Астрахань

Полнейшее [ЦЕНЗУРА]

Это просто [ЦЕНЗУРА]. Нет других слов. Если есть возможность выбрать другого провайдера, берите его. НИ ЗА ЧТО не пользуйтесь услугами этого говна. Падения скорости, разрывы (иногда 2 разрыва за 3-5 минут), и всё это ежедневно. Худшее, что есть.

Sprayer , 07.03.2012 в 21:21

Майкоп

плохая скорость интернета

У меня опно-волокно скорость 2 Мбит\с, но входящая скорость, последние несколько месяцев, не превышает 600Кбит/с. ПОСТОЯННОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ И ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ,-РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ .Если до 15 марта улучшений не будет, уйду к другому провайдеру. И выложу в интернет всё о ВАШЕЙ работе.

Иван Анатольевич , 07.03.2012 в 21:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростышев

Я плачу 100гривен в месяц за безлимит.Скорость от 0.10 до 0.50 кбит/с обещали 3мбит/с. Исправьте. Все жалуются,а вам пофиг.

Евгений , 07.03.2012 в 22:15

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отличный провайдер. Лагов не наблюдаю. Скорость стабильная. А что еще для счастья надо) Подходит как для повседневного пользования так и для скачки с торрента. В общем 5 из 5.

павел , 07.03.2012 в 22:52

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

ФОРМАТ

раньше был на vega но потом из-за проблем на линии перешел на формат и не жалею.

родители сидят на хитлайне и это компания полный развод, как только у них закончится (акционное подключение) сразу перейдут на ФОРМАТ. и насколько я знаю многие переходят именно на ФОРМАТ...

Ярослав , 07.03.2012 в 23:13

Спасибо за отзыв! Мы стараемся!

Саки

Отдача дермо.

1.5 Месяца решали почему 2 мегабита вместо 10,поправили после уймы звонков.Отдача кал так и осталась...

Albert , 08.03.2012 в 02:48

Улан-Удэ

Где скорость?

Хочу 1 мегабайт в секунду. Сейчас 32 килобайт/сек. Это наверное долго. Хочу быстро. 1 мегабайт в секунду - это быстро.

Егор Куликов , 08.03.2012 в 08:51

Челябинск

Dom.ru

Все вроде хорошо. Но в однокласниках тормоза жуткие. На многих ресурсах онлайн видео подвисает, вроде отлично идет скорость, а потом раз и резко падает скорость загрузки видео.

Андрей , 08.03.2012 в 10:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Отлично!

Очень хороший интернет, использую уже 3 года. По сравнению с биланом, просто божественный.

Я очень рад, этот интернет работает без перебоев, и прочих проблем.

Данил , 08.03.2012 в 11:52

Харьков

укртелеком [ЦЕНЗУРА]

у тех кто пишет диферамбы этому провайдеру явно никогда не было нормального инет соединения.Это один из самых отстойных вариантов, убедился на личном опыте...

роман , 08.03.2012 в 11:54