Домашний Интернет от МТС
МТС лагает

РАНЬШЕ все работало! Последнее время стал играть в старую игру, раньше играл через телефонный модем. И хочу сказать, что Домашний Интернет меня сильно расстроил: у меня заявлена в тарифе скорость 3 Мбит/с! Но у меня, доходит до того что в 10 раз меньше заявленной + систематические разрывы (вспоминаю того типа который орал про разрывы!) Но бывает и нормально все, но очень редко! Раньше думал что это из-за старого компа, сейчас новый, антвирус лицензия, закачек никаких посторонних нет, программы разные отключены! Позвонил в МТС! Сказали: что у них там все в порядке, что это у меня и предложили сделать заявку на вызов тех. специалистов на СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. Они должны с вами связаться и могут подъехать домой посмотреть проблему! Но! Если у меня ДОМА проблема, я должен за вызов 790 рублей, а если у них(они у себя проверяли!), то не должен! С 18.02 по 12.03 не было действий их специалистов! Звонил им всего 3 раза, 1 раз/неделю. Спрашивал, может мне тариф дороже поставить, чтобы хоть чуть-чуть лучше стало? Не советуют. Вначале думал, могу успеть ОТКЛЮЧИТЬСЯ от МТС, но потом пришлось заплатить за новый месяц, полностью без интернета было бо тяжко! Думаю попробывать другой провайдер...

cleaner
13.03.2012 в 00:42
г. Москва
GTS
Нормально!

сижу на ГТС больше 3-х лет, все проблемы возникавшие с сетью, устранялись не больше суток, иногда и пару часов! Как по мне - немного дороговато, но стабильно! рубают инет если траф за пару суток больше 100гигов.

DORIS
О чём спор?

Да в моём болоте все мобильные операторы отдыхают. Вы, если имеете альтернативу, то и выбирайте её. А у меня DORIS даёт обещанные 2 мБит что на приём, что на передачу столько же. А при отсутствии выбора 150 грн за безлимит для меня не такие большие деньги. Я и мои односельчане довольны всем.

Сергей
13.03.2012 в 01:26
г. Донецк
NETBYNET
С 2008 года

Хотел сказать, что провайдер мне очень нравится! Скорость стабильная вход. и исход., пинг не прыгает. Инет падает очень редко,восстанавливают в течении нескольких часов. По поводу качества ТП не могу ничего сказать, я туда не звоню. Единственное, год назад я звонил туда по поводу слабого сигнала. Решили проблему на 2-ой лень, при это САМИ перезвонили и сказали, что проблема устранена и попросили меня проверить лично. (я в приятном шоке). По сравнению с конкурентами, цены выше, но за качественный инет денег не жалко. Спасибо вам!

Укртелеком
Плохо

Укртелеком нормальний тільки за тим що стабільний відмінно від інших провайдерів.Однак швидкість дуже погана із заявлених 10 мб\с получаю тільки 5-7 і то до 6 години вечора .А після 6 падає до 1мб і пінг більше 100.Навихідних взагалі неможливо сидіти.

Одним словом за останній час тільки гірше порівняно з попереднім роком.Не раджу підключатись(

Аноним
13.03.2012 в 01:40
г. Львов
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Недоволен

Начну с того, что к сожалению по стечению обстоятельств я не могу сменить провайдера, так бы давно ушел к другому провайдеру. Решил написать отзыв, потому что мои нервы уже не выдерживают, за вечер интернет вылетает каждые 10 минут и нужно выключать и включать модем. Может скажете, что ничего страшного, мол вечер без интернета провести можно, но такое не однократно повторяется.

Продолжу про службу поддержки, приходилось звонить неоднократно и порой уже из интереса дожидался узнать чем этот цирк закончиться, не поверите но ожидание превысило 30 минут.

Мне довелось побывать в других городах и могу сказать, что тот же Ростелеком работает лучше, чем у нас в Нальчике.

Думаю если бы хотели бы стремиться к лучше уже бы давно стремились! Честно даже сомневаюсь, что этот отзыв что то поменяет, но просто наболело, имейте уважение к своим клиентам!!!

КаменскТелеком

Самый лучший провайдер в городе. Отличная скорость и качество. Проблемы очень, очень редко бывают и их сразу же устраняют. Вообщем тех поддержка на высшем уровне. Да же в ЕКБ таких тарифов нет. Не хочу уезжать от сюда.

IRKNET TELECOM
Низкая скорость

Сидел на тарифе 10 мегабит. В реальности было 1-2 мегабита по вечерам. Тормозила даже музыка онлайн, про видео вообще молчу. В надежде на лучшее переключился на 20 мегабит - не изменилось ровным счетом ничего. Вечерами ощущение, что сижу на аналоговом модеме, через телефонную линию. Сегодня переключаюсь на ТТК, у них хотя бы скорость заявлена не "до", а "от".

Иван
13.03.2012 в 04:26
г. Иркутск
SkyLink
Обман 2

Живу в 20 км от Москвы в деревне, поэтому о выделенке можно только мечтать. Поэтому пока только мобильный интернет. Начал работать со Скайлинком года 3 назад, ушел из-за высоких цен в МТТ, вернулся в Скайлинк же 22 февраля 2012 (тариф "Свобода доступа", заявленная скорость до 3 Мб/сек). Первые 2 дня все ЛЕТАЛО! Потом стало тихо умирать. Когда первичная загрузка Яндекса стала занимать 15 сек (!), стал интересоваться скоростями обмена. С 8 по 13 марта провел более 10 замеров. Реальные скорости - от 50 до 300 кб/сек. Надувалово конкретное! Обещанного звонка со стороны ТП жду уже 3 дня. А куда уйти? Кроме большой тройки здесь никого адекватного нет. Э-эх-ма!

Уральские кабельные сети-Озерск
Не жалко нервов и денег - добро пожаловать в УКС!

УКС не то что плохой провайдер, а уже стал полный отстой! Если раньше в день было по одному-два обрыву, то вот уже почти месяц за день их стало больше 20-ти. Скорость такая, что страничка инета грузится по 5 мин., а то и дольше. Обещанные скорости, так и остались ОБЕЩАНИЯМИ! Техподдержка УКС - это НЕЧТО!, После недели общения с ними, становится понятно, что им наср*ть на абонентов и их проблемы, от Вас им нужны того ваши деньги.

Вывод один: с такими сетями, оборудованием, "квалификацией" уксовских "спецов", да и наплевательским отношением к своим абонентам УКС так и останется ПОЛНЫМ ГОВНОМ!!

Сергей
13.03.2012 в 07:52