однако уже практически год те же самые тарифы, и изменений я так понимаю не планируется. Но это все фигня по сравнению с перлами админов на форуме ютима, я вообще не понимаю, как таких людей берут в саппорт, если общение с клиентом происходит на таком низком уровне? Или синдром вахтера процветает? Вцелом чаши весов уже начинают переклоняться в пользу другого провайдера, хотя с ютимом я уже довольно долго, однако если изменений в ценовой политике и поведении быдлоадминов не произойдет, буду вынужден сменить прова.

Аноним , 08.03.2012 в 22:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Неплохо тянет торренты, но очень плохие маршруты.

Играть в некоторые онлайновые игр часто не представляется возможным (играю в World of Warcraft и Starcraft 2) - пинг нереально высокий. Невозможно смотреть большинство стримов с площадок twitch.tv и own3d.tv, хотя в последнее время ситуация со стримами исправляется.

Также, платя 1400 рублей в месяц (ох уж не знаю сколько там МБ, наверное 16, или даже 32), ютуб по вечерам задыхается уже на 460p видео. Сколько нужно платить, чтобы смотреть хотя бы 720p ютуб без задержек? 2? 3 тысячи рублей?

Владимир , 08.03.2012 в 22:14