Стабильный пользователь инета от билайн

с 2005-го пользовался корбиной. После поглощения корбины билайном продолжил пользоваться билайном.

1-ые 2 года всё было без нареканий. Потом (когда начали подключать соседний дома к интернету) появились переодические проблемы с доступом в инет или со скоростью, но вскоре все проблемы закончились. Сейчас сижу на тарифе 40Мб/с для юзеров билайн мобильной связи за 650 руб/месяц. Доволен как слон. Скорость даже чуть выше заявленной, это, безусловно, радует.

Пробовал настроить интернет через роутер (для раздачи на 2 других компа и телефоны) - нормально не получается настроить. Менял 2 роутера от разных производителей - скорость режется на 70%. Боросля всеми силами, менял прошивки роутеров, общался с саппортом билайна - ни чем не смогли помочь... Ну я плюнил на роутеры и юзаю инет через L2TP подключение на главном компе... пока что.

Михаил , 25.03.2012 в 14:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Уже 3 года как всем доволен

Хороший провайдер. Уже 3 года как пользуюсь.

Проблемы если и возникали, то решались менее чем за день. Иногда быстрее, несколько часов.

иногда бывает долго дозвониться до техподдержки, но это бывает когда что-то ломается и все стремятся дозвониться.

Саппорт в целом вежливый.

Скорость, судя по торрентам - оправданная, иногда даже больше получается.

Даже не знаю, что бы меня заставило сменить провайдера.

Виталий , 25.03.2012 в 14:34

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Постоянно заниженная скорость

Сегодня терпение закончилось, скорость 135 килобит, позвонил в саппорт, сказали, что у них все в порядке и за интернет они не отвечают, наверное пора отключаться...Вообще, мне кажется, пора обязать провайдеров обязательно указывать в договоре минимальную гарантированную скорость доступа, а то управы нет на них никакой.

Александр , 25.03.2012 в 15:22

Норм инет!

Тут многие говорят, что роутер скорость режет.

Ну режет, но не так сильно, было 12 мб/с, стало 11. Зато иногда скорость вырастает в 2-3 раза больше заявленной. За 300 р/мес супер!

Тех поддержка нормальная.

Василий , 25.03.2012 в 15:30

Информация о провайдере Rnet #

Достойный провайдер

Отличный провайдер! Почти пять лет с ним! Был, правда, перерыв – к Interzet переметнулся, полгода попользовался (туфта!) и обратно к Rnet. Единственное пожелание: не мешало бы сделать более гибкой ценовую политику, например, ввести абонементную систему на несколько и более месяцев, соответственно с уменьшением среднемесячной стоимости услуги.

Гость , 25.03.2012 в 15:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не довольна обслуживанием

Месяц назад подключились к ОКС. Весь месяц постоянно какие-то проблемы. То телефон не работает, то интернет пропадает. Телефонные переговоры ни к чему не приводят, как не работало все стабильно, так и не работает.

Уже пожалели, что выбрали ОКС(

Елена , 25.03.2012 в 16:18

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Я считаю самый лучший провайдер города Новосибирска.Сижу на нем с 2007 года,проблем особых никогда не было,пару раз обрезали провод и то оперативно все сделали и даже за 3 дня что не было инета сделали перерасчет.Скорость заявленная 25Мбит/с днем с торрентов так и есть,а утром и вечером выше намного до 100Мбит/с доходит.Поддержка хорошая дозвониться можно всегда,единственный минус-снизили бы цену былоб вообще шикарно.Некоторые тут пишут что скорость падает-разрывы,незнаю у меня и моих знакомых все ок.Пробовал я и других провайдеров-сиб сети,ер-телеком,вебстрим-рядом не стоят.

Alex , 25.03.2012 в 16:27

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

скорость явно занижена!

при подключении на скорости 4 Мб реальная постоянная скорость не более 1,5 Мб. Позвонила в службу техоблуживания, мне предложили мерить скорость на www.speedtest.net, говорят-это единственный верный сайт, остальные все врут. И Бигнет сверяется с этим сайтом-очень удобно! Позвонил клиент с жалобой, они его на этот сайт отправляют, а там скорость в 2 раза выше. Вот и проблем нет! не надо нас считать лохами!

Елена Кичигина , 25.03.2012 в 16:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Присоединяюсь ко всем оставившим отрицательные отзывы. У меня качество предоставляемых услуг Интертелекомом обещает желать лучшего. В основном скорость приема сигнала в 2-4 раза МЕНЬШЕ, чем скорость передачи. Скорость в 1 Мбит/с и более, бывает очень уж редко. На написанные жалобы у них 1 ответ, цитирую: По информация технической службы базовая станция работает в штатном

режиме. Сложности отсутствуют.

Такая цена за почти не предоставляемые ими услуги это уж перебор. Была бы возможность перейти на 2го провайдера, сделал бы это не задумываясь. Думаю, этим они и пользуются, что людям попросту некуда деваться.

Николай , 25.03.2012 в 18:07

иcходящая

↑0.40 Mбит/сек

это что?

Сергей , 25.03.2012 в 18:43

Сергей, абсолютно ничто) Не стоит мерить скорость на этом ресурсе, он даже находится в Германии.