Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

АБВ-честный провайдер

Пользуюсь услугами АБВ, уже 2 года. Могу сказать, что проблем с ними нет. За все время 1-2 раза были проблемы со связью, и то потом зайдя на их сайт была объявление, что в такое то время будет технические работы, сам не заметил. Скорость стабильная входящий 8-10мб, исходящая 20мб, мне хватает выше крыши. Кстати, по поводу тех поддержки когда звонил первый раз, не ответили сразу, но работал со мной человек который разбирается в том, что ему надо знать, со мной минут 20 провозился, и потом переживал что так и не мог решить мою проблему, а проблема была с тем, что сносил сетевой, да накосячил, и весь нет у меня рубил. Я считаю что цена качество, и надежность на достойном уровне. Так держать.

Vladimir , 07.03.2012 в 18:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ужасная скорость вечером. Пинг достигает 300 мс. Ничего сделать не могут. Внутренний форум завален негативом.

Рамиль , 07.03.2012 в 18:38

Рамиль, по скорости нужно и важно разбираться в индивидуальном порядке, т.к. этот параметр зависит от множества факторов. Обратитесь в службу поддержки абонентов, специалисты работают круглосуточно. Не стоит ориентироваться на форум, т.к. довольные абоненты (коих очень и очень много) туда просто напросто не пишут ;)

Кострома

Это не скорость!

С 1.03. появилась инфа, что на моей линии произошло обновление оборудования и мне доступна скорость в 4-8 мб/с. На данный момент, уже вторую неделю я плачу повышенную абонентскую плату за новый тариф, скорость при этом упала в два раза ниже, чем была на старом тарифе. Звоню в службу-заявка принята, ждите до 5 раб. дней ответа тех.специалиста. Тот перезвонил один раз, сказал что-то про обновление и уверил, что в течении 3 дней все будет нормально. Прошло 3 дня. Ноль. Звоню опять, приняли заявку и... "ждите ответа тех. специалиста в течении 5 раб. дней"! Но деньги то я плачу и с перерасчетом тоже будут проблемы! Вот это Домолинк!

Владимир , 07.03.2012 в 18:40

Тюмень

Utel

Utel ужасный провайдер, скорость 160 кб.сек вместо обещанных 4 мб, звонил в службу поддержки, просил разобраться с этой проблемой, они составили заявку, что то сделали, прислали смску что все сделали, но ничего не изменилось - интернет как тормозил, так и тормозит. Вирусов нет, железо тянет, ОС новая.

P.S. Раньше работал хорошо, тупить стал месяца 2 назад.

Роман , 07.03.2012 в 19:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

обман

скорости нету!

сайты открываются медленно!

у меня тариф 9 МБит, а вечером скорость 0,5 МБита - чистый обман!

Павел , 07.03.2012 в 19:28

Павел, подскажите, а вы в службу поддержки абонентов обращались с этим вопросом? Низкая скорость может быть обусловлена разными причинами. Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

Новопсков

Жалоб нет!

Пользуюсь ого уже 5 лет жалоб ни каких нет! Скорость соответствует тарифному плану! И дело в том огромный плюс что скорость не прыгает как на других операторов!

Александр , 07.03.2012 в 20:03

Обнинск

Не подключайтесь к Домолинк

Тариф безлимит самый дорогой Ускорение 5 - в теории быстрый инет днем и оочччень быстрый ночью. На деле заявленная скорость ни разу не соответствовала реальным показаниям...

Сейчас 3-й день скорость воообще никакая :

99 Кбит/с - вход;

33 Кбит/с выход.

В тех поддержке кормят завтраками..

В общем домолинк это развод... Не стоит с ними связываться. -1 клиент.

Буду требовать компенсацию!

Sergey , 07.03.2012 в 20:10

Астрахань

Полнейшее [ЦЕНЗУРА]

Это просто [ЦЕНЗУРА]. Нет других слов. Если есть возможность выбрать другого провайдера, берите его. НИ ЗА ЧТО не пользуйтесь услугами этого говна. Падения скорости, разрывы (иногда 2 разрыва за 3-5 минут), и всё это ежедневно. Худшее, что есть.

Sprayer , 07.03.2012 в 21:21

Майкоп

плохая скорость интернета

У меня опно-волокно скорость 2 Мбит\с, но входящая скорость, последние несколько месяцев, не превышает 600Кбит/с. ПОСТОЯННОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ И ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ,-РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ .Если до 15 марта улучшений не будет, уйду к другому провайдеру. И выложу в интернет всё о ВАШЕЙ работе.

Иван Анатольевич , 07.03.2012 в 21:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростышев

Я плачу 100гривен в месяц за безлимит.Скорость от 0.10 до 0.50 кбит/с обещали 3мбит/с. Исправьте. Все жалуются,а вам пофиг.

Евгений , 07.03.2012 в 22:15