Не поддерживают указанную скорость

Провайдер Росттелеком в Ростове-на-Дону не поддерживает указанную скорость 4Мбит/с, особенно в последнее время. Скорость определенная через 2ip 0,3-0,6 Мбит/с, скорость скачивания файлов не больше 20кб/с.

С техподдержкой связаться невозможно, постоянно "все операторы заняты, оставайтесь на линии. Думаю перейти на другого провайдера, правда выбор не большой - альтернатива в доме Инфотекс из Таганрога. Совет: у кого есть возможность выбора не соглашайтесь на Ростелеком, никогда не будет заявленной скорости и никакой техподдержки.

Vlad , 25.03.2012 в 22:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NetbyNet нет скорости

Недавно перестали предоставлять заявленную скорость. При заявленных 5-7 Мбит выдает: на Российские хосты 2-3 Мбита, на зарубежку 1 максимум. Конечно, скорее всего вина мастеров которые занимаются именно нашем домом. Но мастера и техподдержка, это же лицо компании. Так - большой им минус.

Алексей , 25.03.2012 в 23:00

Сообщите пин.

Ульяновск

Плюсы:

1)частенько повышают скорость без повышения цены.

2)Недавно появился доверительный платеж. 3)Скорость ночью повышается в 2 и более раз с 1:00 до 10:00

4)Присылают СМС при когда заканчиваются деньги

Минусы:

1)Скорость на внешку иногда сильно падает, хотя канал абсолютно ни чем не забит.

2)Так же бывает такая ситуация: на счету кончаются деньги, в этот же день иду кладу на счет, но ночью в 0:00 происходит разрыв соединения.

3)Частенько проводятся какие-то работы и инет по пол дня отсутствует

3)Мало акций для существующий клиентов, всем самым лучшим заманивают лишь вновь подключившихся.

Александр , 25.03.2012 в 23:42

Вологда

Не знаю как у других,но меня вполне устраивает,тем более похоже скорость подняли раньше была 2Мбит а теперь 6!

Андрей , 26.03.2012 в 00:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный интернет, но не более

2 года пользуюсь. К интернету претензий нет. В службу поддержки звонить приходилось только, чтобы сменить MAC-адрес роутера. А вот другие сервисы...

Сначала "дёрнуло" меня посмотреть, что такое IPTV. Оказалось, что это чёрные экраны, зависающее видео и пр. непотребности. Техподдержка рассказывала, что у меня роутер несовместимый. Но, почитав форум, я отказался от IPTV. Прошло полгода. Неделю назад приходит дядька с папкой и, предлагает IPTV. Сначала отказываюсь, но он говорит, что всё круто. А хочется на хорошем телевизоре смотреть цифру. Ну, думаю, раз уже по квартирам ходят, значит всё наладили как следует. Тем более акция: высокоскоростной роутер и приставка в бесплатное пользование, а IPTV - 120р. в месяц. Не хотелось этих коробок, но у "ТвоеТВ" надо 3000р. сразу отдать, и 300 с лишним в месяц. Подписался. Подключили вовремя. Стал проверять. Ха... Всё те же чёрные экраны, останавливающееся видео, низкое качество картинки, плюс зависающая приставка Made in Ukraine. Все прелести дали о себе знать в течение получаса. Звоню в InterZet, говорю, что хочу отказаться. Мне предлагают привезти оборудование к ним. Вот, нашёл проблем... Без всякой задней мысли еду на Ленинский пр., 140 в субботу... Выходной! Это организация, занимающаяся обслуживанием населения, или Собез?! В будние дни: с 12ч. до 20ч. работающему человеку попасть очень сложно. А не отвезёшь, будут считать, что пользуюсь этим "супер-ТВ" и, снимать деньги. Мне непонятно, зачем втюхивать то, что не работает так как надо? Только репутацию портить, которая, судя по здешним отзывам, и так хромает. А конкурентов хватает. Ещё год назад я рекламировал InterZet всем, кто выбирал провайдера. Теперь помалкиваю, чтобы не оказать медвежью услугу.

Владимир , 26.03.2012 в 01:33

Информация о провайдере КТВ-Белово #

Белово

Работает.

Спидтесты кажут разные результаты. но вобщем канал вроде работает. Качать можно, работать тоже можно.

Кирилл , 26.03.2012 в 01:52

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Кидалы!Скорость на порядок ниже!

Полное [ЦЕНЗУРА]!При скорости 50мбит еле ворочается.А есть еще бонус 100 м/бит - вообще смех!Ничего добиться нельзя:или "лирика","типа серверы ограничивают скорость",или неподъемы трубки по 20 мин.или черный список в службе поддержки.На закладке "сеть" по 25 компов в сети,видимо скорость распределяется пропорционально колличеству компов в сети,поэтому такая низкая.Живут за счет вновь подключаемых абонентов,которым обещают по 50-100мбит.Реальная скорость 10 мбит и еле живые пинги по 500-600 мсек.Сбегу,как только закончится оплаченное время.А бабок вляпал немеренно,хотя подключение 1UAH,якобы.Доп.кабель+ненужный роутер+монтерам и почти штука за этот развод.Вернусь на ОГО,там,по крайней мере,обещанная скорость выдерживается в пределах терпимого.Хотя они скупердяи,много берут.

Единственное,что в тенете хорошего - это льготы для льготчиков и 150 каналов IPTV,хотя смотреть все равно нечего.

СОМНЕВАЮЩИМСЯ СОВЕТУЮ:НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕНЕТ -ЭТО КИДАЛЫ С ХОРОШЕЙ МИНОЙ И РЕКЛАМОЙ.СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

ваня , 26.03.2012 в 02:01

Наро-Фоминск

Провайдер очень хороший. До билайна использовал Домолинк, и после перехода сразу чувствуется разница. Все кто сидит на говнолинке, переходите на билайн. Разницу сразу почувствуете. Цена небольшая. Тех. поддержка всегда помогает.

Аноним , 26.03.2012 в 02:27

Информация о провайдере Berline #

Нормально

Скорость по торенту 7Мб (70мбит)

а по speedtest.net

Олег , 26.03.2012 в 03:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Претензий наговорили сверху. А я скажу что из-за того что Якутск находится далеко от Европы пинг повышается что сказывается на скорость так что не думайте жопой. Чтобы в Якутск дошла нормальная скорость лет сто должно пройти.

Аноним , 26.03.2012 в 05:54