Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Раньше было лучше

Когда был дальсвязь я не сильно был доволен, но не жаловался, а теперь ад какой-то. скорости нету вообще должно быть 4 мбита, а получаю 30 килобит...бывают скачки в скорости когда всё отлично, но это редкость...А отключение на 3 дня поразило больше всех в тех. поддержке сказали что это был сбой в оборудовании.. как так?

P.s.

-Здравствуйте девушка у меня не работает интернет.

-А какая лампочка горит на модеме?

-Это не лампочка а светодиод....

-Извините, это проблемы с нашей стороны.

Сергей , 17.03.2012 в 22:43

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

MCD-650

Подключился в конце января 2012, скорости нормальной ни разу не видел. Работать и просто в интернете полазить невозможно...

Lexx , 17.03.2012 в 22:55

Тула

И за что только платим: должно быть 4300кб/с - а получаем скорость в 10 раз меньше! Безобразие!!! Был бы в городе другой провайдер- непременно переключилась бы на него.

Светлана , 17.03.2012 в 23:11

Информация о провайдере QWERTY #

Алло провайдер начались проблемы со скоростью

Прошу исправиться, срочно. Стабильно, каждый вечер после 20:00 скорость заметно снижается.

л/с - 8820353219

Игорь , 17.03.2012 в 23:18

Днепропетровск

Хуже некуда

Уже месяц пытаюсь дозвониться в техподдержку, попадаю на автоответчик. Оставляю заявку на автоответчик, ко мне никто не перезванивает. Интернет то работает, то нет. Если бы у меня была возможность в рабочее время съездить в офис Укртелеком, давно бы отказалась от услуг этого провайдера.

Татьяна , 17.03.2012 в 23:21

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

после того как телесеть скупил атлант телеком все стало намного хуже. во первых пользователей заставляют переходить на новые тарифы завышением цены на старые. новые тарифы наверно самые высокие в городе. к тому же среди них нет доступных анлимов. предлагаются только высокоскоростные (по беларусским меркам). во вторых все анлимы таковыми на самом деле не являются - при превышении квоты скорость падает в 20 раз. качество доступа в инет ощутимо снизилась, неугодные посты на форум не пропускаются и по телефону саппорт ничего внятного сказать не может. вот такая петрушка стала с лучшим ранее провайдером.

Василий , 17.03.2012 в 23:49

Нижний Новгород

Мегафон самый лучший:)

Провайдер МегаФон

Скорость входящая Mбит/сек ↓1.93 исходящая ↑0.78Mбит/сек и это непридел:) нет трафика! тариф максимальный! 350руб/мес

Владимир , 17.03.2012 в 23:52

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Вполне неплохо провайдер

Неплохой провайдер, скорость и выше заявленной бывает (2.3-2.5Мбит/с а заявленная 2Мбит/с) Бывают разрывы, но это из-за перегрева модема, сказали заменят бесплатно. Пинг до 100 на нормальных серверах/сервисах. Цена немного дороговата, а остальное устраивает, а техподдержка всегда вежлива и старается помочь (может потому что я сам вежлив?)

З.Ы. Многие проблемы решаются настройкой модема в режим роутера (есть на офф сайте).

HugeFishh , 18.03.2012 в 00:07

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

показать картинку смотрите сами плачу за 4мб боспор телеком, интернета хуже нет и так уже не одну неделю мне не могут помочь ничем. Кто оставляет положительные отзывы эт все проплаченно я вас уверяю. Могу предоставить не единичные замеры, а десятки фотографий и видео а так же записи разговоров с тех отделом боспора. И вы поймете что хуже провайдера нет...

Алексей , 18.03.2012 в 00:14

Ярославль

Как всегда

Проблемы со скоростью,то скачет от большего к меньшему,это еще пол беды.

Самое главное,раз в месяц,где-то на неделю она уменьшается с 6 Мб/с до 1!Причем и днем и ночью(

Техники)Ха,а они говорят проблемы в компе)

i5-2500K

MSI p67f-g45 b3

8gb kingston Hyper X

GeForce 560ti MSi Twin Fr.

Есть еще бук Toshiba Toshiba QOSMIO X770-11R

Софт родной.