Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

не довольна

Два года пользовалась услугами дом.ру-Интернет и тв. Проживаю в нефтянниках. Скорость не выдерживаетя. Постоянные сбои,отсутствие связи на несколько часов. Притом не предупреждают,хотя в договоре указано о предварительном оповещении. Перешла на кабельные сети столкнулась с др. проблемой-расторжение договора. ППц такой тупости ещё не встречала. Продолжают начислять за услугу кот не пользуемся. Тупо твердят,что пока не будет письменного заявления.Договор закл на человека кот здесь не проживает.Извещения им не достаточно. Не хотите проблем не связ с дом.ру

ваалентина , 25.03.2012 в 11:51

Новосибирск

Мегафон-Сибирь

Самый худший провайдер которого только встречал,с торента днем вообше не качает,пин на онлайн играх 500-900,играть не возможно,так что не покупайте 3g от мегафона,лучше Мтс взять...

Alex , 25.03.2012 в 12:25

Кострома

модем Е-173

модем можно сказать -летает...) сижу на тарифе максимальный,скорость достигает 4-5 м/сек...возможно потому что вышка находится в 7 километрах.

SERGEI , 25.03.2012 в 12:26

Тобольск

Плохо!

Уже три дня разбираюсь с провайдером! пишут пришлите замеры того-то и другую лабуду...ну прислала все что требовалось. Заменили какие-то профайлы а толку сегодня опять написала опять нужно прислать настройки модема, а как если я даже с указанным адресом никак связаться не могу... Бесит уже!

Олеся , 25.03.2012 в 13:28

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плачу за скорость 6 Мб. Получаю реально от 300 до 800 Кб. Раньше бывало лучше. Часто подключение совсем пропадает. Оператора ждать долго. Помощь неадекватна.

Александр Немцев , 25.03.2012 в 13:56

Здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru. Мы продиагностируем ваше подключение и сможет вам помочь.

Стабильный пользователь инета от билайн

с 2005-го пользовался корбиной. После поглощения корбины билайном продолжил пользоваться билайном.

1-ые 2 года всё было без нареканий. Потом (когда начали подключать соседний дома к интернету) появились переодические проблемы с доступом в инет или со скоростью, но вскоре все проблемы закончились. Сейчас сижу на тарифе 40Мб/с для юзеров билайн мобильной связи за 650 руб/месяц. Доволен как слон. Скорость даже чуть выше заявленной, это, безусловно, радует.

Пробовал настроить интернет через роутер (для раздачи на 2 других компа и телефоны) - нормально не получается настроить. Менял 2 роутера от разных производителей - скорость режется на 70%. Боросля всеми силами, менял прошивки роутеров, общался с саппортом билайна - ни чем не смогли помочь... Ну я плюнил на роутеры и юзаю инет через L2TP подключение на главном компе... пока что.

Михаил , 25.03.2012 в 14:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Уже 3 года как всем доволен

Хороший провайдер. Уже 3 года как пользуюсь.

Проблемы если и возникали, то решались менее чем за день. Иногда быстрее, несколько часов.

иногда бывает долго дозвониться до техподдержки, но это бывает когда что-то ломается и все стремятся дозвониться.

Саппорт в целом вежливый.

Скорость, судя по торрентам - оправданная, иногда даже больше получается.

Даже не знаю, что бы меня заставило сменить провайдера.

Виталий , 25.03.2012 в 14:34

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Постоянно заниженная скорость

Сегодня терпение закончилось, скорость 135 килобит, позвонил в саппорт, сказали, что у них все в порядке и за интернет они не отвечают, наверное пора отключаться...Вообще, мне кажется, пора обязать провайдеров обязательно указывать в договоре минимальную гарантированную скорость доступа, а то управы нет на них никакой.

Александр , 25.03.2012 в 15:22

Норм инет!

Тут многие говорят, что роутер скорость режет.

Ну режет, но не так сильно, было 12 мб/с, стало 11. Зато иногда скорость вырастает в 2-3 раза больше заявленной. За 300 р/мес супер!

Тех поддержка нормальная.

Василий , 25.03.2012 в 15:30

Информация о провайдере Rnet #

Достойный провайдер

Отличный провайдер! Почти пять лет с ним! Был, правда, перерыв – к Interzet переметнулся, полгода попользовался (туфта!) и обратно к Rnet. Единственное пожелание: не мешало бы сделать более гибкой ценовую политику, например, ввести абонементную систему на несколько и более месяцев, соответственно с уменьшением среднемесячной стоимости услуги.

Гость , 25.03.2012 в 15:50